У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Обыкновенное чудо » Иерошки


Иерошки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья, с кем же ещё, как не с вами, поделиться творческой радостью: впервые я продал свою каллиграфию за деньги. Прям ван Гог по-дружески завидует мне из Вечности!
Самое трудное было не написать иероглифы, а именно оформить свиток, но я это сделал! Вот, повесил работу на просушку, а завтра уже заказчик заберёт.
Я великий и могучий утёс, и никак иначе! ))
https://i.imgur.com/yoYHrCxm.jpeg

+8

2

Старый дипломат, мои поздравления! Во-первых, с удачным опытом каллиграфии. А во-вторых, с тем, что такой заработок находится за пределом известного налога, м?

+3

3

Красота!

+2

4

Старый дипломат, 棒极了, круто! o.O

+1

5

Atenae, само собой!
ЮВ, это вывеска для онигирни - уличной японской закусочной, которая делает рисовые колобки. Написано по-японски "Дух риса", причём, судя по виду иероглифов, не эпическая сила, а парок из-под приподнятой крышки, где рис варится :) И рядом название заведения кандзи и каной.
Jelizawieta, спасибо! В такой работе всегда чувствую помощь своих (или не совсем своих, но это мелочи) героев: и джедаев, которые занимались каллиграфией, и Саши Самохиной, у которой японский был вторым :)

Отредактировано Старый дипломат (21.02.2024 13:17)

+2

6

Старый дипломат, "Дух риса" - это прямо остроумно! :crazyfun:  Представила себе, вышел этакий призрак коммунизма, уж очень вегетарианский. Мяса, мяса дайте! :D
А по-китайски (не по-японски!!!) я один иероглиф и знаю. Вот тот, что выше :rolleyes:

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Обыкновенное чудо » Иерошки