У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завлекалочка для РЗВ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда Паулина начала выкладывать наши книге на Ютубе, стало ясно, что огромное количество зрителей и не ведали о существовании РЗВ. А окаянный Ютуб не позволяет давать ссылки в комментариях. Поэтому я решила изготовить завлекалочку, которая могла бы дать кое-какое впечатление о нашем совместном творчестве.
Встречайте!

Сегодня наш хостинг не желает знать Ютуб. Когда перестанет капризничать, кинем ссылку и на видео там. Для тех, кому трудно смотреть ВК.

+6

2

Это очень сильнодействующая завлекалочка кмк :jumping: Даже захотелось перечитать всё ещё раз с самого начала.

+2

3

Isur написал(а):

Это очень сильнодействующая завлекалочка кмк  Даже захотелось перечитать всё ещё раз с самого начала.

Спасибо! Мне важно знать, работает ли она так, как я задумала. или получилось невразумительно и очень длинно?

+3

4

Я начала делиться ссылками на аудиокниги с ютуба в группе в фб. Отсюда и из ВК не могла перетащить. Ну и написала приглашение заходить на Перекресток. Возможно подействует

+3

5

IrisBella написал(а):

Я начала делиться ссылками на аудиокниги с ютуба в группе в фб. Отсюда и из ВК не могла перетащить. Ну и написала приглашение заходить на Перекресток. Возможно подействует

Найти ролик на Ютубе получилось? Я его залила и на своём канале, и на нашем с Олей общем.

+2

6

Очень хорошо получилось!  :cool:

+2

7

Atenae написал(а):

Найти ролик на Ютубе получилось? Я его залила и на своём канале, и на нашем с Олей общем.

Ввела "Завлекалочка РЗВ Ирина Плотникова" - выдало ролик без проблем.

+2

8

Atenae написал(а):

Спасибо! Мне важно знать, работает ли она так, как я задумала. или получилось невразумительно и очень длинно?

Ярко, визуально и акустически привлекательно. На любителей сериала должно подействовать. А кому девять минут длинно, тот и аудиокниги не потянет кмк :dontknow:

Отредактировано Isur (21.04.2024 20:07)

+3

9

Atenae написал(а):

Найти ролик на Ютубе получилось? Я его залила и на своём канале, и на нашем с Олей общем.

А у тебя есть канал? Ссылку дашь?)

0

10

Всё, всё, нашла!

0

11

Посмотрела сегодня... Девочки! Это что-то... запредельное! Спасибо, Ирина! Вы проделали такую работу! Обязательно скачаю себе, как только будет на ютубе. Спасибо ещё раз. Пересмотрела дважды... и третий раз пересмотрю. ЗдОрово!

+3

12

Надежда Дегтярёва написал(а):

Посмотрела сегодня... Девочки! Это что-то... запредельное! Спасибо, Ирина! Вы проделали такую работу! Обязательно скачаю себе, как только будет на ютубе. Спасибо ещё раз. Пересмотрела дважды... и третий раз пересмотрю. ЗдОрово!

На Ютубе она уже давно есть. Можете скачивать.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»