У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Очевидное невероятное » Проверка связи


Проверка связи

Сообщений 601 страница 650 из 938

601

Добрый день всем.
Сегодня ночью некоторые из пользователей не смогли зайти на форум. Думаю, ни для кого не секрет, что сейчас идут большие и часто хаотичные блокировки в интернете. Сами по себе мы вряд ли кому-то нужны, скорее всего, попадаем под случайные раздачи. Не паникуйте и по возможности используйте ВПН.
Если произойдёт что-то более серьезное, типа отключения со стороны хостинга, я немедленно сообщу по запасным каналам связи. Это группа ВК и канал Телеграм
Наши запасные каналы здесь: Перекресток миров - запаснные канала связи
 
Задним числом удалены и подкоректированы некоторые вчерашние посты, это сделано по просьбе самих авторов.

+1

602

Всем доброго дня!

IRYNA передаёт, что они всей семьей эвакуируются, потому что обстановка в городе не меняется.
Форум у нее не загрузился, поэтому пишу я.
Искренне надеюсь, что их дорога будет максимально быстрой и безопасной, насколько это возможно в сложившихся условиях.

+10

603

Eriale написал(а):

Искренне надеюсь, что их дорога будет максимально быстрой и безопасной, насколько это возможно в сложившихся условиях.

Будем все на это надеяться. Это очень хорошо, что им удалось уехать.

+3

604

Да, это очень хорошая новость, что из Харькова семье удалось выехать в безопасное место.

+6

605

Старый дипломат написал(а):

Да, это очень хорошая новость, что из Харькова семье удалось выехать в безопасное место.

Они еще в дороге, в процессе.

+1

606

Старый дипломат, рада видеть Вас!  :)
Ирине и её родным желаю безопасной дороги.

+4

607

Как хорошо, что Ирина с семьёй будет в более безопасном месте! Спокойной, удачной дороги им! Ангелов в помощь!
У меня тихо.

+8

608

admin написал(а):

В Госдуме России в данный момент рассматривается "закон о фейках про ВС РФ". Мы дикие задворки интернета, но тем не менее - мы на домене .ru и бежать нам отсюда некуда. Я кое-как могу поддерживать на форуме атмосферу Мухозасиженска, но физически перенести форум в Мухозасиженск я не смогу при всем желании.

Законопроект сегодня был принят. Этот форум находится на домене .ru, на российском физическом сервере. Поскольку понятие "фейк" весьма расплывчато, и фейком можно назначить всё, что угодно, то обращаюсь ко всем - десять раз подумайте прежде, чем постить сюда информацию с любых неофициальных источников, даже если вы уверены в ней на 110%. Подчёркиваю - с любых. Не ставьте под удар форум и форумчан.
Официальную информацию тоже постить не нужно, она и так есть в открытом доступе.

Мухозасиженск будет последователен до конца. Кто какое радио слушает на кухнях, остается личным делом каждого, но обсуждения пока не допускаются.

+11

609

Eriale, вечер добрый. Вы не в курсе, Ирина не через Сохнут эвакуируется?

+1

610

Стелла добрый вечер! Они эвакуируются внутри Украины, выезжать за границу пока не планируют. Это все, что я знаю.

+2

611

Дай им Бог быть в безопасности.

+4

612

IRYNA пишет:

Мы в Кременчуге. 250 км ехали 8.5 часов. Бесконечные пробки, блок-посты. Нас ждала подруга невестки. У нее частный дом, нам выделили 2 комнаты, накормили, напоили, пытаются как-то облегчить хотя бы сегодняшний вечер.

Едут они во Львов.

+8

613

Утреннее сообщение от IRYNA :

Здравствуйте! Мы в пути. Очень много народу едет на Западную Украину. Убегает от бомбежек. Всем форумчанам мира!

+9

614

В моей части Киева ночь прошла спокойно. Благодарю всех за добрые пожелания и молитвы!

+12

615

И у меня тихо.

+11

616

IRYNA:

Мы выползаем из Кировограда, который теперь Кропивницкий. Пробки многочасовые. Харьков опять бомбили, и не раз.

0

617

Старый дипломат написал(а):

В моей части Киева ночь прошла спокойно.

Irina G. написал(а):

И у меня тихо.

