У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Очевидное невероятное » "Ты заходи, если что..."


"Ты заходи, если что..."

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы тут на днях с Аней Завьяловой развиртуализовровались)))

Очень на мой взгляд удачно, интересно и вкусно. Просидели восемь часов, и могли, вероятно еще три раза по столько же. Хорошо, что место обитания - Питер, временно совпадает.

Вот. Друзья, соратники, собеседники, соавторы! Всех, кто бывает или живет в Петербурге - я буду рада видеть у себя. Если кто-то захочет побывать в Северной столице, приедет по делам, или в отпуск - пишите! Я очень люблю принимать у себя хороших людей, поить-кормить и слушать-разговаривать.

Думаю, в этой теме можно договариваться о встречах и по другим городам. Карантинные меры как-то вроде ослабли, и пути наши могут пролечь непредсказуемо и разнообразно, как и у наших любимых героев.

+11

2

Мария_Валерьевна написал(а):

Очень на мой взгляд удачно, интересно и вкусно.

Да вообще потрясающе!! Спасибо тебе огромное за встречу, я такое удовольствие получила!

Мария_Валерьевна написал(а):

Просидели восемь часов, и могли, вероятно еще три раза по столько же.

Могли!

+2

3

Какие вы молодцы, девчата!

+4

4

Atenae как сразу понять, что встреча точно удалась? После неё уносишь с собой целый список, что ещё почитать и посмотреть))

+4

5

ann_zavyalova написал(а):

Atenae как сразу понять, что встреча точно удалась? После неё уносишь с собой целый список, что ещё почитать и посмотреть))

И новый натюрморт!)))

+2

6

Мария_Валерьевна написал(а):

И новый натюрморт!)))

Точно же!!)))

+2

7

К слову о натюрмортах))
https://i.imgur.com/u9cLQZYm.jpg

+6

8

ann_zavyalova написал(а):

К слову о натюрмортах))

Красота какая!

0

9

Мария_Валерьевна написал(а):

Красота какая!

И вкусная весьма! Твой апельсиновый пирог моё сердце и желудок покорил решительно!😏

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Очевидное невероятное » "Ты заходи, если что..."