У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Сыщикъ и медиумъ, и прочие тёмные личности » Второй сезон АДъ. Обсуждения и спойлеры #2


Второй сезон АДъ. Обсуждения и спойлеры #2

Сообщений 1701 страница 1750 из 1970

1701

Librocubicularist написал(а):

Ну человек же четыре года в одиночке кантовался))) войдите в положение вы и сейчас думаете о женщинах? - а я завсегда о них думаю

Где-то Робин Гуд публиковал мем. Из серии "Парни хотят только одного и это просто отвратительно". Угу, а у парня в голове - шествие воинов в доспехах)))

+4

1702

ЖЕНЩИНА В БЕЛОМ

Дух Уилки Коллинза не будет потревожен данной аллюзией, поскольку женщина в новелле появляется далеко не в белом, что особенно заметно на фоне халатов санитаров и многочисленных женихов, эпистолярных поклонников и щедрых дарителей трикотажа. Ее матримониальные планы неожиданно сводят Анну с потенциальным, а то и будущим претендентом на ее руку и сердце. Тому, кто впервые познакомился с героями в новелле «Лед», становится ясно, что у Клюева есть все шансы, благодаря подвалу, полному сельскохозяйственных сюрпризов для ничего не подозревающих местных крестьян. Несмотря на весь его бриолин, Анна улыбается ему душевно, Виктор Иваныч – напряженно-приветливо, Марья Тимофевна – исступленно и поощрительно. Какой контраст по сравнению с сыскным узником совести, чьи тайны, папки, срок и кашель вызывают желчное раздражение у дочери, агрессивное неприятие у матери и тоскливое предчувствие у отца. Поступательная истерика Марьи Тимофевны приводит в движение оборонные силы Виктора Иваныча, однако оные ограничиваются холостым залпом. Но появление в городе литературной дамы под вуалью, которая с удовольствием кормит Анну сказками, оставляет надежду на то, что она скрасит одиночество холостяка, встречающего ее в одних подтяжках. Тем временем следствие идет своим чередом: медицина дипломатично переносит фокус общественного резонанса на органы правопорядка, и те, убоявшись народного гнева, выраженного в мешках, корзинах и вилах, спешно отменяют жизненно важную эксгумацию. Невзирая на это, Штольман идет по ведьминому следу и выясняет, что во всем виноваты карты, серебряная пуля и возмутительные предрассудки. В финале Анна столь явно оказывает Коробейникову знаки внимания под покровом ночи, что начинаешь опасаться за будущее Клюева.

+5

1703

Lada Buskie написал(а):

В финале Анна столь явно оказывает Коробейникову знаки внимания под покровом ночи, что начинаешь опасаться за будущее Клюева.

Посмотрев всю эту душераздевающую историю до конца, хочется попасть в начало, и душевно пожелать Андрею Петровичу - "если вам дороги жизнь и рассудок, собирайте ваши машинки, и уезжайте из Затонска. Нет, без Анны. Хотя, можете ее до Туркестана подвести..."

+4

1704

Может, лучше к Ланге на лечение? Пожалейте жителей Туркестана!

+3

1705

Jelizawieta написал(а):

Может, лучше к Ланге на лечение?

"Вернитесь к доктору, вы не долечились и все это вам кажется"))

+2

1706

Мария_Валерьевна
про рассудок уже поздно...

+2

1707

Lada Buskie написал(а):

Мария_Валерьевна

про рассудок уже поздно...

Ну все-таки, если бы не гормональные качели от Затонской Королевишны, может человек и жил бы более-менее в адекватном состоянии.

+1

1708

Мария_Валерьевна написал(а):

Ну все-таки, если бы не гормональные качели от Затонской Королевишны, может человек и жил бы более-менее в адекватном состоянии.

О, нет. Нельзя недооценивать сценаристов.

+3

1709

Старый дипломат написал(а):

О, нет. Нельзя недооценивать сценаристов.

