У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Объявления по форуму » А. и Б. Стругацкие


А. и Б. Стругацкие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Комментарии к пройденному"
https://avidreaders.ru/read-book/kommen … nnomu.html
Это ссылка на книгу, в которой Борис Стругацкий рассказывает о создании их с братом книг.

+2

2

Стелла
Стелла, большое спасибо за ссылку! Прочитала с огромным удовольствием.

+2

3

У нас есть люди, которые вышли не из гоголевской "Шинели", а из плаща мушкетёра, или из макинтоша Шерлока Холмса, а я так именно из скафандра Стругацких :) Хотя гоголевская "Шинель" мне тоже близка. Но если говорить совсем конкретно, то впервые моя рука потянулась к перу после прочтения на уроке литературы в лицах "Горе от ума", так что у меня в шкафу не только скафандр и шинель, но и фрак Грибоедова :)

+1

4

Я в свои юношеские фантазии всегда вносила героев Стругацких и Ефремова, но никогда их не записывала. А потянулась к перу только после Дюма. Шок был слишком силен: Мэтр и в ногу с ним Бордери - плотину прорвало. o.O

+1

5

Эх, моя первая и крайне неудачная попытка написать фанфик выбралась из кринолина, а скорее даже турнюра Скарлетт О'Хара Батлер.
Но Стругацкие и Ефремов - это огромная и значимая часть моей жизни.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Объявления по форуму » А. и Б. Стругацкие