У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Есть проблема! » Искренние пожелания.


Искренние пожелания.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не могла сообразить, куда написать свои пожелания (ну-ну, без юмора!) потому создала новую тему. Очень хочется попросить добавить некоторые возможности редактирования. Особенно красные строки. Пусть на каждом абзаце, как в фикбуке, а не единым блоком, как в ворде. Но только чтобы не проставлять пробелы.
И еще: не могли бы вы подумать над возможностью введения функции публичной беты.
Спасибо за шрифт. Просто праздник!

0

2

Лада Антонова написал(а):

Очень хочется попросить добавить некоторые возможности редактирования. Особенно красные строки. Пусть на каждом абзаце, как в фикбуке, а не единым блоком, как в ворде. Но только чтобы не проставлять пробелы.
И еще: не могли бы вы подумать над возможностью введения функции публичной беты.

Не думаю, что в формате форума возможна публичная бета.
Обычно на форумах редактировать сообщения могут только администраторы и модераторы, ну и сам автор сообщения. Иногда в течение ограниченного времени, но срок может настроить самостоятельно админ.
    А красные строки можно добавлять - надо нажать на кнопку "виртуальная клавиатура", а потом уже на ней воспользоваться клавишей "Tab".
Правда, для того, чтобы её тут получить в предыдущей строке, мне пришлось нажать на эту кнопку дважды.

Отредактировано DL (13.08.2017 14:09)

0

3

Да, с публичной бетой могут быть сложности. Но среди нас естьхорошие знатоки русского языка. Можно создать ветку, где нам напомнят правила, действующие в случае типичных наших ошибок. Со временем, глядишь, и искореним.
Больше ничего на этот счет покане приходит в голову.

0

4

Atenae написал(а):

Да, с публичной бетой могут быть сложности. Но среди нас есть хорошие знатоки русского языка. Можно создать ветку, где нам напомнят правила, действующие в случае типичных наших ошибок. Со временем, глядишь, и искореним.
Больше ничего на этот счет пока не приходит в голову.

Могу порекомендовать отличный справочник редактора. Пользуюсь с удовольствием, ничего лишнего:
http://baddcat.livejournal.com/92274.html

+1

5

Э_Н написал(а):

Могу порекомендовать отличный справочник редактора. Пользуюсь с удовольствием, ничего лишнего:
http://baddcat.livejournal.com/92274.html

ЭленН, я не ошибаюсь? Это Вы?
Рада видеть! Ваш титанический труд по избавлению текстов от блох пока ещё не оценен по достоинству. Народ должен знать своих героев. Ваше терпение при вычитывании текстов не знает границ. Респект от всех, кому помогли!

0

6

И от меня! От меня в первую очередь! Благодаря Вам я становлюсь лучше. И хотя до идеала еще далеко, я к нему стремлюсь.

0

7

Лада Антонова написал(а):

И от меня! От меня в первую очередь! Благодаря Вам я становлюсь лучше. И хотя до идеала еще далеко, я к нему стремлюсь.

И я, и я становлюсь лучше, принося радость в этот мир, а учусь вместе с Вами: скоро все правила выучу.

0

8

Atenae написал(а):

ЭленН, я не ошибаюсь? Это Вы?
Рада видеть! Ваш титанический труд по избавлению текстов от блох пока ещё не оценен по достоинству. Народ должен знать своих героев. Ваше терпение при вычитывании текстов не знает границ. Респект от всех, кому помогли!

Ирина, моя большая Вам благодарность за щедрую оценку моего скромного творческого вклада в реализацию прекрасной идеи.
К сожалению, терпения на всех не хватает, поэтому я ограничусь впредь только этим форумом, а если есть желание "поделиться ошибками", то всегда пожалуйста: открываю почту, привязываю к ней личку, - пишите и побольше, только продолжайте творить, пожалуйста!

Отредактировано Э_Н (13.08.2017 21:39)

+1

9

Есть проблема с отображением шрифтов раздела "Активные темы форума" в браузере Chrome (андроид). Активные ссылки и ники отображаются нормально, остальной текст - крякозябра.
В браузерах Opera и US Browser шрифты отображаются нормально.