А всё, что нормально, им неинтересно.  :yep:

+2

1710

Старый дипломат написал(а):

О, нет. Нельзя недооценивать сценаристов.

В Париже из-за неё стрелялись) в Затонске тоже пару человек ухлопать надо "чтобы сами в штабеля укладывались"

+1

1711

Старый дипломат написал(а):

О, нет. Нельзя недооценивать сценаристов.

Librocubicularist написал(а):

В Париже из-за неё стрелялись) в Затонске тоже пару человек ухлопать надо "чтобы сами в штабеля укладывались"

И опять нельзя не вспомнить:

"Далее конфликт усложнялся: на руку аристократки претендовал граф из более отдаленных мест, который живо возмущался положением дел. Обманутая в своих чувствах аристократка проявляла неустойчивость характера, то оказывая своему избраннику различные услуги, то негативно влияя на папашу, который с удовольствием урезал заработки и ухудшал и без того невыносимые условия труда рабочего класса. В конце концов в результате длительных контроверз и осложнений наступила всеобщая катастрофа. Шахту затопило, граф из отдаленных мест погиб по ошибке, папашу хватил апоплексический удар, разочарованная аристократка убила себя собственноручно, другие лица погибли от других причин, на руинах всего и вся остался лишь несгибаемый, монолитный, как гранит, работник физического труда, всматривающийся вместе с избранной панной в хотя и светлое, но весьма отдаленное будущее..."
(И.Хмелевская "Лесь")

Вот я не против была бы, если бы на руинах второго сезона остались стоять Милдц и супруги Кречетовы  :crazyfun: А остальные бы самовыпилились.

+5

1712

Мария_Валерьевна написал(а):

Вот я не против была бы, если бы на руинах второго сезона остались стоять Милдц и супруги Кречетовы   А остальные бы самовыпилились.

Как там в "Формуле любви": в общем, все умерли)) и стоит на руинах вся такая сильная-независимая с мыслью: где бы ещё почудить? В Туркестан, что ли, рвануть? Там ещё поле непаханое...

+5

1713

К слову, о "еротичных позывах Неяши", и как нормальный сценарист и нормальный режиссёр сделали ту же сцену. Есть очень хороший фильм, практически немой, притчевый, артхаусный, но, на мой вкус, очень достойный — "Испытание" режиссёра (он же автор сценария) Александра Котта, снятый в 2014 году. О ядерном полигоне в Семипалатинске сквозь призму быта маленькой казахской семьи, отца и дочери, которые жили в тупике железнодорожной ветки, то есть место ещё более глухое, чем Сары-Озеки у Ч. Айтматова в романе "И дольше века длится день". Там их сосед, мальчик-подросток (мальчик 15-16 лет! не дяденька в 43!) так же утешает девочку, которой очень плохо из-за беды с отцом. Снято именно так, как бывает среди людей, а не у насекомых.
Поддерживаю мнение, что персонаж Штольмана получился до того живой и цельный, что Колмогоров начал завидовать — живой вымышленному, начал ревновать успеху героя. Сила искусства, та самая таинственная искра Божья, которую трудно определить и измерить. Пигмалион женился на Галатее, а Колмогоров, получается, воспринял зажившего отдельной жизнью персонажа как соперника и начал банально вредить и мстить. Странно это и как-то по-ребячески, но ведь возраст души не зависит от паспортного.
[indent]

Отредактировано Старый дипломат (19.03.2022 03:15)

+6

1714

Старый дипломат написал(а):

К слову, о "еротичных позывах Неяши" и как нормальный сценарист и нормальный режиссёр сделали ту же сцену.

Мне сегодня как раз попался рассказ о фильме "Начало".

"Например, мало кто догадывается, что означает вот это совместное "ла-ла-ла" в фильме "Начало".

