У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Камера смотрит в мир » Война и Победа


Война и Победа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сочиняю о войне я редко. Боюсь фальши, не пытаюсь сделать это насильно, даже из самых правильных и искренних чувств. Только если оно приходит сильной неостановимой волной, и не то, чтобы диктует слова, но помогает. Но так случается нечасто.

Чтобы дать выход эмоциям, я соединяю чужие творения. Есть у меня два клипа, созданных на очень хорошие песни о войне. Проиллюстрированных, опять же, замечательными картинами.

Хочу поделиться с вами.

С 75-летием Великой Победы.

"На всю оставшуюся жизнь":

Отредактировано Мария_Валерьевна (09.05.2020 22:09)

+3

2

"Не женщины придумали войну"

+4

3

Мария_Валерьевна написал(а):

Сочиняю о войне я редко. Боюсь фальши, не пытаюсь сделать это насильно, даже из самых правильных и искренних чувств. Только если оно приходит сильной неостановимой волной, и не то, чтобы диктует слова, но помогает. Но так случается нечасто.
Чтобы дать выход эмоциям, я соединяю чужие творения. Есть у меня два клипа, созданных на очень хорошие песни о войне. Проиллюстрированных, опять же, замечательными картинами.
Хочу поделиться с вами.

Мария_Валерьевна, спасибо! Так это все пронзительно, слов нет...

+2

4

SOlga написал(а):

Мария_Валерьевна, спасибо! Так это все пронзительно, слов нет...

Спасибо вам!

+2

5

Мария_Валерьевна, у вас в подборке есть просто потрясающие женские портреты, которые без всякой сусальности и пафоса, но сильнее любых парадных речей, гимнов и дифирамбов. Тронули меня до слез.

+3

6

Стелла написал(а):

Мария_Валерьевна, у вас в подборке есть просто потрясающие женские портреты, которые без всякой сусальности и пафоса, но сильнее любых парадных речей, гимнов и дифирамбов. Тронули меня до слез.

Я очень рада этому. Спасибо за отклик.

Тема войны опасна тем, что просто за счет трагичности событий можно вызвать эмоции, особо не вкладываясь. История все сделала за тебя. Хорошо, когда удается не спекуляция, а именно некое свое слово, пусть и маленькое.

+1

7

Я не просто не люблю, я ненавижу выспренные речи и пафос, но зрительный образ - не слово, если он врет, так тут и сомневаться не приходится. )) Интимный портрет, если художник не конъюнктурщик, всегда говорит правду.

+2

8

Ко Дню памяти жертв блокады я сделала по работе еще одну видеоэкскурсию.

Приглашаю на нее и вас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Камера смотрит в мир » Война и Победа