У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Аудиокниги и диафильмы по фан-произведениям РЗВ » "Приключенiя героическаго сыщика" - аудиокнига


"Приключенiя героическаго сыщика" - аудиокнига

Сообщений 151 страница 188 из 188

151

Наталья_О, ничто так не радует авторов, как многабукаф в комментариях. Это доказательство того, что нас слушают и читают. И понимают наши задумки.

+2

152

Atenae & SOlga написал(а):

Глава 8. Сыщик и Медиум: Последний полёт Немезиды

Аудиофайлы в облаке:

Файлы  mp3 можно скачать по той же ссылке, или из наших облачных архивов Mail.ru и Гугл-диск - папки "'Приключения героического сыщика' - аудиокнига"

Какой шикарный будет у меня сегодня вечер!  :jumping:

+2

153

Авторы, спасибо!
Вчера удалось прослушать только первую часть, зато почти не отрываясь. Встретилась с дорогим Васей, будущим отцом смирных штольмонят, ой... А штольмонята бывают смирными?  :unsure: Короче, отцом, Смирных-Штольманов. Отцом самого старшего внука Штольманов, Якова Васильича, вот!
Заново познакомилась с обстоятельным и рассудительным сыном Никиты Белова. Славный парнишка получился.  :yep: Посмотрела со стороны, глазами ребят, на жизнь Егора Фомина. Посмеялась и поужасалась над баснями-сплетнями затонскими. Озвучка такая... леденящая кровь... местами  :crazy:  :cool:
Порадовалась тому, что Якоб фон Штофф и Аврора Романовна обсуждают судьбу десяти безвременно почивших бутылок абсолютного топлива, вместо того чтобы на радость жителям города Эн выбирать по западным и восточным святцам имена своим будущим внукам, которых должно быть не менее восемнадцати. Внуков не меньше восемнадцати, а имён можно и по восемнадцать на каждого; чем больше покровителей, тем лучше, не только всяким там Моргенштейнам длиннющими цепочками имён щеголять.
Вот только мне, как рачительной хозяйке, жалко сгоревшей в углях картошки. И пацанят, которые голодными остались. Впрочем, 1910 на дворе, войны-революции пока не гремят, времена не голодные. Небось у каждого в доме полная кастрюля борща, мамкой сваренного. Да только мамкины щи-борщи приелись небось, и соседская картоха завсегда вкуснее, особо, ежели краденая. А она вон как — в угли обратилась...  :surprise:

Отредактировано Jelizawieta (02.06.2022 10:56)

+4

154

Jelizawieta написал(а):

Посмеялась и поужасалась над баснями-сплетнями затонскими. Озвучка такая... леденящая кровь... местами

Звукоряд в этой части замечательный, полное погружение в атмосферу ночного леса. И музыка Силаева так точно и к месту. И интонации, с которыми Ира читает за мальчишек, таковы, что реальные истории из затонской жизни выглядят страшнее, чем байки про колдуна в Михайловской усадьбе и призрак князя. От рассказа Федьки Белова про Илью и Настю у меня просто мурашки шли, так ярко вставал перед глазами "Сметень".

Jelizawieta написал(а):

Вот только мне, как рачительной хозяйке, жалко сгоревшей в углях картошки. И пацанят, которые голодными остались.

Давайте надеяться, что картошка не до конца сгорела, и из угольков удалось наковырять съедобных кусочков))

+2

155

Jelizawieta написал(а):

Порадовалась тому, что Якоб фон Штофф и Аврора Романовна обсуждают судьбу десяти безвременно почивших бутылок абсолютного топлива, вместо того чтобы на радость жителям города Эн выбирать по западным и восточным святцам имена своим будущим внукам, которых должно быть не менее восемнадцати.

А каков вступительный диалог про "Вы нарочно с утра меня злите?" собранный Ирой из первосезонных голосов ЯП и АВ  :cool:  И феерические Эн-ские пьяницы  :D

+2

156

Звуковой фон из диалогов первого сезона — это даже не вишенка на торте, а начинка праздничного пирога.  :cool:
Пьяницы города Эн — это пеСТня!  :cool: Игнатов на их фоне — скромный гимназист-трезвенник.  :crazy:

+1

157

У меня уже слюнки текут!

Хочу-хочу, как в детстве, когда включаешь "В гостях у сказки" по телевизору, или радиопередачу "Кота Ученого", сесть и выпасть из реальности в ругой мир. Дождусь свободного вечера, найду дело рукам (так лучше внимается), и буду наслаждатся!

