У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Аудиокниги и диафильмы по фан-произведениям РЗВ » Подарки на Рождество (аудиокнига)


Подарки на Рождество (аудиокнига)

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Благадарю всех троих авторов конечно!!! У нас здесь я еще новичок.

+1

152

Снова в очередной раз я переслушала - "пересмотрела" ( я визуал) эту удивительную историю , вышивая под неё бисерную брошку-букет...
И когда всё закончилось , стихли последние аккорды финальной песни , я посмотрела на свою брошку , и увидела в ней отсвет этой истории , как будто бисер впитал настроение этой повести ... Авторы , ваши голоса , ваша любовь к героям , ваша бережная и кропотливая  работа с материалом заслуживает восхищения ! Я очень жду продолжения озвучки других повестей , поверьте , это очень нужно нам , слушателям - зрителям , даже если нет лавины отзывов. Я понимаю что это процесс не быстрый , я просто жду и желаю сил на эту работу ...🌹

Пост написан 07.11.2023 05:52

0

153

Спасибо! Очень приятно, что это кому-то нужно. Пока озвучку остановил острый фарингит.

+2

154

Atenae , это нужно многим ! Выздоравливайте , берегите голос , он у вас очень уютный .

Пост написан 07.11.2023 13:57

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Аудиокниги и диафильмы по фан-произведениям РЗВ » Подарки на Рождество (аудиокнига)