У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Очевидное невероятное » Проверка связи


Проверка связи

Сообщений 901 страница 938 из 938

901

Lada Buskie, у нас, по-моему, только одна ветка для дискуссий, в самом низу форума, но и она едва затрагивает современность.
Политика есть в Штольманиане, и её нам более чем достаточно, не правда ли?

+3

902

По-моему, в РЗВ больше истории. Политика - это как раз современность. И да, РЗВ достаточно.

+3

903

Ещё раз убедительно прошу ВСЕХ воздерживаться от политических тем. Кому-то это может быть неприятно, а для кого-то смертельно опасно. В сети много других площадок, где желающие могут обсудить эти темы. Лично я делаю это в ВК.

+5

904

Итак, уезжаю обратно в госпиталь навстречу новой операции (операциям?). Объявляется перепись тех, кто желает мне выздоровления, мира на земле и в человецех благоволения.
А главное - продолжайте писать. :)

+10

905

"Да пребудет с тобой сила!" Возвращайтесь скорее!

+4

906

Держись!

+4

907

Здоровья и удачи, Robbing Good.

+3

908

Robbing Good, толковых врачей и скорейшего восстановления здоровья! И если появятся идеи для рассказов (а они имеют обыкновение приходить в самых неожиданных местах, в том числе и на операционном столе) - запоминайте и пускайте в ход. Если будет возможность, черкните, что там и как.

+3

909

Робин Гуд, здоровья и крепости духа!

+3

910

Robbing Good, пусть всё будет хорошо! Удачи и здоровья.

+4

911

Robbing Good, сил вам, стойкости и мужества! И победы и на этом фронте! Возвращайтесь скорее!

+4

912

Уважаемый Робин Гуд, поскольку с 28 мая до 1 июня я буду в Москве, очень хотелось бы передать Вам немного тепла из Донецка. Если есть такая возможность, буду рада навестить

+3

913

IrisBella, почему бы нет. Можно в личных сообщениях списаться.

+3

914

IrisBella, так Вы устроите себе подарок на наш ДР, будете в столице нашей Родины? Как здорово! Если увидите Роббин Гуда, крепко пожмите ему руку и от меня :)

+4

915

Аtenae, у Вас в личке письмецо. Даже два.

Отредактировано Старый дипломат (07.06.2023 11:16)

+1

916

Столкнувшись с огромной бюрократизацией, которую, конечно же, не преодолеть раненым воинам, нуждающимся в поддержке, помещаю телефон фонда "Защитники Отечества" в Москве. Там реально выслушивают и помогают:
+7 498 602-00-23.
Если знаете факты отфутболивания ветеранов по инстанциям, звоните туда или передавайте этот телефон родственникам, по нему реально дозвониться.

+4

917

Irina G. снова с нами, ура!  :flag:

+5

918

Старый дипломат написал(а):

Irina G. снова с нами, ура!

Ага, перелётный тюлень прилетел обратно!))))
А если серьёзно – я тоже очень рада снова всех видеть!  :flag:

+3

919

Irina G. написал(а):

Ага, перелётный тюлень прилетел обратно!))))

А если серьёзно – я тоже очень рада снова всех видеть!

И мы Вас тоже!

+3

920

Irina G. написал(а):

Ага, перелётный тюлень прилетел обратно!))))

А если серьёзно – я тоже очень рада снова всех видеть!

Пою с интонациями не слишком трезвого купца Игнатова:

"Прилетел к нам, прилетел к нам
Тюлень Ириныч дорогой!."  :whistle:

+4

921

Ой, у меня от этих смайликов и пения ощущение торжественной встречи с флажками и бокалом медовухи!))
Спасибо, дорогие мои! Как здорово, когда тебя есть кому встретить!
Вижу, здесь тааак много нового и вкусного! Скоро пробегусь по темам, отозвусь - не на все сразу, но постепенно... муррр, предвкушаю))

+5

922

Ира, привет!  :jumping:
http://forumupload.ru/uploads/0012/57/91/191/125188.jpg

+5

923

Jelizawieta написал(а):

Ира, привет!

