Перекресток миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Перекресток миров » Очевидное невероятное » Проверка связи

Проверка связи

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Дорогие Перекрестники!

Я ковиднулась. Вслед за сестрой и бабушкой. Вчера делали анализ, так как сестра заболела первой, сегодня пришел положительный результат. Внешних проявлений никаких, самочувствие нормальное, температура тоже.

Прописали сидеть дома, пить антибиотик. Вот и села. До кучи за окном серый дождь и очень холодно. Надеюсь, на работе никого заразить не успела.

Всем здесь и не только здесь - здоровья. Хорошо, что через инет заразиться нельзя))))))

Отредактировано Мария_Валерьевна (27.08.2020 18:51)

+4

152

Мария_Валерьевна, держитесь! Дай Бог, чтобы удалось перенести бессимптомно. Отдыхайте, лечитесь, берегите себя!

+3

153

Atenae написал(а):

Мария_Валерьевна, держитесь! Дай Бог, чтобы удалось перенести бессимптомно. Отдыхайте, лечитесь, берегите себя!

Спасибо!

+1

154

Мария_Валерьевна, как хорошо, что нет симптомов, слава Богу! Если так и дальше будет, Вы сможете просто отдохнуть. А от непогоды за окном можно будет отвлечься хорошей книжкой... Выздоравливайте! Здоровья и крепости Вам и Вашим родным.

+2

155

Irina G. написал(а):

Мария_Валерьевна, как хорошо, что нет симптомов, слава Богу! Если так и дальше будет, Вы сможете просто отдохнуть. А от непогоды за окном можно будет отвлечься хорошей книжкой... Выздоравливайте! Здоровья и крепости Вам и Вашим родным.

Большое спасибо!

Я и устать-то не успела, фактически полгода сидели на изоляции. Но что делать - надо.

+1

156

Мария_Валерьевна
, отсиживайтесь, ешьте лимон и чеснок.  :blush:
Все будет хорошо, вы молодая.

+2

157

Мария_Валерьевна, поправляйтесь! А что Вам прописали — "Арбидол"?

0

158

Старый дипломат написал(а):

Мария_Валерьевна, поправляйтесь! А что Вам прописали — "Арбидол"?

Очень стараюсь. Нет, прописали "Осельтамавир".

+1

159

Мария Валерьевна, держитесь! Коронавирус  -  не приговор. Если началось бессимтомно, тьфу-тьфу-тьфу, большие шансы, что тоак оно и пройдёт! Чего от всей души Вам желаю!

+2

160

Наталья_О написал(а):

Мария Валерьевна, держитесь! Коронавирус  -  не приговор. Если началось бессимтомно, тьфу-тьфу-тьфу, большие шансы, что тоак оно и пройдёт! Чего от всей души Вам желаю!

Надеюсь))

Я, в принципе, не боюсь. Скорее, раздражает, что опять из привычной колеи выбило, да еще и весь коллектив рабочий со мной.

+2

161

Мария Валерьевна, выздоравливайте! Всё будет нормально! Честно-честно!
А я позавчера вернулась от друзей-родственников из Порта Байкал. Соседка, которая снабжала нас куриными яйцами, зимой переболела короной. Цитирую дословно: "Пять раз чихнула, два раза кашлянула, один раз температура поднялась до тридцати восьми, к утру упала до тридцати шести". Работает она в маленькой гостинице и заразилась от чихающего и кашляющего постояльца из Индии. Вся семья её, вслед за ней, переболела  без всяких симптомов.
У меня один только вопрос возник: что теплолюбивый дяденька-индус забыл зимой на Байкале, в посёлке, где телефон ловит раз через десять, до ближайшего врача ехать сначала на пароме,  потом на маршрутке, минусовые температуры случаются уже в сентябре, а из лекарств можно купить только чеснок, мёд и самогон? Скучно дома стало и вирусом приехал поделиться?  :angry:

Отредактировано Jelizawieta (10.09.2020 14:47)

+3

162

Jelizawieta написал(а):

У меня один только вопрос возник: что теплолюбивый дяденька-индус забыл зимой на Байкале, в посёлке, где телефон ловит раз через десять, до ближайшего врача ехать сначала на пароме,  потом на маршрутке, минусовые температуры случаются уже в сентябре, а из лекарств можно купить только чеснок, мёд и самогон? Скучно дома стало и вирусом приехал поделиться? 

Я так понимаю, что вариант ответа "приехал посмотреть на такую экзотику (уж для него-то точно), как лёд Байкала" не предлагать? :)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Перекресток миров » Очевидное невероятное » Проверка связи