А то и означает: по сценарию в этом месте должна быть "близость". Но создатели фильма – и режиссёр, и актёры, чувствовали, что это будет нехорошо, что постель не идёт чистой и такой "не такой, как все" Паше – героине великой Инны Михайловны Чуриковой... Что делать? Пока прямо на съёмочной площадке ломали головы, Леонид Вячеславович Куравлёв стал напевать... и Глеб Панфилов воскликнул: "Вот!" Так родилась эта великолепная сцена, об изначальном смысле которой большинство зрителей не догадывается..."
(Дзен "Журнал Лучик")

НЕ идут нашим героям еротичные сцены второго сезона - гламурные и насквозь постановочные. Стандартно-усредненно-подростковые. В первом был этот нерв, напряжение, очень яркий подтекст - при сохранении именно чистоты и искренности. И последняя сцена, страстная и откровенная, тоже была именно такой.

А второй сезон в эти моменты включает "День Святого Валентина в супремаркете". Только воздушных шаров-сердечек не хвататет((((

Отредактировано Мария_Валерьевна (18.03.2022 14:50)

+5

1715

Мне на Фикбук пришел отзыв от подруги, на "Другую ночь". Она предположила, что Нежинская - темная ведьма.
Представила я себе Нинон, еще и темной магией владеющей...

"Хорошо, что коровы не летают!"

Эх, какую возможность упустили создатели второго сезона! Вот уж кто мог оправданно марка нагнать из трав Трегубова)))

+4

1716

Собственно, темная магия - это полный эгоизм и работа на себя, любимую, полная неразборчивость в средствах. А у Нины все это есть. Она и без травок добивалась желаемого. Только во втором и ее перекосили))

+3

1717

Мария_Валерьевна написал(а):

Мне на Фикбук пришел отзыв от подруги, на "Другую ночь". Она предположила, что Нежинская - темная ведьма.
ъ
Представила я себе Нинон, еще и темной магией владеющей...

"Хорошо, что коровы не летают!"

Эх, какую возможность упустили создатели второго сезона! Вот уж кто мог оправданно марка нагнать из трав Трегубова)))

Фольклёрные элементы, типа Кузи и Нафани, живущие своей параллельной жизнью в Затонске, уже давно поняли, что Нина — злая ведьма по натуре своей, только необученная колдовству.  Горыныч и Ко вовремя помешали. :crazy:

+3

1718

Таки посмотрела тайну прошлого. Во-первых, просто скучно. Во-вторых, все ау в адрес  "Анны-детектив", вплоть до внешности главной героини: "дочь Штольмана и Анны": штольмановский нос на аннином лице,  типаж, приехавшего из Москвы следователя, попытки сделать из него вариант а-ля Штольман:сложный внутренний мир с таинственным прошлым, воспринимаются просто нелепыми  попытками въехать в рай на горбу раскрученного сериала. Со вторым сезоном хоть как-то удалось, с этим творением уже нет.. В-третьих, стиль Рулевской  "все спят со всеми"  взамен логики и динамики развития сюжета никуда не делся.

+5

1719

Vele написал(а):

Таки посмотрела тайну прошлого. Во-первых, просто скучно. Во-вторых, все ау в адрес  "Анны-детектив", вплоть до внешности главной героини: "дочь Штольмана и Анны": штольмановский нос на аннином лице,  типаж, приехавшего из Москвы следователя, попытки сделать из него вариант а-ля Штольман:сложный внутренний мир с таинственным прошлым, воспринимаются просто нелепыми  попытками въехать в рай на горбу раскрученного сериала. Со вторым сезоном хоть как-то удалось, с этим творением уже нет.. В-третьих, стиль Рулевской  "все спят со всеми"  взамен логики и динамики развития сюжета никуда не делся.

А у меня почему-то внешность Арзамасцевой вообще никак не сочетается со Штольманами. Странный выбор...

Смотреть даже не буду. Прочитала где-то в обсуждениях, что там активно мелькают те самые бусики, в качестве пасхалочки. Ну вот точно у главных что-то очень личное с этим пластиковым жемчугом связано!

+2

1720

Vele написал(а):

Таки посмотрела тайну прошлого.

