У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » #Анна Детективъ » Анна Детектив I сезон, обсуждение: едим слона целиком или по кусочкам?


Анна Детектив I сезон, обсуждение: едим слона целиком или по кусочкам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

"Анна Детектив I сезон, обсуждение - оставляем единым или делим?
Единое обсуждение (одна тема)

81% - 13
Отдельная тема для каждой новеллы

18% - 3
Голосов: 16

1

Технический опрос от адмнистратора
Форумчане, нужно ваше мнение по организации дальнейшего просмотра и обсуждения. Поначалу планировалось, что обсуждать будем всё в единой ленте и ссылки на следующие новеллы выкладывать тут же, но теперь я что-то засомневалась. Обсуждение выходит довольно оживлённым :glasses:  Как договорено, выложила вторую новеллу, но вроде как и первая еще не потеряла актуальности :dontknow:   и не все нюансы первого поцелуя в щечку обдуманы и оговорены  8-) .
Может, делать отдельную тему под каждую новеллу? Но тут другой большой минус - когда число просмотренных новелл перевалит за три, перечитывание отдельных тем и комментарии к каждой будут отнимать слишком много времени. Да и всё равно будут путаться.
Делаем отдельные или оставляем как есть?
Если оставим единую ленту, то рядом я сделаю тему "Кинозал" и там буду дублировать ссылки на просмотр. Просто, как точку отсчёта, чтобы было видно, какая новелла у нас текущая.
Опрос заканчивается послезавтра, 9 декабря в 12:00 по Москве. Решение будет принято в соответствии с пожеланиями большинства проголосовавших.
   
Незарегистрированные гости участвовать в опросе не могут. К сожалению, таковы настройки форума и поменять что-то невозможно.

Отредактировано SOlga (07.12.2021 16:42)

0

2

Проголосовала за единую тему и могу пояснить. Обсуждая первую новеллу, мы все равно перескакиваем дальше, пытаясь объяснить свое понимание того, что происходит сейчас в свете того, что будет дальше. Если будут отдельные темы, а мы будем прыгать из новеллы в новеллу, то запутаемся окончательно. Так мне, по крайней мере, кажется.

+4

3

IRYNA написал(а):

Так мне, по крайней мере, кажется.

Мне тоже. Это будет сложнее и в плане самого разговора, и в плане модерации.

0

4

Мне было бы удобнее с разбивкой, но если большинству лучше одной лентой, я не против.

0

5

Балдахина нельзя разрывать на короткие занавески!  :suspicious:

+1

6

Народ, а давайте продолжим здесь! А то уже заспамили ветку фанфика донельзя.

+1


Вы здесь » Перекресток миров » #Анна Детективъ » Анна Детектив I сезон, обсуждение: едим слона целиком или по кусочкам?