Спасибо, дорогие Авторы, Актеры, Звукорежиссеры, Техники, Редакторы и так далее.

Как я вам признательна за порталы в аткую чудесную реальность.

+4

158

А меня радует, что я нашла, куда вставить невероятное красноречие ЯфШ. Очень переживала, что поезд уже ушёл. Но когда речь зашла о пении йодля про птичку, он сам так заговорил.

+3

159

Мне аж жалко стало его в тот момент, когда Аврора Романовна сказала, что люди, слышавшие его пение, решили, будто это привидение стонет.  :confused:

+2

160

Jelizawieta написал(а):

Мне аж жалко стало его в тот момент, когда Аврора Романовна сказала, что люди, слышавшие его пение, решили, будто это привидение стонет.

С одной стороны она его утешить пыталась))) Типа "Никто и не подумал про вас!"
А с другой стороны Аврора Романовна барышня довольно практичная, и предпочла исподволь, но сразу решить вопрос с басконскими йодлями в будущей семейной жизни :D

+5

161

Авторы, спасибо!
Прослушала вторую часть. Школьные сценки великолепны. А от перлов Ребушинского кровь дыбом встаёт в заледеневших жилах.
И Егора стало жалко, прямо до слёз. Вот думаю: правильно ли это, что он совсем ничего не знал о судьбе Анны Викторовны и Якова Платоныча. Хоть бы кто из духов подсказал, что среди живых сыщик Штольман и его духовидица. Эх... Да хоть бы Лассаль явился у своей могилы. Да только Лассаль вредный, не явится.  :suspicious:

+6

162

Эпилог. Сыщик и Медиум: приключение последнее
https://i.imgur.com/p4knE5t.png
Аудиофайл в облаке:
https://cloud.mail.ru/public/NXbU/BB3TDfRzP
[html]<audio controls>
  <source src="https://docs.google.com/uc?id=18WjB_0vo0RRHC7tDZbqm6K5qFmM5Kk6R" type="audio/mpeg">
</audio>[/html]
Файлы  mp3 можно скачать по той же ссылке, или из наших облачных архивов Mail.ru и Гугл-диск - папки "'Приключения героического сыщика' - аудиокнига"

+5

163

А диалог Автора с Ребушинским будет?  :blush:

0

164

Jelizawieta написал(а):

А диалог Автора с Ребушинским будет?

Обязательно.

+2

165

Вот казалось бы, читаная-перечитанная повесть. Но, как и в ней самой, Авторы однажды взяли свою книгу в руки и принялись «... читать сами, да с таким выражением...» (с) И повесть вновь, как волшебный калейдоскоп, снова и снова складывается в удивительные узоры, то красочные и буйные, то изящные и нежные. И после невероятно насыщенной предыдущей главы мы можем услышать-увидеть такой акварельный, трогающий за душу эпилог. И хорошо, что там нет «ни одного злодея». Хорошо, что таким светлым аккордом завершается эта повесть.
  Как чудесно начитаны здесь Васька и Лиза! В небольшом отрывке  -  история их дружбы. Они  оба  -  товарищи, и объединила их, как и всех нас, история Анны и Якова и Авроры и Якоба фон Штофф. Сцену эту не просто видишь, а прямо-таки руками можно пощупать: погладить Маман Аглаю Львовну, пошуровать в печке кочергой,  открыть скрипящую дверцу шкафа вместе с Васькой, раскрыть старую пёструю книжку, вдохнуть слабый запах страниц, смешанный с ароматом выпечки... И прочитать, наконец, «... какая жестокая участь ожидает каждого героического сыщика!»))) Застращала Лизавета Тихоновна Василия!))
  И вот мы смотрим «приключение последнее». И ах, «...ему поддавшись, сердце тает, и сердцем быть перестает...» И душа разворачивается и воспаряет... Несмотря на совершенно отчетливую иронию, так характерную для наших «реальных» героев, что звучит и в разговоре книжных)) Потому что «... ведь все ждали, что будет счастливый-пресчастливый конец: когда все старые злодеи побеждены, новых не ожидается, а герои, как положено, честным пирком, да за свадебку. И я тоже ждала. И когда не дождалась – вот, решила…Это для себя, для души. Для тех, кто как я, ждал да не дождался...» И потому, что невозможно представить для героев иной свадьбы. И совсем не удивительно, что фразы из фильмы, произнесенные «реальными» героями, совершенно естественно перетекают в текст повести, начитанный Олей с каким-то невероятным попаданием в интонацию. И хрустальная мелодия Доги, в которой и нежность, и легкая печаль, и надежда удивительно согласно звучит вместе со свадебными колоколами, музыкой Силаева, словами «Венчался раб божий Яков рабе божьей Анне...» и словами «Я вас люблю...» И финальная песня из «Принцессы на горошине» тоже, оказывается, о них, всё о них...
   Как же хорошо...