Я не смотрела, но в обсуждения всё же заглянула :blush: , не выдержала. Поняла так, что всё "неофициальное продолжение ", на которое туманно намекали авторы, все тайны прошлого, свелись к фамилии героини и неоднократно оплёванному ожерелью из фальшивых жемчугов, которое там слегка побродило по сюжету.
И тут обманули ожидания... :confused:  :dontknow:  :D

Мария_Валерьевна написал(а):

Ну вот точно у главных что-то очень личное с этим пластиковым жемчугом связано!

Эк мы прям хором накинулись на жемчуга  :D

Отредактировано SOlga (02.04.2022 21:36)

+3

1721

SOlga написал(а):

Поняла так, что всё "неофициальное продолжение ", на которое туманно намекали авторы, все тайны прошлого, свелись к фамилии героини и неоднократно оплёванному ожерелью из фальшивых жемчугов, которое там слегка побродило по сюжету.

Я так поняла, что это разведка боем))) Если людям зайдет - крутанут длииинное продолжение.

Там же вроде еще пара серий? Или уже все сегодня показали?

0

1722

Мария_Валерьевна написал(а):

А у меня почему-то внешность Арзамасцевой вообще никак не сочетается со Штольманами. Странный выбор...

Она носатенькая и глазастенькая. Можно предположить такое смешение черт главных героев. Локоны ей навели. Общий стиль этакая современность с налётом ретро. И главный герой с резкими чертами, закрытостью, таинственностью, "московский гость" - явная попытка протянуть линию от главных героев "АД". Кстати, и бабушка с ее близким другом тоже внешне и сочетанием "медиум-следователь" туда же.  Только это само по себе ни о чем. Содержание опять невнятное. Акценты на всяких проблемах, замешанных на постели.

+3

1723

Мария_Валерьевна написал(а):

А у меня почему-то внешность Арзамасцевой вообще никак не сочетается со Штольманами. Странный выбор...

Смотреть даже не буду. Прочитала где-то в обсуждениях, что там активно мелькают те самые бусики, в качестве пасхалочки. Ну вот точно у главных что-то очень личное с этим пластиковым жемчугом связано!

У них и с мумиями замурованными что-то личное, похоже, связано. Снова мумию в стене нашли. Правда, мумия родом из лихих девяностых, а не из древнего Египта.

+3

1724

Короче, слава те господи, я ничегошеньки не теряю, не смотря, раз. А два - теперь точно знаю, что фамилия Рулевской честно предупреждает меня об уровне качества продукта.

+3

1725

Jelizawieta написал(а):

У них и с мумиями замурованными что-то личное, похоже, связано. Снова мумию в стене нашли.

Vele написал(а):

Акценты на всяких проблемах, замешанных на постели.

Словом, что ни собирай за что не берись ГА, а на выходе получается пулемет свальный грех? :D

Отредактировано SOlga (02.04.2022 22:05)

+4

1726

SOlga написал(а):

Словом, что ни собирай за что не берись ГА, а на выходе получается пулемет свальный грех?

Отредактировано SOlga (Сегодня 22:05)

То-то главгероиню сделали уже с прошлым))). А то ишь, че захотели - девственница старше 20 лет в 21 веке, без травмирующего опыта и бывших мужиков. Неинтересно жеж. А так, будет "метаться между двумя мужчинами". За кого бы выйти по любви, за кого - из благородных побуждений спасения ребенка/лечения коронавируса в странах третьего мира и так далее.

+1

1727

А тайны героини сводятся пока что к родословной. Дар духовидения она получила от бабушки. А вот от кого бабушка получила фамилию Штольман, от отца своего или от мужа, непонятно. Сама бабуля родилась в начале сороковых в Париже, после  Второй Мировой  её родители вместе с ней вернулись Россию. Под какой фамилией вернулись, и кто были родители, зрителям остаётся только догадываться. В Затонске подросшая бабуля-девчуля встретила своего будущего мужа. Притом её сын, Николай Штольман, так и говорит: "Здесь она встретила своего будущего мужа". Так что непонятно, отец  ли ему этот мамин муж, или же Коля Штольман рождён не от него вовсе, и носит фамилию деда. Возможно, конечно, что бабуля девичью фамилию не меняла и, родив сына от законного супруга, настояла на том, чтобы ребёнок носил её фамилию. Или вернула себе девичью и поменяла фамилию сыну уже после развода.
Так что какое-такое счастливое продолжение истории героев пластмассового второго сезона ваятели имели в виду и имели ли, неясно.

