У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Очевидное невероятное » Проверка связи


Проверка связи

Сообщений 201 страница 250 из 938

201

Jelizawieta, благополучного Вам прохождения операции и быстрого выздоровления! Возвращайтесь!

+3

202

Jelizaveta, держим за вас кулачки. Здоровья, пусть всё будет хорошо.

+4

203

Jelizawieta
Здоровья вам!

+3

204

Спасибо, мои дорогие.
Первая ласточка - сердитая нянечка с простынкой - уже приходила. Жду медсестру, планшет пока не отнимают  ;)

+4

205

Мы с Вами, Елизавета. Как только откроете глаза после всего и сообщите своим, как всё прошло, так и мы тут как тут :)

+2

206

Прооперировали. Прихожу в себя потихоньку, в реанимации даже не держали, от наркоза отошла довольно таки быстро. Спасибо за молитву и слова поддержки.
Спать хочу все время 🤫😉

Отредактировано Jelizawieta (08.04.2021 23:47)

+6

207

Jelizawieta написал(а):

Прооперировали. Прихожу в себя потихоньку

Ура! Восстанавливайтесь и поправляйтесь!

+1

208

Слава Богу! Выздоравливайте! 🙏🏻

+1

209

Jelizawieta, выздоравливайте поскорее!

+2

210

Jelizawieta, ура!!!!  :flag:  Выдохнули с облегчением. Скорейшего Вам восстановления и полного выздоровления!

+2

211

Jelizawieta, слава Богу, все, самое неприятное, позади. Возвращайтесь поскорее в наши ряды.))

+1

212

Jelizawieta написал(а):

Прооперировали. Прихожу в себя потихоньку, в реанимации даже не держали, от наркоза отошла довольно таки быстро. Спасибо за молитву и слова поддержки.

Спать хочу все время 🤫😉

Отредактировано Jelizawieta (Сегодня 01:47)

Я только пришла на Перекресток, но мне очень нравились ваши комментарии! Восстановливайтесь поскорее!

+2

213

Спасибо, мои дорогие! Палата удобная, с душевой и санузлом, соседки хорошие, персонал внимательный. Только посетителей не пускают из-за карантина.
Развлекаюсь тем, что смотрю сцены из АД2 с Анной и Яковом, выключив звук. Если выкроить  все эти сцены, поставить в другом порядке и сделать другую озвучку, неплохой фильм получится  :yep:

+3

214

Ой, а можно мне немного своим поделиться?

Как я писала, мне 17 лет. 

На днях узнала, что заняла 4 место по России в финале Олимпиады по истории.

А ещё завтра учавствую в школьной научной конференции, в секции истории. Готовилась с января месяца, и очень волнуюсь, справлюсь ли.

+8

215

Креветка обыкновенная написал(а):

Ой, а можно мне немного своим поделиться?

Как я писала, мне 17 лет. 

На днях узнала, что заняла 4 место по России в финале Олимпиады по истории.

А ещё завтра учавствую в школьной научной конференции, в секции истории. Готовилась с января месяца, и очень волнуюсь, справлюсь ли.

Удачи Вам на олимпиаде!

+2

216

Креветка обыкновенная написал(а):

Ой, а можно мне немного своим поделиться?

Как я писала, мне 17 лет. 

На днях узнала, что заняла 4 место по России в финале Олимпиады по истории.

А ещё завтра учавствую в школьной научной конференции, в секции истории. Готовилась с января месяца, и очень волнуюсь, справлюсь ли.

Ух, поздравляю!!)))
И успеха в конференции!

+4

217

Jelizawieta
Скорейшего Вам восстановления! Рада, что все прошло хорошо!

+3

218

Креветка обыкновенная написал(а):

Ой, а можно мне немного своим поделиться?

Как я писала, мне 17 лет. 

На днях узнала, что заняла 4 место по России в финале Олимпиады по истории.

А ещё завтра учавствую в школьной научной конференции, в секции истории. Готовилась с января месяца, и очень волнуюсь, справлюсь ли.

Поздравляю! И удачи, всё у Вас будет хорошо!

+4

219

Огромное спасибо всем за поддержку! :mybb:

+4

220

Jelizawieta, рада, что все хорошо, поправляйтесь!

Креветка обыкновенная, желаю удачи!

+2

221

Jelizawieta, моя молитва с Вами, сестра во Христе. Сегодня помолимся за вас на нашем служении волонтёров.
Со светлой Пасхой!
Пусть Господь держит Вас за правую руку!
Chrystus Zmartwychwstal!