+6

166

Прослушала пока три части... Гладила белье, и было полное ощущение, что на экране включен фильм. Просто я его хорошо знаю, потому глазами почти не смотрю, но слушаю. И это было восхитительно.

Как всегда - музыка подобрана чудесно. Вставки звуков вписались, как родные. А уж голоса НАШИХ любимых и единственных, из Первого сезона - просто бальзам на израненное сердце суслика, который плача и иглоукалываясь, на перемотке вынужден пересматривать поделку номер два, ради превращения сей отравы в лечебный бальзам.

БОльше всего меня впечатлила сцена на кладбище. Разговор про героев. Вот этот крест, уходящий в лазурную вышину. Воспоминания Егора, и вот это - "Дай тебе бог, Василий, прожить жизнь и не узнать, как страшно, когда тебе не верят"...

А появление Лизы! Чудесная все-таки героиня, как славно, что РЗВ дало ей шанс на хорошую жизнь! А тут Мироздание послало ей сына, которого никогда не было. Лиза нигде и ничего об этом не говорит, и не думает. Но, мне кажется, у нее есть какая-то очень глубоко загнанная боль о нерожденных детях. Видимо, предыдущая жизнь оставила ей такой... горький "подарочек". Зато появился Васька, с которым у нее воистину - "родство душ". А это куда важнее кровной связи.

И как хорошо, что в Лизе навсегда осталась жить девчонка! Это и помогло ей сохранить себя, и новую жизнь начать, и в деле себя утвердить. А еще - горжусь Виктором Ивановичем, который так помог вдове затонского Гомера.

Спасибо еще раз вам, Авторы!

+7

167

Дорогие Авторы, ваша озвучка - это именины сердца! Спасибо. Достойный качественный труд без всяких скидок на любительство. Знак качества!

+5

168

Дорогие Авторы, спасибо!
Наконец-то удалось прослушать третью и четвертую части "Последнего полета Немизиды".  И снова говорю: люблю Васю. И Елизавету Тихоновну люблю. Вот это настоящая самодостаточная женщина. Не то что всякие там на лошадках с голыми коленками и на лужайках с арбузами. Лиза не ноет, на судьбинушку нелегкую, толкнувшую её в юности на панель, не жалуется. Самоугрызением по поводу ошибок молодости не занимается. Что было, то было, выводы сделаны, правильные решения приняты, и надо жить дальше. И она живёт, и на благо общества трудится. В жизнь воплощает девиз героического сыщика "Делом займитесь!". Потому и будет ей доверено воспитание нового героического сыщика — Васьки.
Думаю о Василии. Есть у него и мама, и папа, которые о нем заботятся в меру своих возможностей. Но так бывает, что родители по плоти не  всегда способны стать духовными родителями своих детей. И духовных родителей может быть столько, сколько мирозданию угодно.  :yep: У Васьки духовным отцом был сначала родной дядя, затем мама появилась — Елизавета Тихоновна. А после будут Штольманы — Яков Платоныч и Анна Викторовна. Василий, ты счастливчик!  :flirt:

Отредактировано Jelizawieta (07.06.2022 21:03)

+4

169

Jelizawieta написал(а):

И снова говорю: люблю Васю. И Елизавету Тихоновну люблю. Вот это настоящая самодостаточная женщина.

ППКС. С тех самых пор, как прочитала в первый раз. А теперь, в таком изумительном исполнении, их практически вижу. Живых и настоящих. И совершенно неотделимых от моего личного канона!

+1

170

Старый дипломат написал(а):

Дорогие Авторы, ваша озвучка - это именины сердца! Спасибо. Достойный качественный труд без всяких скидок на любительство. Знак качества!

Причём делается сей продукт на коленке в полном смысле этого слова. Я на диване, ноутбук на мне. Любимая форма досуга.

+1

171

Jelizawieta, согласна! Ольге удалось чудесным образом выписать живыми, объёмными и симпатичными и Ребушинского, и Лизу. И при этом они совершенно не перестали быть собой. Вот это и есть развитие характера. А не то, что Елеонский под этим понимает.