Отредактировано Jelizawieta (02.04.2022 22:17)

+2

1728

Jelizawieta написал(а):

Так что какое-такое счастливое продолжение истории героев пластмассового второго сезона ваятели имели в виду и имели ли, неясно.

Ну что, как минимум, Ненюшу нашли, у Скряши отобрали. Для всех окружающих брак их считался законным, раз дите носит фамилию папы. Сына они точно с Неяшей породили, а может и не одного))) Ах да, под репрессии не попали, смутные годы провели за границей. Фамилию гордо продолжили носить и на Родине.

Много ль надо ли для счастья?)))

+2

1729

Так ведь непонятно, кто чью фамилию носит. То есть, с Анной Николаевной Штольман всё понятно —она папина дочка. Непонятно, привезли ли Ирину Дмитриевну (так зовут бабушку главной героини) в Россию как Ирочку Штольман, или же она приобрела эту фамилию, выйдя замуж за отца своего сына Николая.

+1

1730

Jelizawieta написал(а):

Так ведь непонятно, кто чью фамилию носит. То есть, с Анной Николаевной Штольман всё понятно —она папина дочка. Непонятно, привезли ли Ирину Дмитриевну (так зовут бабушку главной героини) в Россию как Ирочку Штольман, или же она приобрела эту фамилию, выйдя замуж за отца своего сына Николая.

Наш ответ Санта-Барбаре... Да, опять без стакангенса не разберешься :D

+1

1731

Короче, барсук осилил аж четыре серии дефективно-детективной лабуды из любопытства: как же там в итоге у пупсиков ярославско-парижских сложилось. Но ответа на этот вопрос не получил. Подозреваю, что ваятели ещё сами не знают. Зато барсук нехорошо поржал над колье и мумией. Ну и немного отдохнул после рабочей недели. Между нами, барсуками, мне Арзамасцева нравится. Но остальные актёры так себе и сюжет дурацкий.

+3

1732

Попыталась посмотреть. Какая-то редкостная некачественная ерунда( не осилила(

0

1733

Про Санта-Барбару - шоб было жызненно и трагишно-блаародно, может быть, что старший сын Ненюши был от Скряши. Ибо тому правила настоящих катаров жить никогда не мешали)))

0

1734

Точно! Носик у главной героини какой-то скряшеподобный  :yep:

0

1735

Слушайте, а зачем они вообще это сняли? Почему нельзя было сразу третий сезон для страждущих поклонников? Я лично его не жду, но мне просто интересна мотивация создателей? На большой сериал денег пока не нашли, решили заработать на небольшом спиноффе?

0

1736

Алиса написал(а):

Слушайте, а зачем они вообще это сняли? Почему нельзя было сразу третий сезон для страждущих поклонников? Я лично его не жду, но мне просто интересна мотивация создателей? На большой сериал денег пока не нашли, решили заработать на небольшом спиноффе?

Может быть, решили, дабы не нарываться опять на упреки по провалу матчасти, перенести мистику в современность, но заякорить ниточкой из любимого многими прошлого. Типа, вроед у нас и Та Самая История Любви, и 21 век. Бюджетненько и со вкусом.

Может быть, вообще снимали обычный сериал про девушку и призраков. И кому-то стукнуло - а давайте приклепаем эту историю к АД? Сколько поклонников просто из любопытства набегут! И стала Анна Сидорова - Анной Штольман. Это же совсем другое дело...