Отредактировано KisaLissa (10.04.2021 12:10)

+3

222

Prawdziwie zmartwychwstał!

0

223

Только что звонили из Иркутска. Сегодня умерла от инсульта одна наша подруга. Верующих прошу о молитве. Хотя мне кажется, что она уже там, в Небесном Иерусалиме. Очень светлый человек с очень непростой судьбой. Зовут ее Марина.

+1

224

Дорогие друзья.

Позвольте поделиться радостью. Этой осенью по настоянию строго, но справедливого начальства я приняла участие в конкурсе, проводимого Русским Музеем - "Юность России". Необходимо было придумать мероприятие, в котормо были бы задействованы экспонаты Музея, относящиеся к Допетровской Руси. Подробное описание мероприятия прилагалось отдельно, а вот коротко об идее нужно было рассказать в ролике.

Я взяла картину А.Рябушкина "Семья купца в 17 веке", и решила через нее (и некоторые другие подходящие картины) рассказать младшим школьникам (3-4 кл) об устройстве семьи, быте и моде тех времен. Получилось интересно) В реале я провела занятие уже после отправки текста и ролик на конкурс. И получила доказательство, что такое занятие может быть интересным детям 10--11 лет. Мы очень хорошо с ними побеседовали о допетровских обычаях, идеалах красоты, правилах жизни.

И вот мне сегодня сообщили - среди взрослых конкурсантов я заняла первое место. Очень приятно, ибо труда и сил вложила много.

Ну а ролик, если кому-то будет интересно - вот:

Отредактировано Мария_Валерьевна (24.04.2021 21:38)

+13

225

Мария Валерьевна!
Спасибо, очень понравилось!  :cool:
Поздравляю с первым местом на конкурсе! Вы его заслужили.  :flag:

Отредактировано Jelizawieta (24.04.2021 21:45)

+1

226

Jelizawieta написал(а):

Мария Валерьевна!

Спасибо, очень понравилось! 

Поздравляю с первым местом на конкурсе! Вы его заслужили. 

Отредактировано Jelizawieta (Сегодня 21:45)

Большое спасибо!

+1

227

Мария_Валерьевна, поздравляю с победой! Достойная работа.

+2

228

Прекрасный ролик, увлекательный и легкий! С удовольствием посмотрела и послушала! Поздравляю с заслуженной победой, Мария Валерьевна :flag:

+2

229

Мария_Валерьевна, замечательный ролик! Поздравляю! Вы молодец!

+2

230

Маша, потрясающе!! Не оторваться!
Поздравляю с победой!

+2

231

Мария_Валерьевна, присоединяюсь к поздравлениям!

+2

232

Мария_Валерьевна, поздравляю!!! Очень интересный ролик!👍

+1

233

Дорогие друзья огромное спасибо всем!

+5

234

Добралась, наконец, до этой замечательной работы. Мария_Валерьевна, великолепно! В небольшом по времени фильме  -  целое исследование, интереснейший рассказ о быте, нравах и порядках допетровской России. И совершенно чудесное музыкальное и живописное обрамление!
     

Мария_Валерьевна написал(а):

В реале я провела занятие уже после отправки текста и ролик на конкурс. И получила доказательство, что такое занятие может быть интересным детям 10--11 лет. Мы очень хорошо с ними побеседовали о допетровских обычаях, идеалах красоты, правилах жизни.

Помнится, в школе, на уроках истории я всегда ждала тем, которые располагались в конце каждого раздела. В них говорилось как раз о культуре той или иной эпохи. Конечно же, материал, поданный таким замечательным образом, будет интересен! И совсем не исключено, что кому-то захочется узнать больше и начать изучать тему самостоятельно. Вы сделали очень хорошее дело, и первое место  - заслуженная награда! Спасибо за Вашу работу!

+4

235

Наталья_О написал(а):

Помнится, в школе, на уроках истории я всегда ждала тем, которые располагались в конце каждого раздела.

Мне самой всегда интересна культурно-бытовая часть. Как жили, что носили, что счиатли приличным и красивым, а что нет, и так далее. Мое увлечение историей моды - оттуда же. Вот и детям часто говорю: читая даже художественные книги, будьте внимательны к деталям, - во что играют, что надевают, едят, даже какие имена и прозвища в ходу. Это же слепок с ушедшей реальности!