+3

172

Ну вот и Эпилог. До чего же забавно слушать молодого Василия!  ;) И смотреть на него  :yep:
А свадьба любимых героев почти как в "Конце игры", только глазами Лизаветы Тихоновны. А глаза эти так и мечут антиклерикальные молнии  :crazyfun: Не исключено, что с каким-нибудь отцом Фёдором или его воинствующим собратом её пути-дорожки пересекались, возможно, что и не раз.
И ещё этот эпилог — пролог к "Возвращению легенды". "Возвращения легенды" не могло не быть! Ну никак нельзя было оставлять Ваську и Веньку с их почти незбыточными в ту пору мечтами. Мечты должны сбываться!
Да здравствуют Авторы! Ура! 🎉

+5

173

Ну вот и прослушана вся история целиком. И нужно как-то переплавить эмоции в слова. Восхищение, благодарность и гордость. Чувствую себя выпускником знаменитой "Школы Красноречия имени Якова Штольмана")))

"Эпилог" - волшебная история. И правда, он - конце и новое начало. Васька на пороге взрослой жизни, уже научившийся разбираться в качестве печатного слова, но не разочаровавшейся в "Героическом сыщике". Его мечта о книжном шкафе - как знакомо! У меня с детства было вИдение идеальной комнаты - с огромным стеллажом, где будут ТОЛЬКО книги. Ну, я почти такой себе организовала лет шесть назад. Скоро мал будет)))

В какое, получается удачное время взрослеет Вася, да и многие его ровесники. Любые смелые и странные мечты окажутся осуществимы. И Университет. И полиция станет иной, и там будут очень нужны новые героические сыщики.

Все-таки Лиза, и правда для Васи - своеобразная мама. Крестная, быть может? Она его благословила книгами, стала поверенной тайн и мечт... Хорошо, что они нашли друг друга, поддержали и помогли. И почти все, что Лиза желала для Васи сбылось. Ну, только если вспомнить ее разговор с родной мамой Васи, с количеством детишек малость ошиблась)

Коты из РЗВ - это и правда, отдельная страница. Как хороша Аглая Львовна. Даже состарившаяся. А вот кошечку Аврору можно было бы кликать "Роша", или "Руша"))) Зря Лиза отказалась)

Ну а "Похищение Приключение последнее" - это просто праздник души, именины сердца. И решительный фон Штофф, не желающий ждать и считать чепчики. И непредсказуемая Аврора, которая пришла в восторг от Церкви-на-Курьих-Ножках и пьяного попа. А уж подбор отчества для свежеокрещенного жениха! Чудо какое. "Петрович" - ну, почти. Если отчество от дядюшки брать)))

Девушки, а откуда вырезаны взаимные признания "Я люблю вас"? У меня было ощущение, что вот именно этого герои за весь фильм таки не произнесли. Ну, кроме письма Штольмана. Из момента, где Анна его читает?

Музыка просто сердце сладостно так сжимает. И хорошо, и немножко больно. И слезы, и улыбка. Сбылась история любви, живет, расцветает, и дает силы другим.

Спасибо!

+2

174

Мария_Валерьевна написал(а):

Девушки, а откуда вырезаны взаимные признания "Я люблю вас"? У меня было ощущение, что вот именно этого герои за весь фильм таки не произнесли. Ну, кроме письма Штольмана. Из момента, где Анна его читает?

А это именно из письма. Анна там повторяет про себя его признание. Потому оно звучит значительно тише.

Кстати, это ещё не конец. Есть ещё Нелирическое отступление. Точнее, скоро будет.

+2

175

Мария_Валерьевна написал(а):

Его мечта о книжном шкафе - как знакомо! У меня с детства было вИдение идеальной комнаты - с огромным стеллажом, где будут ТОЛЬКО книги.

Я этот шкаф с натуры писала. У моей бабушки в Сиверском был такой. Это был настоящий сундук с сокровищами моего детства, я на каникулы приезжала и ныряла в него, вот как Васька.
И скрип шкафа в "Эпилоге" у Иры получился - тот самый. Я прямо прослезилась.
P.S. Поискала в интернете и нашла - вот он, Мой Шкаф. Только тот был чуть светлее. Но тоже - с ключиком)
https://12.img.avito.st/640x480/6197469112.jpg

+2

176

Мария_Валерьевна написал(а):

Музыка просто сердце сладостно так сжимает. И хорошо, и немножко больно. И слезы, и улыбка. Сбылась история любви, живет, расцветает, и дает силы другим.

