У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Очевидное невероятное » У меня расцвёл кактус


У меня расцвёл кактус

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

О! Как он в двух руках-то такие подносы радости Вам подогнал, Наталья_О! И нам, получившим эти фотографии )))
Запах вкусный? Ванильный? Или кремовый?

+1

102

Красота! Цветок такой купный! По диаметру больше кактуса  :cool:

+1

103

Старый дипломат написал(а):

Запах вкусный? Ванильный? Или кремовый?

Эх, а понюхать-то и не удалось... Кактус расцвел в зимнем саду бювета с минеральной водой. Условно территория зимнего сада отделена рядом стульев, за которые заходить нельзя. Упросила я строгую работницу, разрешила она поближе подойти, чтобы сфотографировать. Но принюхиваться было некогда((( Да и просто вот так, вживую такое чудо увидеть  -  дорогого стоит!

+3

104

Наталья_О, и на том спасибо, что глазам открылось, это точно.
Наши отечественные служители сферы услуг, особенно санаторно-курортных, суть авгуры при исполнении, великие посвящённые евразийской симфонии стихий! Пока администратор будет требовать документы таким тоном, от которого вздрогнули бы узники Гуантанамо, а мы ему внимаем, как благословляющему гласу Свыше, или пока уборщица с помощью своего сакрального Т-образного жезла будет смешивать Воду и Землю прообразом Материи, и мы будем знать, что где помыто, грешникам ступать нельзя, ибо там Чистая Земля - до тех пор Святая Русь непобедима )))
В наших палестинах есть прекрасный желудочный санаторий в Миргороде. Какие там администраторы!!! А время вообще остановилось, сериалы о 1950-х можно снимать. И знаете, это прекрасно. Поедешь в такую глубинку - а там практически Советский Союз: санаторно-курортные карты, столовая с теми ещё подносами, очень строгие дежурные на коридоре, ничего нельзя, вода по расписанию, санузел тоже аутентичный. И сразу подтягиваешься, сбрасываешь буржуазный жир и лет 30 с плеч. Потом по городу пройдёшься, а там начало XX века. А углубишься в частный сектор - навстречу Гоголь. Миргородское кладбище вообще приводит на ум времена Северной войны.
Без всякой иронии: хорошо, что есть такие хронотопы. Видно, где шелуха, а где натуральный  камень.

+3

105

Какая нежная красота!

+2

106

И снова кактусы цветут - правда, не у меня, а у мамы друга моего названного сына, она знатный кактусовод )) Но какая надежда на настоящую весну, а?
https://i.imgur.com/Wu8J9HPm.jpg

+7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Очевидное невероятное » У меня расцвёл кактус