+2

1737

Молодая женщина, врач с мистическими способностями, унаследованными от бабушки. Сотрудничает со следователем, который к ней неравнодушен, помогает раскрыть преступления. Следователя сослали за какие-то прегрешения из столицы в маленький городок. Следователь не хочет жить с женой, вроде бы разводиться собирается, у него есть сын. Сюжетная калька. Наверное, думали, что если на эту кальку ещё и явки-пароли-адреса перенесут, то вроде бы как продолжение получится, а не тупое копирование. И получилось тупое продолжение.  :glasses:

+4

1738

Jelizawieta написал(а):

Наверное, думали, что если на эту кальку ещё и явки-пароли-адреса перенесут, то вроде бы как продолжение получится, а не тупое копирование. И получилось тупое продолжение.

Альтернативная математика)))

+1

1739

Мария_Валерьевна написал(а):

Альтернативная математика)))

Альтернативное черчение. Но не от слова "чертить".

+1

1740

Мария_Валерьевна написал(а):

Может быть, вообще снимали обычный сериал про девушку и призраков. И кому-то стукнуло - а давайте приклепаем эту историю к АД? Сколько поклонников просто из любопытства набегут! И стала Анна Сидорова - Анной Штольман. Это же совсем другое дело...

Ну, вот, разве что. Потому что, насколько я понимаю, достаточно большая аудитория вполне готова им простить все косяки второго сезона и ждёт третьего, и если после первого были проблемы с правами, то тут не очень понятно, что им мешает.

Jelizawieta написал(а):

Молодая женщина, врач с мистическими способностями, унаследованными от бабушки. Сотрудничает со следователем, который к ней неравнодушен, помогает раскрыть преступления. Следователя сослали за какие-то прегрешения из столицы в маленький городок. Следователь не хочет жить с женой, вроде бы разводиться собирается, у него есть сын. Сюжетная калька. Наверное, думали, что если на эту кальку ещё и явки-пароли-адреса перенесут, то вроде бы как продолжение получится, а не тупое копирование. И получилось тупое продолжение.

У него еще и сын с женой? Ох, совсем печаль. Помнится на фикбуке было одно из продолжений первого сезона, где реинкарнации Анны и Штольмана в 21м веке встречаются в Затонске. Там Анна ещё находит на «графских развалинах» прабабушкиного Кардека.

+1

1741

А вообще, на сакраментальный вопрос "Зачем?" мне вспоминается анекдот про поручика Ржевского. Тот самый где:

- Поручик, но ведь за такео можно и в морду получить!
- Можно получить. Но можно и ... (получить кое-что другое).

Мне кажется, многие авторы сериалов руководствуются именно этим - ну получим, условно, в морду от десяти... А еще пятеро дадут рейтинг!

+4

1742

Мария_Валерьевна написал(а):

А вообще, на сакраментальный вопрос "Зачем?" мне вспоминается анекдот про поручика Ржевского. Тот самый где:

- Поручик, но ведь за такео можно и в морду получить!

- Можно получить. Но можно и ... (получить кое-что другое).

Мне кажется, многие авторы сериалов руководствуются именно этим - ну получим, условно, в морду от десяти... А еще пятеро дадут рейтинг!

А сколькими ещё рекламными роликами телеканал может каждую серию разбавить! Ради них-то всё и затевалось!  :crazy:  :tomato:

Отредактировано Jelizawieta (03.04.2022 00:20)

+4

1743

Смотреть не стала из-за автора сценария, заранее скучно было. А Круэлла пошла на поводу у любопытства и поплатилась за это. Тоже заскучала. Зато я теперь знаю, про что там, из ее слов))) Копия с копии первого и второго сезона. Кстати, у меня тоже возник вопрос, как это бабушка передает по наследству не только дар, но и фамилию.

+4

1744

Lada Buskie написал(а):

Смотреть не стала из-за автора сценария, заранее скучно было. А Круэлла пошла на поводу у любопытства и поплатилась за это. Тоже заскучала. Зато я теперь знаю, про что там, из ее слов))) Копия с копии первого и второго сезона. Кстати, у меня тоже возник вопрос, как это бабушка передает по наследству не только дар, но и фамилию.