Гитарная мелодия в самом начале, когда коляска с Якобом и Авророй катится по лесной дороге, немедленно проассоциировалось у меня с чем-то гусарски-сентиментальным. "Кавалер барышню хочет украсть" 8-)

+2

177

Ну, вот и конец полугодовой эпопеи.

Нелирическое отступление, или мой диалог с Ребушинским
https://i.imgur.com/IMAnnXi.png
Аудиофайл в облаке:
https://cloud.mail.ru/public/bd2F/2oLFutgGJ
[html]<audio controls>
  <source src="https://docs.google.com/uc?id=1XIDrKs_SJJNVWztV653i_LpLC3A-qAwc" type="audio/mpeg">
</audio>[/html]

Файлы  mp3 можно скачать по той же ссылке, или из наших облачных архивов Mail.ru и Гугл-диск - папки "'Приключения героического сыщика' - аудиокнига"

+2

178

При подготовке аудиокниги родилась пара обложек для плейлиста в ВК. Выкладываю сюда тоже, вдруг кому понравится.
https://i.imgur.com/K0ygooBl.jpg
https://i.imgur.com/JLi73TKl.jpg
Ну, и несколько картин Серафима Фёдоровича к этой бессмертной саге:
https://i.imgur.com/sr7LyYul.jpg
https://i.imgur.com/3R1g8K8l.jpg
https://i.imgur.com/0PhmHwgl.jpg
Остальные ещё предстоит разыскивать в бездонных недрах Затонского краеведческого музея.

+4

179

Готовится новая аудиокнига ?

0

180

Роза написал(а):

Готовится новая аудиокнига ?

Фух, дайте передохнуть-то! Эту закончили два часа назад. А делали её полгода. Возможно, но точно не сейчас. Сейчас в планах - отпуск.

+3

181

Дорогие Авторы! Спасибо! 💐
Замечательный диалог получился.  :yep: Очень люблю эту главу, собственно, с неё и начинала читать ПГС. Ожидала,  что аудиоверсия получится очень весёлой. Озвучка превзошла мои ожидания. И весело, и трогательно. И есть над чем задуматься.

Отредактировано Jelizawieta (11.06.2022 22:19)

+3

182

Дорогие авторы! Ирина, Ольга! Самое искренне СПАСИБО Вам за эту аудиокнигу! Удовольствие от "услышанного" просто не передать словами. Такой мощный положительный заряд Вы посылаете своими аудиокнигами, столько приятных эмоций! Но "Приключения..." - это просто фейерверк! Сколько труда, времени и любви Вы вложили в этот шедевр! Спасибо!!! Очень хочется надеяться, что Вы решите озвучить что-то ещё из РЗВ.  :blush: Там ведь ещё много всего очень вкусного... Скромно скажу, что буду ждать...

+2

183

ЕЛаз2021 написал(а):

Дорогие авторы! Ирина, Ольга! Самое искренне СПАСИБО Вам за эту аудиокнигу! Удовольствие от "услышанного" просто не передать словами. Такой мощный положительный заряд Вы посылаете своими аудиокнигами, столько приятных эмоций! Но "Приключения..." - это просто фейерверк! Сколько труда, времени и любви Вы вложили в этот шедевр! Спасибо!!! Очень хочется надеяться, что Вы решите озвучить что-то ещё из РЗВ.   Там ведь ещё много всего очень вкусного... Скромно скажу, что буду ждать...

Спасибо огромное за столь душевный отзыв! Без ложной скромности, в ПГС мы вложили все, что умеем. И пока довольны результатом. Ушло на эту работу полгода. Сейчас отдохнём чуток и подумаем, хотим ли мы озвучить что-то ещё.

+1

184

Дорогие авторы, спасибо! Это просто чудо чудесное. Дослушала восьмую главу и не знаю, что и делать, то ли дальше слушать, то ли  подольше растянуть удовольствие, припасти на чёрный день, когда ваше такое живое и полное любви и иронии повествование в который уже раз поможет справится с хандрой. Не перестаю восхищаться тем, как вам удаётся передать интонации героев и всеми маленькими штрихами, которые вы вставляете. И шахматы, в которые не играет Аврора, и Пьетро Джованни разливающий абсолютное топливо, и шпильки Анны Викторовны, то есть Авроры Романовны. А уж Лиза с Алексей Егорычем чудо, как хороши. Оба и бывалые, и жизнью потертые, а тоже ранимые и ищущие тепла. Намного лучше и правдоподобнее ухаживаний Ребушинского за МТ. А ведь и в этом во втором сезоне явно проглядывают уши ПГС. А что за песня звучит в конце четвёртой части?

