У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Перекресток миров » Объявления по форуму » Анонсы и спойлеры

Анонсы и спойлеры

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Есть глава 8 "Возвращения легенды".

+1

92

Открываю новый цикл упражнений  по литературному мастерству в "Академии пана Кляксы".
Упражнения простые и увлекательные, рассчитаны на подростков, но взрослые, обычно, кидались участвовать в занятиях впереди своих детей. Включайтесь.

+1

93

Тем драгоценным моим читателям, которые следят за перипетиями фанфика "Солнце Раа": друзья, я ни в коем случае не забросил работу над этим текстом, просто был небольшой аврал в реале (реал-аврал, вроде как павлин-мавлин, шайтан-диван или базар-вокзал), а сейчас поездка в небольшой отпуск. Повествование непременно доберётся до финала )), но у меня же есть ещё одна любовь - "Звёздные войны", и вот вышла очередная серия, и я еду смотреть. "И вот он едет..." Встречу День пограничника на границе ))
Как раз очень уместно стихотворение "Молитва перед путешествием", которое написано в прошлом году, с удовольствием делюсь им:

Чемодан - вокзал - Россия
Знаки времени сейчас.
Сохрани меня, спаси - и
Мне в автобус через час.

И святому Николаю
Поручи мою судьбу!
И отложит ангел рая
Меч и медную трубу.

К слову, текст фанфика работает очень хорошо, как и положено в мистике творчества: и душа Саши Киселёвой откликается из прекрасного места, и Ялта ждёт, и я даже получил СМС-ку от бывшей жены в стиле "без ёлки, говорит, не возвращайся, зато с ёлкой, говорит, возвращайся!"(с) Так что не удивлюсь, если по окончании этой повести меня будут ждать какие-нить "радости скупые телеграммы" - стало быть, и работу над текстом продолжу, как только представится возможность ))

+3

94

Почтеннейшая публика, всё ещё читающая фанфики по "Анне детективъ"! Рада сообщить, что к "Возвращению легенды" присоединилась Ольга со своим неподражаемым юмором. Вашему вниманию - новая глава, вышедшая из-под её бойкого пера!

+2

95

Почтеннейшая публика! Сегодня к вечеру ждите очередную главу "Возвращения легенды".

+3

96

Для тех, кто продолжает читать фанфик "Солнце Раа", сообщаю, что к 18-й главе привешено окончание.

+1

Вы здесь » Перекресток миров » Объявления по форуму » Анонсы и спойлеры