У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Есть проблема! » Проблемы с загрузкой


Проблемы с загрузкой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера попала на форум только рано утром по московскому времени, затем ничего вообще не отражалось: ни с работы, ни из дома.
Одна я оказалась в таком положении, или это все же была техническая профилактика?

0

2

У меня ничего подобного не было. У кого ещё было?

0

3

У меня на мобилке перестал открываться ваш сайт. Огорчена. Есть ли этому какое-то объяснение? Подскажите, пожалуйста. На компе открывается, но не сразу.

0

4

Tataswet написал(а):

У меня на мобилке перестал открываться ваш сайт. Огорчена. Есть ли этому какое-то объяснение? Подскажите, пожалуйста. На компе открывается, но не сразу.

Добрый день! Пробовали чистить куки на своем мобильном устройстве? Недавно у пользователя была похожая проблема, помогло.
Очистить и перезагрузить.

0

5

Добрый день. Проблемы с загрузкой. Выдает "внутренняя ошибка сервера". Что можно сделать?

0

6

IrisBella написал(а):

Добрый день. Проблемы с загрузкой. Выдает "внутренняя ошибка сервера". Что можно сделать?

Это, похоже, сбоит на самом хостинге. Тут только ждать, когда с той стороны отладят.

+1

7

А что случилрсь с форумом? Какая-то дурацкая реклама выскакивает, пропала информация о том, сколько у нас в кошельке, и нет ссылки "Помочь форуму"  :unsure:

+2

8

А сейчас всё нормально! Ура!  :flag:

0

9

Jelizawieta написал(а):

А что случилрсь с форумом? Какая-то дурацкая реклама выскакивает, пропала информация о том, сколько у нас в кошельке, и нет ссылки "Помочь форуму"

Прошу прощения, я весь день отсутствовала, не могла ответить.
Были какие-то проблемы у нашего хостера, судя по информации в их группе. Висит такое сообщение сегодня:
"На форумах возникли технические неполадки с пользовательскими профилями и платными услугами. Руководству сообщили о проблеме, требуемое на починку время пока неизвестно, но ожидаем решения.
 
UPD. Неполадки устранены."

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Есть проблема! » Проблемы с загрузкой