Прощайте всех,
ведь у вас есть время для того,
чтобы простить.
                                           
Здравствуйте, я тот самый малыш, за которого вы так переживаете и которого вы так жалеете!
Спаси, дедушка БОГ, всех Вас и сохрани!
Я обращаюсь к Вам отсюда, вы меня не видите, а я около каждого из Вас, кто только подумал обо мне.
Сюда я попал недавно. Здесь так легко, здесь уже  не хочется есть, здесь не чувствуешь жажды и голода. У меня в руке конфетный фантик, это всё, что мне разрешил дедушка БОГ  взять с собой. Вот только со мной рядом нет моей милой, родненькой сестрички, а  я по ней очень скучаю. Она, сестричка моя, только проводила меня к дедушке БОГУ и возвратилась обратно на землю к Вам, добрые люди.
Здесь я радуюсь, когда играю с такими же, как я, маленькими детишками. Здесь нас много, здесь пляж и много чистой воды, здесь много сладостей, много еды, но нам не хочется кушать. Здесь очень уютно, ведь с нами дедушка БОГ. А когда я скучаю по маме, то дедушка БОГ разрешает мне посещать её во сне, только когда она спит. Тогда мы с ней обнимаемся, играем. Но она, почему то всегда плачет. Она хочет ко мне, но дедушка БОГ говорит, что ей ещё рано, что она должна пройти какое-то искупление.  А ещё я скучаю  по бабушке и по папе, я их тоже посещаю во сне. А дедушка БОГ говорит, что скоро ко мне придёт мама и бабушка, и мы будем всегда вместе.
Да, я не рассказал Вам самого главного, как я попал сюда.
Началось всё с того, что мама дала нам с сестричкой конфет и ещё кукурузных палочек и немного печений, забрала нашу младшую сестричку и закрыла дверь комнаты, подперев чем - то снаружи, которую мы не сразу смогли открыть. Наступил вечер, за окном уже было темно. Мы стучали в дверь, долго плакали, плакали не от того, что нам было страшно, а было такое чувство, что мы брошены, никому не нужны, покинуты, забыты. Я  плакал потому, что плакала моя сестра - от бессилия, беспомощности.
Дверь мы  расшатали и пролезли сквозь маленький проём между створками. В прихожей комнате было темно и страшно. Нам хотелось пить, ведь после ухода мамы мы сразу же съели все сладости. Мы сразу побежали на кухню. Моя сестричка подвинула стул к стене, где находился выключатель и включила свет. Она также залезла на стул, открыла кран и мы напились водички. После этого мы пошли в комнату, ждать маму или бабушку, а может и папу. Мы легли на кровать, укрылись и скоро, обнявшись, заснули.
Когда я проснулся, было уже светло, сестричка играла на полу с игрушками, у нас было много игрушек. У нас было несколько старых кукол без одежды, розовая коняшка, жёлтый цыплёнок, мягкий мишка и много других друзей, но они были все грустные, так мне казалось. Весёлым было только покрывало, на котором были нарисованы зелёные ёлочки с жёлтыми звёздочками, красные яркие цветочки на жёлтых полосках, которые дарили нам надежду на скорое возвращение мамы, надежду на праздник.
Я почему - то заплакал, возможно потому, что колготки и постель были мокрыми. Я сейчас только понял, что я плакал от досады, от обиды, что рядом нет нашей любимой и доброй мамочки, нет никого, кто бы мог утешить. Мой плач подхватила сестричка, которая подошла ко мне погладила меня по-детски и взяла за руки. Мы вместе ревели и шли  к двери и начали стучать, что есть сил, в надежде, что нас услышит мамочка, или папа или бабуля и придут к нам. Я думал, что вчерашний день - это просто плохой  сон, но он продолжался и сегодня. Этот ужасный сон, где мы оставлены одни в квартире, одни со своим горем, с горькими слезами. Мы надеялись, что этот страшный  сон скоро кончится и к нам придёт наша любимая мамочка.
Чуть позже, когда слёз уже не осталось, мы, всхлипывая, шли на кухню, нам хотелось сладкого чая, хлеба с маслом и с сахаром.
Мы напились воды и снова пошли к двери. У входной двери мы просидели долго, прислушиваясь к звукам шагов и некоторым разговорам. Мы отдирали настил у двери, мы спали у двери, мы подходили к окнам, мы хотели кушать, мы обрывали бумагу со стен и облизывали её, так как эта бумага была сладкая. Мы жевали эту бумагу, но во рту появлялась горечь и мы её выплёвывали. Мы хотели выбраться и снова, раздосадованные  обидой от того, что мы оставлены одни, начинали плакать. Второй  день наших мучений заканчивался. Мы долго ревели у двери. Затем снова попив воды, мы, уже обессиленные, прижавшись друг к другу, засыпали.
Проснулись мы утром от стука в дверь. Мы испугались и накрылись одеялом, так мы пролежали очень долго, а когда всё утихло, мы вновь отрывали сладкие обои со стен, чтобы облизать их. Мы искали что-нибудь съестное на кухне, но не нашли ничего, мы очень,  очень сильно хотели кушать, мы пили воду, а в животе у нас бурчало. В этот день были словно во сне, нас покидали силы, но к нам они приходили после обеденного сна, и мы  вновь плакали и уже не подходили к двери, потому что боялись. Мы пошли к шкафу, где были игрушки, там стояло старое кресло, в котором мы рвали поролон и кушали его, но нам всё равно хотелось кушать. Вечером сестричка всё же подошла к двери и начала реветь, я тоже присоединился к ней, но у нас уже не было слёз.  Мы долго всхлипывали и уснули у самой двери со своим добрым одеялом.
Утром я проснулся от того, что плакала уже моя сестричка, прижавшись к двери, а у меня кружилась и болела голова,  меня тошнило. Наплакавшись, я пополз к кровати в комнату, я еле вскарабкался и плюхнулся на кровать. Сестричка подошла ко мне дала мне фантик от конфеты и обняла меня.
Кушать почему то уже не хотелось, не хотелось и пить, состояние было полусонное, мы долго спали, затем просыпались и снова спали. Мы были уже во сне…
У нас уже не вызывал интерес дневной оконный свет или ночная темень, нам ничего не хотелось кроме мамы.
Мы всё лежали и лежали, мы молча ждали маму…
Нашу родную, любимейшую, красивейшую, добрую, мягкую, милую, тёплую, единственную, неповторимую, несравнимую, незаменимую Мамочку.
Мы ждали … 
И во сне за нами пришёл дедушка БОГ.
Потом я попросил дедушку БОГА, чтобы он сделал так, чтобы моя сестричка дождалась мамочку. И  мама пришла к моей сестричке.
Пожалуйста, не оставляйте таких как мы надолго одних, мы ведь скучаем без мам.
Простите, пожалуйста, всех.
Простите, ради дедушки БОГА, мою любимую маму.
Прощайте всех, ведь у Вас есть ещё время.
Прощайте…