У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Есть проблема! » Хочу поблагодарить!


Хочу поблагодарить!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проблема с чтением произведений РЗВ была. Но она решена!
Спасибо всем, причастным к новой организации форума "Анна Детективъ" за решение этой проблемы!
С изменением структуры форума ориентироваться в оглавлении и читать стало намного легче!

+2

2

Славься, наша SOlga, убийца "адвокатов"!!!
На этом ресурсе имеет право на жизнь только один адвокат - Виктор Иванович Миронов!

+2

3

Но, но!!! Я бы поспорила... Зачем же так сужать круг... Потенциально может родиться у кого-нибудь еще какой то достойный претендент? В другой теме, например))) Почему нет? А Ольге - славься!!! Спасибо ОГРОМЕННОЕ. Она просто волшебница.

0

4

Да, за отключение всяких посторонних, отвлекающих и раздражающих окон огромное спасибо! Я очень часто захожу с телефона, а там все это особенно мешало.

0

5

"Спасибо ответственным за новогоднее убранство форума! Тем, кто доставал коробку с игрушками, развешивал шарики и гирлянды, декорировал подфорумы снежком из ваты, создавая праздничную атмосферу!
Вам это удалось  (с)  :jumping: Красотища получилась!   :surprise: "

Отредактировано Елена Ан (17.12.2017 00:22)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Есть проблема! » Хочу поблагодарить!