0

10

Елена Ан написал(а):

Есть проблема с отображением шрифтов раздела "Активные темы форума" в браузере Chrome (андроид). Активные ссылки и ники отображаются нормально, остальной текст - крякозябра.
В браузерах Opera и US Browser шрифты отображаются нормально.

Попробую найти причину. Простите, если быстро не получится, опыта маловато.

0

11

SOlga написал(а):

Попробую найти причину. Простите, если быстро не получится, опыта маловато.

Ольга, для меня это не проблема, браузеров много ) Написала скорее для тех, кто Хромом пользуется. Пусть пока в Опере просматривают, если критично. Все это потом, в спокойном режиме, отладится )

0

12

Елена Ан написал(а):

Есть проблема с отображением шрифтов раздела "Активные темы форума" в браузере Chrome (андроид). Активные ссылки и ники отображаются нормально, остальной текст - крякозябра.
В браузерах Opera и US Browser шрифты отображаются нормально.

Елена, открыла тему в браузера Chrome в HTS, Huawei и Sony (в нашей семье несколько планшетов на всех)
Во всех случаях адекватное отображение шрифтов.
Реклама, правда, все время висит. В настольном ноуте в браузера подключён блокировщик рекламы Adblok Plus, на нём никакая реклама не отображается.
Может быть, Вам попробовать перезагрузки гаджет, и все наладится?

Отредактировано Э_Н (13.08.2017 20:44)

0

13

Э_Н написал(а):

Елена, открыла тему в браузера Chrome в HTS, Huawei и Sony (в нашей семье несколько планшетов на всех)
Во всех случаях адекватное отображение шрифтов.
Реклама, правда, все время висит. В настольном ноуте в браузера подключён блокировщик рекламы Adblok Plus, на нём никакая реклама не отображается.
Может быть, Вам попробовать перезагрузки гаджет, и все наладится?

Отредактировано Э_Н (Сегодня 20:44)

Элен, спасибо!
Крякозябра у Хрома в "Активных темах" внизу главной страницы, над "Статистикой форума".
Проверяла с Самсунга, Хуавея и Сони.
Сейчас пишу из Яндекс Браузера, в нем все читается.

0

14

А у меня хром. И ничего не глючит, все отображается нормально. Но блокировщик стоит. Adquard Антибаннер.

0

15

Лада Антонова написал(а):

А у меня хром. И ничего не глючит, все отображается нормально. Но блокировщик стоит. Adquard Антибаннер.

Чудеса! )

0

16

Елена Ан написал(а):

Чудеса! )

Но даже блокировщик не берет этого гадского адвоката!

0

17

Лада Антонова написал(а):

Но даже блокировщик не берет этого гадского адвоката!

Да, адвокат непотопляем :(

0

18

Завтра подниму всех своих программеров. Найдем управу на гада!

0

19

Лада Антонова написал(а):

Завтра подниму всех своих программеров. Найдем управу на гада!

В US Browser удалось адвоката минимизировать. Теперь виден только кружок с фото (меняется на серый кружок с трубкой). В US встроенный блокировщик. Понаблюдаю за его (адвоката) поведением.

PS. Адвокат меняться на трубку перестал. Теперь временами висит маленькая ава, не напрягает :) Но и не блокируется :(

Отредактировано Елена Ан (13.08.2017 21:55)

0

20

Лада Антонова написал(а):

Очень хочется попросить добавить некоторые возможности редактирования. Особенно красные строки. Пусть на каждом абзаце, как в фикбуке, а не единым блоком, как в ворде. Но только чтобы не проставлять пробелы.

Кнопка "Вставить красную строку" добавлена, выглядит она так:
https://pp.userapi.com/c638622/v638622290/5e108/ds55M9qmRQ4.jpg

Добавлено автоматическое форматирование сообщений - если вы вводите/вставляете текст единым блоком, при просмотре он сам разбивается на отдельные абзацы, с красной строкой и отступом после каждого абзаца.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Есть проблема! » Искренние пожелания.