У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Объявления по форуму » От сироты на именинах (с)


От сироты на именинах (с)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Коллеги, друзья! Так получилось, я давно обретаюсь на волнах Перекрестка, а зарегистрировалась недавно. Благодарю админов за награду "Удачно заболевший", а и вправду, так... Вот приболела неделю назад, искала чтиво для души, хотя часто спасалась именно здесь, и поняла, что многое пропустила... Ах, как хорошо, столько замечательного, а ещё комментарии читать, просто прелесть какая! И обратила внимание - а  у Перекрестка-то юбилей... Нам, читателям, праздник-то будет?.. Простите великодушно, если не туда и не то написала...
https://i.imgur.com/AxXbtzym.png

+5

2

Марина19 написал(а):

Коллеги, друзья! Так получилось, я давно обретаюсь на волнах Перекрестка, а зарегистрировалась недавно. Благодарю админов за награду "Удачно заболевший", а и вправду, так... Вот приболела неделю назад, искала чтиво для души, хотя часто спасалась именно здесь, и поняла, что многое пропустила... Ах, как хорошо, столько замечательного, а ещё комментарии читать, просто прелесть какая! И обратила внимание - а  у Перекрестка-то юбилей... Нам, читателям, праздник-то будет?.. Простите великодушно, если не туда и не то написала...

Марина, и впрямь! Спасибо, что заметили! Ну, надо же, уже десять лет набежало. Будем праздновать.

+5

3

Десять лет? Батюшки, так сколько же я уже вообще в этой системе?))) И вообще, сколько всего случилось и до того и потом!  :dontknow:  :flag:

+6

4

И ещё, вы обратили внимание на дату? 20.12.2012? У меня всегда скептически поднималась левая бровь - вот правда, поднимается только левая...  - когда читала, например, про то, как в ЗАГС подают заявления на "красивые" даты. А теперь рявкнула на эту бровь - сиди, мол, на месте. 20.12.2012... Ой, неспроста!..

Отредактировано Марина19 (25.01.2022 20:44)

+3

5

Нет, на число не посмотрела)))
Представляете, что будет на 2.2.2022)))) Ничего подобного ведь не светит в ближайшее время. :idea:

+3

6

Марина19 написал(а):

И обратила внимание - а  у Перекрестка-то юбилей... Нам, читателям, праздник-то будет?..

Вот как хорошо, что елку еще не убрали! Подарки можно под нее же и складывать)))))

+2

7

Я помнил, что год юбилейный, но ведь форум аж в конце 2012 года появился. С другой стороны, значит, можно праздновать весь год  :flag: К слову, 2012 год, про который загодя раздували всевозможные ужасы, на поверку получился очень хорошим и продуктивным, вспоминаю о нём с теплотой.

+2

8

Марина19 написал(а):

И ещё, вы обратили внимание на дату? 20.12.2012? У меня всегда скептически поднималась правая бровь - вот правда, поднимается только правая...  - когда читала, например, про то, как в ЗАГС подают заявления на "красивые" даты. А теперь рявкнула на эту бровь - сиди, мол, на месте. 20.12.2012... Ой, неспроста!..

Вот честно, ничего тогда не имели в виду. Вообще, всё, что связано с началом этого форума, лучше сейчас не вспоминать. Потому что возник он из-за конфликта. Но по итогу получилось очень приятное сообщество, какое и хотелось увидеть. С большим количеством умных и талантливых авторов, разнообразными текстами, интересными обсуждениями. В общем, место, где хочется быть. Не знаю, как вам, а мне так. Так что слава Богу, что всё вышло так, как вышло!

+6

9

Только что сообразила, что форум всего на несколько месяцев моложе моей дочери, она тоже родилась в 2012 году, а в этом отметим первый юбилей  :flirt:

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Объявления по форуму » От сироты на именинах (с)