У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Аудиокниги и диафильмы по фан-произведениям РЗВ » "Подкаменный Змей" аудиокнига с картинками


"Подкаменный Змей" аудиокнига с картинками

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Вторая серия появилась.  8-)
А первой всё ещё нет.

0

102

Jelizawieta написал(а):

Вторая серия появилась.  

А первой всё ещё нет.

Как нет? На месте. Самое первое сообщение темы.

0

103

У меня вместо неё серый квадратик  :huh:

0

104

Jelizawieta написал(а):

У меня вместо неё серый квадратик

Всё вижу))
Если так и не появилось, можно попробовать куки браузера почистить. Чтобы старые версии не лезли.

0

105

У меня тоже 1 серии нет. От слова совсем. И ещё как можно скачать себе видео?

0

106

Странно. У меня она отображается. Со скачиванием пока проблема, у меня облако не пропускает такие большие объёмы. Там уже слишком много аудиокниг лежит. Оля придёт, разберётся, как это можно решить. Если это можно решить, она найдёт выход. Пока предлагаю компромиссный вариант тем, кто может входить в ВК. Весь фильм полностью лежит на моей странице в закрепе. Вот адрес:
https://vk.com/id215165074

+1

107

Ой, как же я жду выходных: утону в "Змее" с головой, только вы меня и видели!!! :jumping:  :music:

+3

108

Atenae написал(а):

Странно. У меня она отображается. Со скачиванием пока проблема, у меня облако не пропускает такие большие объёмы. Там уже слишком много аудиокниг лежит. Оля придёт, разберётся, как это можно решить. Если это можно решить, она найдёт выход. Пока предлагаю компромиссный вариант тем, кто может входить в ВК. Весь фильм полностью лежит на моей странице в закрепе. Вот адрес:

https://vk.com/id215165074

Спасибо!  :)

0

109

Скачала в Мою музыку всё целиком. Слушаю по-новой. Спасибо Ирина.

+1

110

Для тех, у кого не отображается видео или нет возможности смотреть ВКонтакте, ссылка на все серии в облаке:
https://cloud.mail.ru/public/516r/2Vd1Dxz4J

+4

111

Очень хорошо!!! Спасибо за Ваш труд!!!

+1

112

Получила огромное удовольствие, спасибо Автору! Это такая работа проделана...
А когда примерно можно ожидать остальные аудиокниги, если не секрет? Я слушаю, переслушиваю только Ваши аудиокниги, другие голоса не воспринимаю...

+1

113

Паулина написал(а):

Получила огромное удовольствие, спасибо Автору! Это такая работа проделана...

А когда примерно можно ожидать остальные аудиокниги, если не секрет? Я слушаю, переслушиваю только Ваши аудиокниги, другие голоса не воспринимаю...

Спасибо на добром слове! К сожалению, я сейчас заболела неприятно и непонятно. И это остановило все мои творческие проекты. И озвучку, и повесть. Надеюсь, что состояние нормализуется, и я сумею к ним вернуться.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Аудиокниги и диафильмы по фан-произведениям РЗВ » "Подкаменный Змей" аудиокнига с картинками