Ну, про фамилию - ничего особенного. Если бабушка шла замуж уже в Союзе, никто не мешал ей сохранить свою фамилию, дать ее же мужу, и записать на нее же детей.

+1

1745

Смотреть не стала, поскольку уже из анонса видна глубокая вторичность этого продукта. К тому же имя Рулевской для меня - однозначная антиреклами любого проекта. Но в связи с этим новым продуктом я ещё сильнее зауважала Дмитрия Фрида. На своей странице в инсте он написал следующее: "Хочу пожелать новому сериалу успешного плавания, в первую очередь актёрам и группе. К сожалению, от себя хочу извиниться перед поклонниками АД, которые ждут и надеются на продолжение. Своих на переправе не бросают. Простите!"

+7

1746

Зашла сюда, чтобы определиться, смотреть ли это «неофициальное продолжение» и ещё больше запуталась. Рулевская говорила, что зрители по косвенным данным смогут понять , как сложилась судьба их героев. Судя по комментариям, она она опять переоценила свой « дар».Похоже снимать нормальное продолжение они боятся, понимают, что до уровня первого сезона им не дотянуться, да и талант актеров на порядок выше, чем у неё. Самолюбие не позволяет-с.

+3

1747

Atenae написал(а):

Но в связи с этим новым продуктом я ещё сильнее зауважала Дмитрия Фрида. На своей странице в инсте он написал следующее: "Хочу пожелать новому сериалу успешного плавания, в первую очередь актёрам и группе. К сожалению, от себя хочу извиниться перед поклонниками АД, которые ждут и надеются на продолжение. Своих на переправе не бросают. Простите!"

Спасибо, что донесли эти его слова!Похоже эти аффторы Фриду такого не простят. Очень тонко и точно высказался.  Очень обидно за Дмитрия-Якова.  Все-таки не буду смотреть.

+6

1748

TatYana написал(а):

Спасибо, что донесли эти его слова!Похоже эти аффторы Фриду такого не простят. Очень тонко и точно высказался.  Очень обидно за Дмитрия-Якова.  Все-таки не буду смотреть.

Походу уже не простили. На премию АПКиТ нлминировали всех, включая гримеров и костюмеров. Но только не исполнителя главной роли.
Кстати, недавно встретился комментарий одной фэндом ной дамы, встречавшейся с Юрием Внуковым. По её словам, он тоже от 2 сезона не в восторге, назвал сценарий надуманным. Хотя на Ребушинском глаз откровенно отдыхал от всего этого трэша. В общем, ещё раз убеждаюсь, что актёры на голову выше сценария.

+7

1749

Atenae написал(а):

Походу уже не простили. На премию АПКиТ нлминировали всех, включая гримеров и костюмеров. Но только не исполнителя главной роли.

О-фи-геть!  :tired: Да он был лучший! Помимо бредового сценария, бездарно написанных диалогов, глазами он всё равно умудрился сыграть Штольмана! Больного, уставшего, постаревшего, порой сгорающего от  стыда и истерзанного нелепостью собственных поступков, но Штольмана!
Вот читаю рассказ Марии Валерьевны о Тенях, и верю. Во многом благодаря игре Дмитрия. Если в теле Анны настоящая Анна сидела где-то очень глубоко и часто спала при этом, то в теле Штольмана настоящий Яков, хоть и был бессилен, но почти всегда бодрствовал.

+6

1750

Друзья, спасибо за Ваши комментарии, вот теперь точно смотреть не буду, нечто подобное я и предполагала... 4 серии... Да, сопереживаю только Фриду. Дмитрий, кажется, единственный, кто мог как-то противостоять этому бреду, и, кстати, поддержать, искренне поддержать неравнодушных... Дай Бог ему всяческого благополучия!

+7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Сыщикъ и медиумъ, и прочие тёмные личности » Второй сезон АДъ. Обсуждения и спойлеры #2