Перекресток миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Перекресток миров » #Анна Детективъ » Беседы о сериале "Анна детективъ"

Беседы о сериале "Анна детективъ"

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Дыхание Души

0

152

Мне пишут: В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.
Значит, надо зарегистрироваться в РЗВ?

0

153

Моя страница с клипами ВКонтакте:
https://vk.com/id608050739

Отредактировано Рада (29.07.2020 14:46)

0

154

+2

155

+4

156

+2

157

Рада написал(а):

Мне пишут: В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.
Значит, надо зарегистрироваться в РЗВ?

Рада, честно говоря, даже не знала о таком правиле. Просто вопроса такого не возникало.
Проверила - в правилах конкретно этого форума оно не установлено, очевидно, оно общее для всех форумов mybb.
Вы можете зарегистрироваться, на оставляя никаких личных данных, правила форума этого не требуют.

0

158

Рада, это нечто! Не ожидала, что кто-то предпримет попытку экранизировать РЗВ.

0

159

Atenae написал(а):

Что до меня, то я морально готвлюсь к визиту тёти Липы.

Подготовка к эпическому событию провоцирует буйство фантазии.
Интересно, будет ли ЯП притворяться "Жаком Демуленом" весь период тетушкиного гостевания? Всё-таки в Париже, где клиенты и прочие, это будет на порядок сложнее, чем в Затонске. (Помнится, Марии Тимофеевне по приезде прямо на пороге повстречался Марсель и на третьей секунде разговора, сам того не зная, сдал "месье ШтольмАна" тёще. Хорошо, МТ, будучи в раздрае, этого не услышала)) Как минимум вывеску придётся снять под предлогом ремонта, а то, представляете, приезжает тётя Липа (ой, а с неё станется и без предупреждения нагрянуть) - и видит над входом в дом так ею презираемую фамилию! Тут-то её кондратий и хватит...

Что со Штольманами случалось покрепче родимчика, разузнать Василий не успел... (с)

А вот мы теперь знаем)) И скоро узнаем подробности... муррр...

0

160

Irina G. написал(а):

Подготовка к эпическому событию провоцирует буйство фантазии.

Интересно, будет ли ЯП притворяться "Жаком Демуленом" весь период тетушкиного гостевания? Всё-таки в Париже, где клиенты и прочие, это будет на порядок сложнее, чем в Затонске. (Помнится, Марии Тимофеевне по приезде прямо на пороге повстречался Марсель и на третьей секунде разговора, сам того не зная, сдал "месье ШтольмАна" тёще. Хорошо, МТ, будучи в раздрае, этого не услышала)) Как минимум вывеску придётся снять под предлогом ремонта, а то, представляете, приезжает тётя Липа (ой, а с неё станется и без предупреждения нагрянуть) - и видит над входом в дом так ею презираемую фамилию! Тут-то её кондратий и хватит...

А вот мы теперь знаем)) И скоро узнаем подробности... муррр...

А вот нефиг отказываться от славного имени ради тёти Липы. Поскольку эта дама никого о своих визитах не предупреждает, то получит свой шок по полной программе.

+2

161

Atenae написал(а):

А вот нефиг отказываться от славного имени ради тёти Липы. Поскольку эта дама никого о своих визитах не предупреждает, то получит свой шок по полной программе.

Шика-арно!
Хорошенько проучить тетю Липу - наверное, мечта каждого второго зрителя)) Кстати, спорить готова, первое, что подумает ЯП при известии о её приезде, будет: жаль, что нельзя как тогда - Аню за руку и прочь по сугробам, теряя шапки)) Хотя бы потому, что в Париже сугробов нет))
А ещё потихоньку мечтаю увидеть сценку "тетя Липа vs Александра Андреевна". Уверена, это тоже будет зрелищно! Ставлю на графиню))

+1

162

Спасибо, Рада за фильм. Посмотрела с большим удовольствием. Это моя мечта- большой сериал по любимой РЗВ.

0

163

Irina G. написал(а):

Шика-арно!

Хорошенько проучить тетю Липу - наверное, мечта каждого второго зрителя)) Кстати, спорить готова, первое, что подумает ЯП при известии о её приезде, будет: жаль, что нельзя как тогда - Аню за руку и прочь по сугробам, теряя шапки)) Хотя бы потому, что в Париже сугробов нет))

А ещё потихоньку мечтаю увидеть сценку "тетя Липа vs Александра Андреевна". Уверена, это тоже будет зрелищно! Ставлю на графиню))

А там ещё Вера Яковлевна - тоже сила! И чего Штольману прятаться? Он сына родил, тёщу построил, а посадил вообще кучу народу. Да ещё Анну Викторовну укротил. Ну, или она его. В общем, уже победитель.

+3

164

Ну так первое побуждение - далеко не всегда руководство к действию)) Он сейчас на своей территории, в конце концов)

А что касается МТ - очень надеюсь, что эта встреча с Липой станет для неё моментом истины. И в итоге Маша (да-да, Маша! В общении с сестрой в МТ, кмк, до сих пор просыпается маленькая девочка!) окончательно избавится от детского страха перед всесильной старшей сестрицей, и поймет: Липа - всего лишь одинокая женщина, которая из-за своей склочности, зависти и привычки всех поучать так и не обрела в жизни счастья. Более того, она даже не понимает, в чем оно - настоящее счастье. Раньше МТ тоже осмеливалась на протест, когда капитально поругалась с Липой в 1903 г., когда отказалась переехать к ней. Да и во время памятного разговора в Москве к ней уже пришло частичное понимание. Думаю, грядущая встреча станет яркой точкой в истории двух сестёр - и еще одной вехой личностного роста МТ. Посмотрим...
Ой, всё, умолкаю и прекращаю делить шкуру неубитого медведя...))

+1

165

Здравствуйте! А где на форуме идет обсуждение 2 сезона?

0

166

Нюся74 написал(а):

Здравствуйте! А где на форуме идет обсуждение 2 сезона?

День добрый! У нас темы по "Анне" размножились.))) Смотрите "Мир наших героев" - "Сыщик, медиум и прочие тёмные личности". Там есть обсуждения и первого, и второго сезонов. Конкретно второй в ветке "Радоваться или грустить?" Добро пожаловать Нюся74!

0

167

РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Выразить не могу...Слов не хватает...    О, какое огромнейшее спасибо, за то непередаваемое ощущение!  Ах, как же они хороши! Как же пронзительны !  Великолепно!!!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Перекресток миров » #Анна Детективъ » Беседы о сериале "Анна детективъ"