Да будет так!

Eriale написал(а):

Утреннее сообщение от IRYNA :

Спокойной дороги и скорейшего прибытия в безопасное место!

+8

618

Добрый день!
IRYNA:

Здравствуйте! Ровно 24 часа добирались на машинах из Кременчуга в Винницу. Пробки неимоверные. Вся центральная и западная Украина, слыша, что мы из Харькова, готова принять, обогреть, накормить, помочь. А мой родной город продолжают бомбить днем и ночью. Вы сами можете это видеть там, где вам это доступно. Форумчанам мира!

+7

619

Слава Богу, что IRYNA благополучно добирается до пункта назначения.
Я в порядке. В отличие от Винницкого аэропорта.
Настроение... скажем так, не слишком соответствует Прощенному воскресенью.
Р-р-ры. :angry:

+7

620

Irina G. Вы отзвались! Как хорошо! А то я уже психовать начала.

+3

621

Старый дипломат сегодня молчит. Но в Киеве вроде пока спокойно.

+1

622

Подождём, в Киеве ещё вечер, хоть и поздний.

+1

623

Друзья, со мной всё в порядке, не волнуйтесь.
Всем мира и добра, и слава Богу за всё!

+10

624

Старый дипломат написал(а):

Друзья, со мной всё в порядке, не волнуйтесь.
Всем мира и добра, и слава Богу за всё!

Ура, все отозвались. Старый дипломат, рада вас видеть!
Держитесь пожалуйста, дорогие. Когда-нибудь это страшное и смутное время обязательно закончится.

+10

625

Я в порядке, у нас тихо.

+10

626

И я в порядке, в нашей части города тоже тихо.

+9

627

Доброго дня!
Ирина четвертые сутки в пути. Надеются на скорое прибытие во Львов.

+4

628

Какой ужас...

0

629

Стелла
Огромные пробки на дорогах. Они же там далеко не одни едут(

0

630

У меня родственница уже второй день в Израиле. Человеку в районе 70, она 11 часов простояла в поезде на ногах, настолько забиты поезда. У нас ожидают только детей около 2 тыс. в ближайшее время. Готовят школы и садики к приему.

+6

631

Здравствуйте! Я во Львове. Внук подключил vpn, теперь и я могу заходить к вам. Рада за тех, у кого тихо. Я в это поверить уже не могу. Сплю не более 3 часов в сутки, подскакиваю от звука взрывов даже там, где их нет. Будущее в сплошном тумане. Моего города, полуторамиллионного, европейского, красивого Харькова, больше нет. Нужно пытаться о чем-то думать, но пока не получается. Дай вам Бог мирной жизни!

+9

632

Стелла, а Ваш двоюродный брат с дочерью смогли уехать?

0

633

Старый дипломат, сидят, ждут в море погоды. Брат вообще - как старый гриб, его с места стронуть... он хорошо был устроен, работал, хоть и на пенсии, квартира, дача, он ликвидатор Чернобыльской аварии. Это нам было проще - у нас, кроме квартиры, ничего не было, а у меня и работы не стало. ))))

+2

634

Естественно, в этом кошмаре один из основных вопросов: "За что?!".  Все ответы плохие, потому что хороших быть не может. Потому что вообще этого не могло быть, но случилось...

+2

635

Стелла, понятно. Но пенсию пока платят (во всяком случае, мы получили), и магазины пока работают. "Сохнут" вывозит евреев, постоянно дают информацию об этом в телефоне. Может быть, хотя бы Вашей племяннице с ними связаться? Чтобы представители Израиля знали о них?

0

636

Старый дипломат, IRYNA, Irina G.. Все здесь. Ура.

+7

637

Старый дипломат, знают! Об этой фамилии все знают в Сохнуте, проблем не будет. Надо, чтобы он решился сняться с места.

+1

638

Ночь прошла спокойно, день очень пасмурный, то дождь, то снег. Но всё равно зиме близкий конец!))

+7

639

Я в порядке. У нас тихо.
И расцвели подснежники))
(немножко позитива в ленту)
https://i.imgur.com/VjTBDZkl.jpg
А ещё сегодня пошёл снег. Пушистый такой! Обычно говорят "хлопьями", но мне больше нравится выражение "лапатый", оно напоминает о пушистых белых лапках))
Подумалось сегодня - он похож на перышки ангелов.
Рано или поздно всё станет хорошо.

