У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Объявления по форуму » "Перекрестку" нужна помощь


"Перекрестку" нужна помощь

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дорогие форумчане и гости, администрация форума вынуждена обратиться к вам.
Мировые катаклизмы разного уровня добрались и до нас. Администрация форума в лице меня и Иры теперь отрезана от платёжной системы форумов MyBB. Фонд форума, из которого оплачивалось отключение рекламы, подошёл к концу и у нас нет возможности его пополнить.
Поэтому мы вынуждены обратиться к форумчанам, в особенности - к форумчанам из России. У остальных, боюсь, будет та же беда с картами, что и у администраторов. Платежи по международным системам "Visa" и "Master" больше не проходят.
Пожалуйста, у кого есть такая возможность - помогите нам материально через опцию "Помочь форуму". Сейчас идёт последний оплаченный месяц.
Разумеется, реклама - не самое большое зло. Но мы так долго делали это место удобным для читателей и очень не хочется, чтобы на "Перекрестке" снова возникла помойка из баннеров и всплывающих окон.
Администрация головного хостинга на этот вопрос забила. Можно только ждать, что работа платёжных систем со временем восстановится.
Строка "Помочь форуму" находится справа, над списком форумов, под разделом объявлений. Если по какой-то причине она недоступна, можно использовать прямую ссылку  http://fanlit.lifeforums.ru/foundation.php
   
P.S. Если кто-то знает адреса, пароли и явки для перевода с зарубежных "Visa" и "Master" на россиийские карты или электронные кошельки - пишите в личку.

Отредактировано SOlga (20.09.2022 18:16)

+5

2

Несколько дней у нас в запасе есть?

+1

3

Jelizawieta написал(а):

Несколько дней у нас в запасе есть?

Есть, следующее списание у нас 14.10

+2

4

Подскажите, кто знает - возможен ли перевод из личного кабинета банка? Только через карту у меня часто не проходит платеж(((

0

5

SOlga написал(а):

Есть, следующее списание у нас 14.10

Хорошо.  :yep:

0

6

Мария_Валерьевна написал(а):

Подскажите, кто знает - возможен ли перевод из личного кабинета банка? Только через карту у меня часто не проходит платеж(((

К сожалению, методы пополнения фонда на форумах нашего хостера очень ограничены. Карты и один вид электронного кошелька.
https://i.imgur.com/rcs3z1N.png

0

7

admin написал(а):

К сожалению, методы пополнения фонда на форумах нашего хостера очень ограничены. Карты и один вид электронного кошелька.

Жалко. Но мне Елизавета обещала помочь. Сделаем.

+2

8

Понимаю, как неприятно было бы вторжение рекламы в наше пространство, но, к сожалению, сейчас любой платёж на российские домены с территории моего местонахождения немозможен
:(
Дай Бог пополнения всех тех кошельков, которые помогут пополнить кошелёк форума!

+5

9

Старый дипломат написал(а):

Понимаю, как неприятно было бы вторжение рекламы в наше пространство, но, к сожалению, сейчас любой платёж на российские домены с территории моего местонахождения немозможен

Вот и у обоих админов та же беда...

0

10

Извините, но никак не могу найти эту опцию "помочь форуму" в мобильной версии.
А можно в этой теме прямую ссылку на неё разместить?

+1

11

У меня все карточки либо Виза либо Мастеркард. Последний вообще взбесился: стал снимать платежи не в установленное время. С Россией они не работают. А вообще, какая сумма необходима?

Отредактировано Стелла (20.09.2022 16:12)

0

12

Насколько я понимаю, месяц отключения рекламы стоит 450 рублей. Оль, так?

0

13

Atenae написал(а):

Насколько я понимаю, месяц отключения рекламы стоит 450 рублей. Оль, так?

Да, 450.
На ближайшие несколько месяцев сумма уже собрана 8-) . Спасибо всем, кто откликнулся!

+5

14

DL написал(а):

Извините, но никак не могу найти эту опцию "помочь форуму" в мобильной версии.
А можно в этой теме прямую ссылку на неё разместить?

Вот здесь, можно попробовать:
http://fanlit.lifeforums.ru/foundation.php
Сейчас проверю, что там с мобильной версией.

0

15

SOlga написал(а):

Вот здесь, можно попробовать:

https://fanlit.lifeforums.ru/foundation.php

Сейчас проверю, что там с мобильной версией.

Спасибо! Всё получилось по ссылке.
Может быть, это я туплю, но выйти в этот раздел через список форумов у меня так и не получилось.

+1

16

DL написал(а):

Может быть, это я туплю, но выйти в этот раздел через список форумов у меня так и не получилось.

Нет, как ни странно, в мобильной версии этот пункт и вправду не виден. Возможно куда-то запрятан, или для его активации нужен отдельный скрипт. Я спрошу на форуме техподдержки.

+1

17

Девочки, узнайте, как это можно сделать из Израиля, и сколько это приблизительно в долларах. Может, можно в Казахстан или Прибалтику через Вестерн Юнион. Я никогда не пересылала деньги на постсоветское пространство, но мне кажется, что по нашим деньгам это вообще копейки, где-то долларов 8-10? Чтоб решить этот вопрос на пару месяцев вперед.

0

18

Походу из-за границы вообще невозможно переправить в Россию. Санкции, будь они неладны. У меня система Visa - не проходит. Из Казахстана.

+1

19

Стелла написал(а):

Девочки, узнайте, как это можно сделать из Израиля, и сколько это приблизительно в долларах. Может, можно в Казахстан или Прибалтику через Вестерн Юнион. Я никогда не пересылала деньги на постсоветское пространство, но мне кажется, что по нашим деньгам это вообще копейки, где-то долларов 8-10? Чтоб решить этот вопрос на пару месяцев вперед.

Стелла, в Казахстан и Прибалтику-то пройдет, а вот дальше - увы. Форум на российском сервере, и его платежная система точно так же отключена от нас, как и от вас.

0

20

Ни черта я в этом не понимаю.(((
У меня подруга получала раньше переводы от сына, он в Москве, а сейчас он вынужден передавать с кем-то, кто едет. Хорошо, хоть приехать можно из России в Израиль.)
Во всяком случае, если будет у кого-то подобная оказия - свистните в личку, я наличкой передам. Шекели в Москве принимают?

+1

21

Стелла написал(а):

Во всяком случае, если будет у кого-то подобная оказия - свистните в личку, я наличкой передам. Шекели в Москве принимают?

Стелла, спасибо вам большое!
Думаю, пока не будем придумывать разные сложные пути. Российские форумчане уже задонатили нам на полный год без рекламы, а там, может быть, и платежные системы заработают в прежнем режиме.
Дорогие форумчане, огромная наша благодарность всем-всем-всем за отклики и поддержку! :flag:

+7

22

Очень надеюсь, что через год такой проблемы точно не будет. Если что - напрягу кузенов, сына и жену.

+2

23

Дорогие наши форумчане! От имени администрации и просто по-человечески благодарю всех-всех-всех, откликнувшихся на наши беды.
Сейчас в фонде форума уже собралось достаточно кредитов. Должно хватить на полтора года отключения от рекламы (будем надеяться, что цены не поднимут :confused:)
Вы замечательные! :flag:  :flag:  :flag:

+5

24

Поздно увидела. У меня вообще приложение висело несколько дней. Зайти сложно было

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Объявления по форуму » "Перекрестку" нужна помощь