У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Перекресток миров » Трактир "Три пескаря" » Топталище

Топталище

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Площадка для вольного общения на любые темы.

0

2

За вами не угонишься, насоздавали веток, панимаишь )

Спасибо за площадку для вольного выгула! :)

0

3

Ну да, много тут всего. На вырост делалось. Сейчас придут знающие люди, обустроим по уму.
А Вы не хотите поучаствовать в игре?

0

4

Спасибо, до игры пока не дозрела :)

О, пишу здесь, в темах АДъ писать не стала, потому как вопрос узкий :) Ольге написала в личку, но она отсутствует сейчас на форуме.
Загрузила в облачную папку РЗВ уже удаленные вами с фикбука работы в формате fb2. Я там тоже помудрила с тегами, сделав авторский курсив курсивом и введя авторские пустые строки... Словом, эстетствовала )))

Если надо кому, то ссылка на папку в теме "Сыщика".

0

5

Всё таки такое расположение не удобно, открыто очень много тем и пришедший сюда  с определённой целью должен потратить время на разыскивания интересующей его темы. Я предлагаю объединить все темы например, что касается АД в одной папке.

0

6

Оля_че написал(а):

Всё таки такое расположение не удобно, открыто очень много тем и пришедший сюда  с определённой целью должен потратить время на разыскивания интересующей его темы. Я предлагаю объединить все темы например, что касается АД в одной папке.

Неудобно, конечно! Наш Главный по тарелочкам SOlga второй день работает над тем, как изменить архитектуру, чтобы все было под рукой, удобно читалось, обладало нормальной навигацией.
Дело в том, что этот сайт когда-то создавал не специалист. Он и организован был, как форум, где авторы могли бы вывешивать тексты и оттачивать саое литературное мастерство. В этом качестве он некотоое время и работал. Так что он ни в одном месте не аналог фикбуку. Но сделать его разумнее и удобнее мы со временем сможем.

0

Вы здесь » Перекресток миров » Трактир "Три пескаря" » Топталище