У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Поздравляем! » Со всяким разным!


Со всяким разным!

Сообщений 1 страница 50 из 1604

1

Раз уж конец света отменили, тема рождения снова становится актуальной. Поздравляем именинников!

+1

2

Присоединяюсь! Всех, рождённых зимой, а особенно в декабре - с праздником!

+2

3

Тема открыта. По мере наступления дат будем поздравлять. Не забывайте заполнить дату рождения в профиле.

+1

4

Нашей Сергевне мно-огая лета!!! Будь всегда такая же креативная! И шоб домашние были здоровы! :flag:

+1

5

Поздравляю!

+1

6

Благодарю от души за поздравления, вам всем здоровья и счастья!)

0

7

Сергеевна, с днем рождения!
Всех благ, счастья, любви, творчества!

+1

8

Прошу прощения за опоздание. Искренне присоединяюсь к поздравлениям и желаю Вашим обеим Рыбам весело бороздить просторы!

+1

9

Поздравляю с Днем рождения Старого Дипломата - хорошего человека и прекрасного писателя. Пусть у Вас всегда будут творческие идеи,  а еще здоровье, силы и возможности для их реализации!

+1

10

С днем рождения, Старый Дипломат! Всего доброго, творческого и прекрасного!

+1

11

Поздравляю!

+1

12

Спасибо, друзья! Я искренне тронут вашим вниманием :)
Ну, Atenae меня сильно перехвалила, но пожелания пойдут "в кассу". Это уж обязательно – имея такую площадку, как наш форум, упускать возможность интересного общения нельзя.

0

13

С днем рождения, Старый Дипломат! Всяческих благ!

+1

14

С Днём рождения, Джиль из Лисса! Пусть в этой жизни сбудется самое сокровенное. И именно так, как того захочется.  :love:

+1

15

JuliaL, с днём рождения! Пусть жизнь всегда приносит радость новых открытий!

+1

16

Юлагодарю Вас за поздравление, Афина!))) :love:

0

17

Сегодня, в день лицейского братства, день рождения у Язычника - талантливого во всех отношениях человека и надежного друга. Совпадение не просто так, а вполне оправданное. Мой друг, пусть все тучи рассеются, сил прибавится, а жизнь только подкидывает поводы для вдохновения. Счастья тебе!

+1

18

С Днем Рождения, уважаемый ЯЗЫЧНИК! ВСЕХ БЛАГ!! УСПЕХОВ!!! :flag:

0

19

Мои поздравления прекрасному Автору! Всего-всего Вам самого наилучшего!

+1

20

Спасибо, друзья, я тронут. И Вам всех благ!

0

21

С Днём рожденья, Язычник, прекрасный автор и старый друг! Всего-всего-всего...

+1

22

Друг не может быть таковым, если его не окружают лучшие друзья. Вам спасибо, что вы есть.

0

23

Язычник, с днем рождения! Всего самого доброго, теплого, светлого и творческого!

+1

24

По непроверенным сведениям из источника, заслуживающего доверия, сегодня день рождения уважаемой Дианы. Если это действительно так, примите мои поздравления! Ваши критические замечания, Ваш пытливый ум, Ваше внимание к публикуемым  текстам очень оживляют наше скромное сообщество. Так держать!

0

25

Спасибо! Да, сегодня мне исполняется 35 лет!

0

26

Поздравляю, желаю счастья и творческого бума! :flag:

0

27

С днем рождения, Диана! Я знаю, что вы кошатница, потому вам особенное пожелание: мира, мура и мявы!

0

28

Спасибо, Джиль из Лисса и язычник!

0

29

Тоже поздравляю! пусть всё будет хорошо!

0

30

Уважаемая Диана, ПОЗДРАВЛЯЮ!
УСПЕХОВ, СВЕРШЕНИЙ, ПОБЕД!!! Всегда и во всём!

0

31

Спасибо вам, Ронин и Кладжо Биан!

0

32

Сегодня день рождения у Ракши. Жаль, что она давно не появляется, но мы всё равно желаем ей всех благ и творческих успехов!

0

33

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! УСПЕХОВ И СВЕРШЕНИЙ!!!!!!!!!

0

34

Да, поздравляем! Пусть всё будет хорошо, Ракша!

0

35

Поздравляем с Днём рождения Танури - прекрасного автора и критика! Желаем вдохновения и творческих успехов.

0

36

Присоединяюсь!
Поздравляем и желаем! УСПЕХОВ! БЛАГ!! СВЕРШЕНИЙ!!!

0

37

С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья, счастья, успехов во всем!

0

38

Нашему форуму год. Поздравляю всех авторов и читателей!

0

39

УРРРА!!! С годовщиной!!!!!!!! ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

40

О! Какая хорошая дата! Поздравляю с праздником всех-всех-всех :)

0

41

Форум "Перекрёсток миров" принимает поздравления к своему годовалому юбилею.

Получено поздравление от гунганского сенатора Джар-Джар Бинкса. Уважаемый Бинкс пишет:

"Хей-я, Ваша!
Наша поздравлять вас с юбилея. Наша ждать много хороший текста про наша Далёкий-далёкий галактика! А то наша сама писать начнёт.
Ещё наша поздравлять Ваша с Рождеством и Новым годом! Наша люби ёлки, фейерверки и подарки!"

http://s6.uploads.ru/ABy0w.jpg

+1

42

Ура! Всем поздравления!

0

43

Спасибо за поздравления - и от меня всем поздравления с первой годовщиной!

0

44

Ураааа!!! Спасибо всем, кто пишет и читает!

0

45

Запоздало с юбилеем. И вовремя С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ КРОССОФИЛОВ И КРОССОФИЛОК!!! Всем вдохновения и счастья, и да победит бобро козло!

0

46

С наступающим всех! Плодотворного года!

0

47

С наступившим, друзья! И да пребудет с нами Пегас в ясном мирном небе!

0

48

Поздравляем с днём рождения Мамзель Франкенталь, которая так украсила своим творчеством наш форум! Желаем прежде всего здоровья, а успехи приложатся, когда есть талант и трудолюбие!

0

49

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Вдохновения на Вашего чудесного Портоса и не только!

0

50

И я поздравляю мадемуазель Франкенталь.. Счастья тебе всей и всем твоим веснушкам по отдельности!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Поздравляем! » Со всяким разным!