Перекресток миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Перекресток миров » Я пришел в этот Мир... » Здравствуйте!

Здравствуйте!

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Atenae, очень рада знакомству!

Старый дипломат, приветствую и здесь! Рада видеть, слышать - и внимать советам. Последую! )))

+1

102

Уже выложив две главы долгостроя, полгода безмолвно понаблюдав за форумом и даже отметившись еще в одной теме поболталке наконец-то заметила эту. Внимательность - наше все! :D

Всем доброго времени суток!
На форум занесло по приглашению Марии_Валерьевны, с которой мы писали и таки дописали наш долгострой по Шерлоку Холмсу "Имя - неизвестно".

О себе: любимое время - либо викторианская эпоха, либо "Россия, которую мы потеряли" - адский хруст французской булки незадолго до революции. Фанфики пишутся по настроению, но в основном я как-то больше по ориджиналам. Из фандомов хотела бы отметить разве что "Гарри Поттера", на котором практически выросла, да "Шерлока Холмса", с которого и начался творческий путь (что-то из раннего тут даже цитировали в статье "ШХ и дамы") :) Кроме вроде бы исторической темы с реализмом, очень люблю мистику - призраки, мрачные легенды, вот это вот все (что отлично сочетается в "Анне-детективе" :), когда-нибудь потом тоже планирую взяться за тему медиумов. Ну и наверное в заключение - 23 годика, почти_врач, который не может не запихнуть в оридж/фанфик хоть одного коллегу; человек, тащащий своих тараканов из ориджа в оридж и не особо этого стесняющийся))

Буду рада влиться в ваше сообщество :)

Отредактировано Sowyatschok (29.08.2019 02:08)

+7

103

Sowyatschok, если Вы врач, то это лучшая рекомендация Вас читать. Потому что более качественной школы жизни нет, наверное, ни в одной профессии. Да Вы и сами знаете, что хорошие писатели все сплошь привиты медициной :)

+2

104

Старый дипломат, спасибо)) У нас тоже давно уже ходит эта тема с: "Из врачей получались хорошие писатели, давайте возьмем это на заметку!". Ну, вот и проверим, работает это в моем отношении или нет))

+1

Вы здесь » Перекресток миров » Я пришел в этот Мир... » Здравствуйте!