У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Перекресток миров » Я пришел в этот Мир... » Здравствуйте!

Здравствуйте!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

И Вам исполать, Язычник! Рад всем!

0

62

Ронин, добро пожаловать!

0

63

Добрый день!
Люблю книги Дюма, Сабатини, Крапивина, Конан Дойля... Список "любимого" внушителен.
Основное занятие по жизни: мама троих детей. Имеющий столько же да поймет меня. :)
Миролюбива, несколько легкомысленна.
Рада видеть всех старожилов форума, надеюсь здесь прижиться.

0

64

Уважаемая Коза Маня, здравствуйте!
Сразу в лоб (главное, чтобы не по лбу 8-) ).
Дневники чудесны. Добро пожаловать в сборник 8-)

Отредактировано Ронин (05.12.2013 16:18)

0

65

Коза Маня, очень рада видеть Вас!

0

66

Здравствуйте, Коза Маня!

0

67

Солер из Асторы рад приветствовать вас!

0

68

И мы тебе рады, добрый человек.

0

69

Здрав буди, Солер из Астора!

0

70

Добро пожаловать!

0

71

Ас-саля́му ‘алейкум ! Мир Вашему дому! Здравствуйте! Сейчас мне сорок с лишним... Дерево посадил, дом построил, сына родил... Чего-то ищу, может истину? Она где-то рядом? Вы не видели её..?

0

72

Рады видеть Вас! Давайте поищем вместе. :)

0

73

Всем добро пожаловать! Располагайтесь, не стесняясь. Если на ваш взгляд чего-то не хватает, пишите, обустроим!

0

74

Всем привет! Меня зовут Татьяна, мне 65 лет, я из Украины, Днепра. Обожаю сериал "Анна детективъ", прослушиваю уже восьмой раз, вяжу под него.
Вообще-то я читать люблю с детства, даже графоманила, открыла для себя мир фанфиков, мне нравится. Если совпадет желание и возможность, то буду писать комменты, пока читаю с интересом.  :love:

0

75

Добро пожаловать, Татьяна! Приятно познакомиться. Будем вместе ждать второго сезона.))))
И всем старым друзьям, кто пришёл - день добрый!

+1

76

Здравствуйте! Я Селена. Люблю все мистическое, магическое и прекрасное. В том числе, магию и красоту слова. Обожаю загадки, полутона, ценю умение держать интригу) Счастье, что здесь есть чему и у кого поучиться, чем и кем восхититься. Желаю всем счастья и добра)) Помните: все началось со слова. В начале было Слово...!

+1

77

Добрый день! Два месяца я гналась за вами. чтобы сказать, как же вы мне небезразличны, милые любители "Анны-Детективъ" (почти (с))! Уютное здешнее гнездо немедленно вызвало горячее желание быть в ваших рядах.

+2

78

Я здесь уже живу, но всё ещё не представилась. Мой ник произносится Муксмикс, но если хотите фамильярно, то – Елена Викторовна. Мне 53, но всё ещё чувствую себя на 28. С искренней любовью отношусь ко всей литературе из школьной программы, от Державина до Чехова. По воспитанию я ближе к 19-му веку, чем к 21-му, хотя стараюсь не отставать (имею планшет и слушаю русский рок). Я часто говорю "меня шарахнуло по мозгам", банально, но именно так я чувствую.  Однажды шарахнуло необычным сериалом вкупе с личными обстоятельствами и у меня открылась способность управлять  магией слова. Сейчас я просто пытаюсь освоиться с этой способностью (всё никак не могу привыкнуть). Я рада оказаться на перекрестке, где встречаются такие разные люди из разных концов планеты. Буду делиться своим опытом освоения магии.

Отредактировано Muxmix (18.11.2017 02:30)

+2

79

Здравствуйте все, кто пришёл! Чувствуйте себя, как дома. И не бойтесь делиться своим мнением и своим творчеством. Этот форум для этого и был создан.

0

Вы здесь » Перекресток миров » Я пришел в этот Мир... » Здравствуйте!