У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Есть проблема! » Навязчивая реклама


Навязчивая реклама

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ, Совершенно задрал бесплатный юрист, блокирующий половину нашего экрана. Не знаю, откуда взялся. Кто в курсе, что с такой напастью делать, как этот спам удалить? Не даёт работать совершенно. Вороятно, не мне одной. Эта сволочь нам того и гляди форум загубит, ведь невозможно даже увидеть, что делается в левой половине экрана, именно там, где находятся ники учасников и половина команд.

0

2

Пока что при каждом появлении рекламы нажимаю крестик закрытия его рекламного окошка. Но это приходится делать каждый раз, как открывается новое окно.

0

3

У меня вот даже крестика для закрытия её нет. избежать нет никакой возможности. Я связалась с администрацией хостинга. Надеюсь, что проблема решится.

0

4

Интересно, а бесплатный юрист относительно самого себя бесплатно проконсультирует? 8-)

0

5

Прошло много времени... Очень неприличное слово хочу сказать в адрес бесплатности... Но, нарвусь на бан, так что даже бесплатный юрист не поможет :)

0

6

Спасибо нашему админу Ольге, шрифт стал более читаемый. Если нужно увеличить еще, пишите, не стесняйтесь.
Навязчивый юрист теперь - проблема номер один. Сейчас у нас появились знающие люди, будем ее решать. Пока от него спасает вот что: стукните его и он станет фиолетовый в крапинку свернется. Маячит внизу страницы, но читать не мешает.
Спасибо всем, кто согласен терпеть временные неудобства!

0

7

Atenae написал(а):

читать не мешает

На компе да, не ОЧЕНЬ мешает. А на смартфоне ничего не дает написать, вот, еле внуков упросила освободить комп, чтобы пообщаться. Кстати, на смарте юрист не егорстепанов, а страшно назойливая мадама    :writing: Щас попробую зайти с планшета.  :surprise:

0

8

Tat_Nikol написал(а):

На компе да, не ОЧЕНЬ мешает. А на смартфоне ничего не дает написать, вот, еле внуков упросила освободить комп, чтобы пообщаться. Кстати, на смарте юрист не егорстепанов, а страшно назойливая мадама     Щас попробую зайти с планшета.

От них вообще спасу нет. Пытаемся искоренить.

0

9

Народ, не паникуем! Появился шанс убить все рекламы. Но пока терпеливо ждём.

0

10

Добрый день, дамы и господа.
Я на своем компе избавилась от всплывающей рекламы, поставив бесплатно блокировщик рекламы Adblock.
Вот описание этой программы: https://ru.wikipedia.org/wiki/Adblock_Plus
У меня никакой юрист сейчас на экране компа не маячит, вообще не появляется. Так что советую воспользоваться блокировщиком.

+1

11

Рыбачка Шура написал(а):

Добрый день, дамы и господа.
Я на своем компе избавилась от всплывающей рекламы, поставив бесплатно блокировщик рекламы Adblock.
Вот описание этой программы: https://ru.wikipedia.org/wiki/Adblock_Plus
У меня никакой юрист сейчас на экране компа не маячит, вообще не появляется. Так что советую воспользоваться блокировщиком.

Поставила Adblock, юрист сдох. Ура. Но рекламка про школу, что появилась только сегодня, устояла. Но все равно -= спасибо огромное!

0

12

Кстати, скачивала блокировщик вот здесь: https://adblockplus.org/ru/
Очень удобно, бесплатно, всего в один клик.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Есть проблема! » Навязчивая реклама