Какой чудный пушистый привет!
Представилась на Вашем месте вот такая лиса. Приветственно машущая этому тюленю – то ли: "Привет!", то ли: "К нам, к нам!"))
http://forumupload.ru/uploads/0012/57/91/168/t174298.jpg

+4

924

Irina G. написал(а):

Какой чудный пушистый привет!

Представилась на Вашем месте вот такая лиса. Приветственно машущая этому тюленю – то ли: "Привет!", то ли: "К нам, к нам!"))

Или, перефразируя Фрёкен Бок: "Он обещал и вернулся! Милый, милый..."  :flirt:

+2

925

Дорогие друзья, меня заел (или лучше сказать, мною закусил) реал, но я жив и преимущественно здоров, извините, если не всем отвечаю в личку, просто работаю работу ну прям с утра до вечера. Жажду добраться до аудиокниги о синем море  :flag:
Всем большой творческий привет!

+8

926

Старый дипломат, отзывайтесь почаще!  :flag:
А реал, да, бывает сверх меры вредным и прожорливым. Хорошо, что Вы не дали ему себя съесть и прорвались на Перекрёсток  :)

+5

927

Старый дипломат написал(а):

Дорогие друзья, меня заел (или лучше сказать, мною закусил) реал, но я жив и преимущественно здоров, извините, если не всем отвечаю в личку, просто работаю работу ну прям с утра до вечера. Жажду добраться до аудиокниги о синем море  

Всем большой творческий привет!

Фух! Слава Богу!

+5

928

Дорогие друзья, я жив, просто работаю с утра до вечера, чтобы прокормиться и не только, и при этом не платить налог на войну. Поэтому бываю урывками. Жив и более-менее здоров :) Всем желаю творческого горения вместо меня, покуда я в таком режиме. Robbing Good, письмецо написал, про прибор выясню. Надеюсь, моя каллиграфия до Вас добралась и морально поддержит. Штирлиц писал через три границы на японском языке  :D Не, Рихард Зорге!
Красная печать - это моя подпись, "ветер". Дар Ветер )))

Отредактировано Старый дипломат (23.10.2023 12:49)

+7

929

Старый дипломат, день добрый! Рада Вас видеть. Каллиграфии пока не передала. Опасаюсь, что письмо с моего адреса может отправиться в мусорку не вскрытым. Когда буду уверена в канале связи, непременно передам.
Держитесь!

+2

930

Дорогая Atenae, как сейсмическая обстановка в Вашем городе? Землетрясение как-то коснулось Вас? Очень хочется надеяться, что именно только по касательной. Пожалуйста, отзовитесь!

+3

931

Старый дипломат
Доброго времени дня! О землетрясении узнала сегодня из областного журналистского чата. Одна пишет, что почувствовала не верхнем этаже, остальные жмут плечами. У нас не ощущалось. Я проспала его. Все нормально.

+7

932

Atenae, это просто замечательно!  8-)

+3

933

Друзья! Новости в последние дни такие, что страшно за всех. Киев, Винница, Москва, Белгород, Донецк... Отзовитесь, если можете! Всё ли с вами в порядке?

+4

934

Я в порядке. Меня и моих родных, к счастью, это минуло стороной. Но все равно - ужас.

Atenae, как Ваше здоровье? Надеюсь, Вы поправляетесь)

+5

935

Ирочка, как же хорошо, что Вы отозвались!

+2

936

Irina G. написал(а):

Я в порядке. Меня и моих родных, к счастью, это минуло стороной. Но все равно - ужас.

Atenae, как Ваше здоровье? Надеюсь, Вы поправляетесь)

Ириша, рада, что в Вами всё хорошо. Теперь будем ждать, когда отзовётся Иван. Наши москвичи, кого я знаю лично, тоже живы.
Я пока не выздоровела. Но это пустяки на фоне того, что творится в мире.

+3

937

Я жив, не беспокойтесь, дорогие друзья! Просто не очень хорошо себя чувствую и постоянно в каких-то трудах. Плюс довольно неустойчивая связь, и когда появляется минутка, то оказывается, что форум недоступен. Ничего, и это пройдёт - а мы будем вместе и в радости, это я точно знаю  :flag:

+7

938

Старый дипломат
Держитесь! А со здоровьем что?

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Очевидное невероятное » Проверка связи