+7

640

Второй день во Львове. Нет сирен (тьфу-тьфу), светомаскировки, грохота взрывов, оборванных линий электропередач, по улицам ходят люди, в магазинах есть продукты, конечно, ограничен выбор, т.к. сюда съехалось огромное количество людей. Даже продаются цветы, и наши мужчины поздравили нас с 8 Марта.

+7

641

IRYNA написал(а):

Второй день во Львове. Нет сирен (тьфу-тьфу), светомаскировки, грохота взрывов, оборванных линий электропередач, по улицам ходят люди, в магазинах есть продукты, конечно, ограничен выбор, т.к. сюда съехалось огромное количество людей. Даже продаются цветы, и наши мужчины поздравили нас с 8 Марта.

Ирина, я очень рада, что вы добрались до места.

Здоровья вам и сил. Пусть этот кошмар скорее закончится.

+6

642

Мария_Валерьевна, этот кошмар не должен был случиться. Никто в самом страшном сне не мог такое себе представить. Я каждый день, утром и вечером, провожу перекличку сотрудников (в Харькове осталась примерно половина). И каждый раз с ужасом пересчитываю их, боясь, что кто-то не ответит.
22-й год 21-го века...

+3

643

Приветствую всех, друзья! И эта ночь и начало дня в моей части города прошли спокойно. Всем мира и добра!

+8

644

И у нас тихо.

+7

645

Здравствуйте! Во Львове тихо. А в Харькове громко. Я все время на связи с теми, кто, по разным причинам, остался в городе. Сердце болит. Могу читать только сообщения из Украины и других стран мира (например, сегодня с двух до трех часов ночи переписывалась с друзьями из Америки) и сводки боевых действий.  Организовала сбор денег для Дома малютки, в котором главврач моя сваха. Они тоже эвакуированы во Львов.
Мои хореографы во Львове волонтерят по приему детей из Харькова и других городов. Сотрудники, застрявшие в других странах, принимают участие в организации приема беженцев. Но ВСЕ мы хотим домой, в свой любимый Харьков.

+6

646

Ирина, Старый дипломат, Ирина. Все заглядывали. Хорошо.
Пусть по всей Украине воцарится мир как можно скорее.

+6

647

Здравствуйте!
15-й день войны. С утра во всех пабликах первый вопрос: "Живы?". Вчера была сброшена бомба на родом Мариуполя. Пострадали 17 молодых мамочек и сотрудниц. Преступление самой высокой шкалы. Харьков продолжают утюжить. Изюм разрушен практически полностью. Так же, как Ахтырка, Буча, Ворзель...
Есть ли положительные моменты? Самый главный: страна, которая собачилась все 30 лет своей независимости, за 2 дня стала единым государством. Не важен язык, важно, що ти з України. Как нам помогали все 4 дня нашей поездки из Харькова во Львов! Молодые хлопцы и усатые дядьки, женщины в летах и девчата. Мы стали народом, на долю которого выпала война, но который верит в победу и очень хочет жить в мире.
Всем мира!

+1

648

IRYNA, по роддому Мариуполя - это фейк. Не распространяйте его, пожалуйста! Там используются кадры со взрыва в Бейруте. А некая блогерша Марианна играет роль пострадавшей аж дважды. Для этого её даже перекрасили. По информации местных жителей, в роддоме с начала военных действий не было врачей и рожениц. Уже несколько дней он использовался как укрепленный пункт "Азова".
Ещё раз убедительно прошу - сообщайте только информацию о себе. Не подводите форум под действие закона о фейках.

+4

649

Atenae, тогда и об Изюме тоже.
Дай вам Бог никогда не попадать в такие "фейки"!.

+2

650

IRINA! Рекомендую новостную ленту Вести ру. Там Вы узнаете, как украинские неонационалисты используют мирных граждан в качестве живого щита, прочитаете про Мариуполь, про обстрелы украинскими неонационалистами Градами жилых кварталов и многое-многое другое. А также про попытки обстрела Чернобыльской АЭС, про разработки биологического оружия на Украине....

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Очевидное невероятное » Проверка связи