У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Аки пламя... » 11. Глава одиннадцатая. Сказки и их герои


11. Глава одиннадцатая. Сказки и их герои

Сообщений 51 страница 67 из 67

51

Ларисон написал(а):

Мечтаю собрать все повести под одну обложку , расположив их в хронологическом порядке , в приложении поместить ответвления этой саги и назвать всё "Аки пламя" .🌈✨

Atenae написал(а):

Спасибо Вам на добром слове! Толь ко собрать весь цикл под одной обложкой уже не получится. У нас уже падаросный самосвал)))).

Нуууу, в принципе, если уж прям хочется-хочется, можно заморочиться, извернуться и таки это сделать - хотя бы на компьютере))

Скачиваете книги РЗВ в электронном виде (вот здесь есть ссылка, где можно их скачать с обложками, миниатюрами и иллюстрациями), собираете в одной папке, открываете через контекстное меню её "Свойства" и меняете значок стандартной желтенькой папки на другой. Там в открывающемся списке значков, по-моему, был огонёк. А можно в этот список добавить своё изображение, которое хотите использовать. Потом делаем отображение файлов/папок в виде крупных значков и любуемся))

0

52

Спасибо за подсказки ! Скорее всего , создам для себя "томик" в бумажном варианте .😀

0

53

Ларисон написал(а):

Спасибо за подсказки ! Скорее всего , создам для себя "томик" в бумажном варианте .😀

Боюсь, это будет не "томик", а "полочка")) К примеру, одна только новеллизация "Яков. Воспоминания" в формате А5 получилась трёхтомником общей толщиной в 7,5 см  :yep:

+1

54

Irina G. написал(а):

Боюсь, это будет не "томик", а "полочка")) К примеру, одна только новеллизация "Яков. Воспоминания" в формате А5 получилась трёхтомником общей толщиной в 7,5 см

Ну , полочка , так полочка , я не против...😉😁Для хорошего всегда место найдётся!👍

0

55

Дочитала "Аки пламя". Потом включила пересмотрела мюзикл "Норд-Ост". И сказать пока больше ничего не могу... комок стоит.

+1

56

Елена 2-0-2-1 написал(а):

Дочитала "Аки пламя". Потом включила пересмотрела мюзикл "Норд-Ост". И сказать пока больше ничего не могу... комок стоит.

Елена, спасибо)) Знаете, для нас самих было удивительно, как подвязываются узелки. Когда в "Первом послании к коринфянам" мы решили связать портсигар Сергея Ловича с экспедицией "Святой Марии", то не думали-не гадали, какое продолжение эта история получит. А вот в результате Ник Лович непременно найдёт и прочитает "Двух капитанов", а вы пересматриваете "Норд-Ост".
 
А "Аки пламя" непременно будет дописано, просто сейчас у меня сложился очень напряженный период на основной работе. Просто физически не могу переключать голову на написание хорошего и качественного текста.

+8

57

SOlga написал(а):

А "Аки пламя" непременно будет дописано, просто сейчас у меня сложился очень напряженный период на основной работе.

Ура! А я уже решила, что Ник Лович попросил политического убежища в Черемушках.  :nope:

+1

58

SOlga написал(а):

Елена, спасибо)) Знаете, для нас самих было удивительно, как подвязываются узелки. Когда в "Первом послании к коринфянам" мы решили связать портсигар Сергея Ловича с экспедицией "Святой Марии", то не думали-не гадали, какое продолжение эта история получит. А вот в результате Ник Лович непременно найдёт и прочитает "Двух капитанов", а вы пересматриваете "Норд-Ост".

 

А "Аки пламя" непременно будет дописано, просто сейчас у меня сложился очень напряженный период на основной работе. Просто физически не могу переключать голову на написание хорошего и качественного текста.

Ольга, каждый раз заходя на портал, очень надеюсь увидеть продолжение. Но, поскольку сама я двоечник, тихонько молчу))))
Просто для меня этот цикл очень живая приключенческо-философская литература, которую очень редко сейчас встретишь. Мое просто.

+2

59

StJulia написал(а):

Ольга, каждый раз заходя на портал, очень надеюсь увидеть продолжение. Но, поскольку сама я двоечник, тихонько молчу))))

Ох😳. Единственным моим оправданием может стать тот факт, что я оставила героев не пред сонмищем врагов, а за столом с пирогами.
Несколько кусков уже есть, но до них еще нужно добраться хронологически, но главное - психологически. Никак у меня не закончится период, когда "нужно сделать все и сразу"; что-то постоянно приходится ставить в конец списка, и к сожалению, пока это тексты. Но я обязательно допишу.

StJulia написал(а):

Просто для меня этот цикл очень живая приключенческо-философская литература, которую очень редко сейчас встретишь. Мое просто.

Спасибо вам большое.

+6

60

Дорогой Автор, будет ли закончена эта история?

0

61

Ирина Белоколос написал(а):

Дорогой Автор, будет ли закончена эта история?

Я изо всех сил постараюсь)

+5

62

Спасибо огромное! Как у вас удивительно у всех получается тронуть до глубины души, дать почувствовать эмоции героев и свои собственные струны души услышать... Очень хотелось бы продолжения и завершения "Аки пламя"...

Пост написан 09.01.2023 16:02

0

63

О  ё-моё, как время -то идет... Уже, оказывается, два года продолжение ждем. Интересно, будет ли.
Могу предположить, что на автора, как и на меня, второй сезон оказал негативное воздействие и даже повлиял на восприятие всей истории
в целом.

Отредактировано Зяблик (18.02.2023 17:51)

+2

64

Зяблик написал(а):

О  ё-моё, как время -то идет... Уже, оказывается, два года продолжение ждем. Интересно, будет ли.
Могу предположить, что на автора, как и на меня, второй сезон оказал негативное воздействие и даже повлиял на восприятие всей истории в целом.

Зяблик, спасибо на добром слове. Тут не столько второй сезон повлиял (от него удалось отойти, занявшись озвучиванием аудиокниг; да и далек он от описываемого мной места/времени), сколько последовавшие за ним события моего личного реала.
Пытаюсь выкарабкаться. Кое-что написано, но оно хронологически из конца повести. Если мне не удасться по-настоящему продолжить "Аки пламя", то выложу как-нибудь свои отрывки и наброски.

+8

65

SOlga
Очень-преочень ждем. Нам нужен этот Свет, особенно сейчас

+3

66

Да будет свет! Как же красиво и убедительно связали нити Героического сыщика и правнука, Чертознаев и Саню Григорьева, медиума и хранительниц очага... На уровне судьбы страны судьба Штольманов - словно фундамент, без которого немыслима нормальная жизнь. Надеюсь, нам не придется ждать окончания этой истории пять лет, зафиналим быстрее. И игорь найдет свою судьбу, и Ник вернется к родным, а Вера и Вася спокойно встретят старость...

Пост написан 15.10.2023 14:51

0

67

Скажите, пожалуйста, а продолжение стоит ждать или?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Аки пламя... » 11. Глава одиннадцатая. Сказки и их герои