+4

236

Мария_Валерьевна
Показала ваш ролик нашему младшему (ему недавно исполнилось 9 лет), смотрел на одном дыхании. Мы с февраля ездим с ним по городам Золотого кольца и вот уже второй  год  ходим на пешеходные экскурсии по старой Москве с одним замечательным экскурсоводом, поэтому ваш фильм стал прекрасным дополнением к нашим походам. Огромное спасибо.

+3

237

Vele написал(а):

Мария_Валерьевна

Показала ваш ролик нашему младшему (ему недавно исполнилось 9 лет), смотрел на одном дыхании. Мы с февраля ездим с ним по городам Золотого кольца и вот уже второй  год  ходим на пешеходные экскурсии по старой Москве с одним замечательным экскурсоводом, поэтому ваш фильм стал прекрасным дополнением к нашим походам. Огромное спасибо.

Я очень, очень, очень рада!

Я ведь как и Анна Викторовна, люблю причинять пользу)))). А когда получаю реальные свидетельства и доказательства того, что польза была точно причинена - ощущаю невероятный подъем, и радость.

Спасибо за такое внимание к моей работе!

+2

238

Дорогие друзья.

У меня неожиданно скончался молодой любимой мой котенька, Абрикос, Осенька.

Я в какой-то прострации.

+2

239

Мария_Валерьевна написал(а):

Дорогие друзья.

У меня неожиданно скончался молодой любимой мой котенька, Абрикос, Осенька.

Мария Валерьевна, сочувствую всем сердцем... Терять любимых зверушек очень тяжело. Держитесь, пожалуйста.

+5

240

Мария Валерьевна, мысленно с Вами. Они такие хрупкие, братья наши меньшие.

+5

241

Мария_Валерьевна, я в группе кошатников, это прямо поветрие какое-то: каждый день , а то и по несколько в день люди плачут, рассказывают, что ушел их любимец. У многих тоже совершенно неожиданно. Возможно, какой-то вирус кошачий свирепствует. Вам от этого не легче, я вас хорошо понимаю, у меня у самой две очень старые кошки: одной двадцатый пошел, ее дочке - девятнадцатый, но они у меня дальше балкона не выходят. У нас домашних котов, если они квартирные, никто на улицу никогда не пускает, чтобы они ничего не подхватили от уличных. Двор - это опасное место.
Может, ваш что-то съел, или в подъезд выскочил и там что-то схватил или понюхал?

+4

242

Спасибо всем большое за поддержку.

Стелла, мой тоже был абсолютно домашним, даже на площадку не выходил.

Утром все было в порядке, а днем я вошла в комнату - он лежит на боку и уже не дышит. Рот синий и язык в сторону. То ли неудачно спрыгнул с серванта и подавился языком. То ли ему стало плохо с сердцем. Врач, когда забирал, сказал, что скорее всего - последнее.

Несчастный случай.

0

243

Мария_Валерьевна, кмк, все кошки  -  инопланетяне. Ваш котик вернулся куда-то туда, откуда все они пришли. Очень, очень жаль, что слишком рано...

+4

244

Мария_Валерьевна, сочувствую! Это очень тяжело.

+2

245

По-поводу инопланетян
https://i.imgur.com/UlGbqdk.jpg
https://i.imgur.com/dL8m1Fz.jpg
https://i.imgur.com/Zuj2yIW.jpg

+1

246

Ой...
А мелкий Энштейна напоминает.  :glasses:

Отредактировано Jelizawieta (05.05.2021 08:54)

+1

247

Jelizawietaособенно хорош этот, посередине. )))То ли апполон то ли венера инопланетян.))

+1

248

Мне кажется, это дама.  :yep:
Сфинксы меня немного пугают. Люблю пушистиков.

+3

249

Мария_Валерьевна
Очень сочувствую вам и хорошо вас понимаю!
Мы сами полгода назад потеряли котика, правда довольно взрослого, от онкологии.

0

250

Jelizawieta, у меня у племянницы сейчас 2 взрослых и три котенка сфинксы. Это уже не кот, это что-то из другого измерения. Сфинксы и ориенталы странные существа, от кошек у них осталась только грация. ты держишь на руках не знакомое пушистое тело, а что-то горячее, бархатистое, и абсолютно ни на что не похожее. Если еще оно и согласно идти к тебе на руки.)))

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Очевидное невероятное » Проверка связи