+2

185

Алиса написал(а):

Дорогие авторы, спасибо! Это просто чудо чудесное. Дослушала восьмую главу и не знаю, что и делать, то ли дальше слушать, то ли  подольше растянуть удовольствие, припасти на чёрный день, когда ваше такое живое и полное любви и иронии повествование в который уже раз поможет справится с хандрой. Не перестаю восхищаться тем, как вам удаётся передать интонации героев и всеми маленькими штрихами, которые вы вставляете. И шахматы, в которые не играет Аврора, и Пьетро Джованни разливающий абсолютное топливо, и шпильки Анны Викторовны, то есть Авроры Романовны. А уж Лиза с Алексей Егорычем чудо, как хороши. Оба и бывалые, и жизнью потертые, а тоже ранимые и ищущие тепла. Намного лучше и правдоподобнее ухаживаний Ребушинского за МТ. А ведь и в этом во втором сезоне явно проглядывают уши ПГС. А что за песня звучит в конце четвёртой части?

И вам спасибо за отзыв!
Мы и сами спасались своими же аудиокнигами - сначала "Чертознаем", в которого мы нырнули, как в омут с головой сразу по окончанию второго сезона, потом "Подарками на Рождество". А ПГС стали просто вызовом, оказавшись настолько сложными по композиции, объёму, озвучке - и так приятно слышать, что мы всё же справились. И что теперь наше творение тоже кому-то реально помогает. Хотя к восьмой главе мы действительно вышли на максимум; Ирины невероятные придумки с диалогами, составленными из киноцитат - это уже квинтессенция всего, что только можно впихнуть в аудиоспектакль  8-)
А песня в финале - это Иваси, "Дети тишины". Я бы под неё сделала клип "как мы записывали Приключения героического сыщика")))

+3

186

Jelizawieta написал(а):

Замечательный диалог получился.  :yep: Очень люблю эту главу, собственно, с неё и начинала читать ПГС. Ожидала,  что аудиоверсия получится очень весёлой. Озвучка превзошла мои ожидания. И весело, и трогательно. И есть над чем задуматься.

Собственно, с неё ПГС и начинался. Я тогда записала несколько первых отрывков первой нетленки (с непривычки реально на каждом куске сползая под стол и падая головой на клавиатуру, правда-правда) - а потом ко мне вломился этот вот непонятно-откуда-кусок, и пришлось его тоже записать. Честно говоря, я даже и не думала вставлять его в ПГС. Соавторы уговорили 8-)  Ну а в озвучке она получилась невероятно живой, благодаря Ириному Ребушинскому и репликам героев. А какие цитаты из первого сезона нашлись - вот просто как здесь и были!
Ну а я, когда начитывала, очень радовалась, что наконец-то в озвучке я - это я. А не Черные Руки разной степени черноты :D

+4

187

По поводу песен. Когда ещё не была начитана ни одна глава, я начала искать песни для финала глав. Сомнений не было только относительно песни Шаова про женские романы. Но хотелось ещё чего-то в том же духе. Я стала шерсти ь  Шаова и Ивасей. И сама слегка офигела когда поняла, что у нас с этими финальным песнями получается настоящее послание слушателям. Желающие могут попытаться его расшифровать. Позднее я напишу, чья песня в какой главе.

+2

188

Итак, в главе 1 использована песня Тимура Шаова "Разговор с поэтом".
Глава 2. Тимур Шаов "Любовное чтиво"
Глава 3. Танго Остапа из фильма Гайдая "12 стульев"
Глава 4. Тимур Шаов "Боремся с депрессией"
Глава 5. Иващенко и Васильев "Письмо к..."
Глава 6. Тимур Шаов "Посвящение жене"
Глава 7. Алексей Иващенко и Георгий Васильев "Моя семья"
Глава 8. Иващенко и Васильев "Дети тишины"
Эпилог. Иващенко и Васильев "Менуэт"
Нелирическое отступление. Фолк-группа "Солнцеворот" "Имею честь"

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Аудиокниги и диафильмы по фан-произведениям РЗВ » "Приключенiя героическаго сыщика" - аудиокнига