У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Поздравляем! » Со всяким разным!


Со всяким разным!

Сообщений 151 страница 200 из 1604

151

Старый дипломат написал(а):

Atenae, благодарю за поздравление! Так ведь и я потому Вас поздравил только 24-го, что не имел выхода в сеть, вот так у нас всё синхронно))

Если бы Ронин вернулся, он бы увидел, как его помнят и любят!

Если Закон параллельности Близнецов все еще действует, то у Вас сейчас просто обязано быть все весьма неплохо.)))
А Ронин пишет, что зашился, но обещает заглянуть.

0

152

Поздравляем с днем рождения Ладу Антонову - человека, создавшего две убедительные новеллизации, вошедшие в анналы фэндома "Анна детективъ", автора, подарившего личное счастье Петру Иванычу Миронову! Пусть сбываются все мечты - творческие и личные!

+7

153

Лада,от души-поздравляю!!! Счастья Вам и здоровья,дорогой Автор!!! Всегда жду,всегда буду читать!!! " Пишите,пишите больше! Закрепляйте каждое мгновение,каждый жест,каждый вздох...-и вырез губ,с которых он,легкий,слетел... - все это будет телом вашей оставленной в огромном мире... души." Марина Цветаева

+6

154

Присоединяюсь к поздравлению! Лада Антонова, Вы делаете большое дело устроения на этом форуме гармонии, радости и красоты. Да не пересыхают эти источники в Вашей жизни, чтобы переливаться сюда!

+7

155

Оказывается у моего любимого автора День рождения! Не могу пройти мимо! Дорогая Лада желаю Вам много счастливых моментов в жизни, в разное время и по разным поводам! И конечно, творческого вдохновения! Чтобы Вы радовали нас новыми произведениями! Особая благодарность от меня за счастливого дядюшку, и за Александру Андреевну, мой самый любимый не канонный персонаж.

+6

156

Лада, дорогой Автор. присоединяюсь ко всем поздравлениям и добавляю свои - полёта, неба, земли, счастья  - всегда! И новых творений!  :flag:  :love:

+6

157

http://sd.uploads.ru/t/be31Y.jpg

+5

158

Поздравляю! С Днём Рождения, Лада!
Большого счастья и радости Вам, блистательной удачи. Пусть Ваша неисчерпаемая фантазия поражает меня и всех Ваших читателей снова и снова в новых образах и коллизиях!
Надеюсь, ещё встречусь с Вашими героями...

http://sh.uploads.ru/t/rydcM.jpg

+5

159

Присоединяюсь к поздравлениям! Лада, дорогой наш человек, счастья тебе, здоровья, удачи! И чтобы каждый день просыпаться в хорошем настроении, а засыпать - в еще лучшем!
http://s3.uploads.ru/VU5Sb.jpg
Вдохновения Автору и лёгких крыльев его Музе!

+5

160

Дорогие мои читатели, авторы, соавторы и просто все-все-все!!! Спасибо вам огромное за поздравления и пожелания! От всей души!!!!!!!

+3

161

Поздравляем с днем рождения великолепного автора, остроумного собеседника, чудесного админа и верного друга нашу SOlgu! Оля, пусть астрал не оскудевает сюрпризами, жизнь дает силы радоваться, и у близких все будет хорошо! А остальное мы сами-сами!  :flag:  :jumping:

+9

162

Ира, спасибо от всей души!
http://s7.uploads.ru/p2PQL.png

+1

163

Ольга, поздравляю!
Всех вам благ и огромное спасибо!  ;)

+4

164

Musician написал(а):

Ольга, поздравляю!

Всех вам благ и огромное спасибо!

Присоединяюсь к поздравлениями  с Днём рождения замечательного и любимого  автора, умеющего смешать трогательное и смешное, которому подвластен такой сложный жанр, как гротеск.  Желаю счастья, удачи, вдохновения!

Отредактировано АленаК (14.07.2018 15:27)

+3

165

http://s3.uploads.ru/t/NYe76.jpg

+4

166

Ольга,с днем рождения Вас!!! Здоровья,счастья,удачи!!! Пусть рядом с Вами всегда будет тот самый "Сотый",который за Вас и в огонь, и в воду,и в медные трубы .Спасибо огромное за все,что подарили нам,читателям!!! Дарю Вам свою безмерную любовь поклонника,от всего сердца!!!

+3

167

Дорогие мои соавторы, читатели и коллеги по цеху ждунов второго сезона АДъ! Огромное вам спасибо за тёплые пожелания!

+4

168

Ольга, дорогой Автор, творец миров, с днем рождения! Желаю здравствовать, радоваться, преображаться в любые образы, петь любые песни, обнимать любые Вселенные!  :cool:  :love:  :flag:

0

169

А ведь сегодня — День учителя! Сколько там того сегодня осталось... но тем не менее: праздник большой и любимый, и Atenae — главный профессионал, которому цветы, конфеты и поздравления!

Отредактировано Старый дипломат (07.10.2018 23:00)

0

170

Спасибо большое! Хотя я уже год как ушла, но бывших учителей, кажется, и впрямь не бывает. Мне вчера об этом много раз сказали.

0

171

Стелла, поздравляю с днем рождения! Пусть жинь всегда приносит поводы для радости и силы для творчества! И пусть рядом будет побольше единомышленников!  :flag:

+3

172

Поздравляем глубокоуважаемую Э_Н с днём рождения. Хочу выразить Вам свою благодарность от имени тех, в чьих текстах Вы терпеливо вылавливали многочисленные ошибки! Такие читатели, как Вы - на вес золота!

+3

173

Atenae
Спасибо большое!
А вот с единомышленниками - сложно! Чем старше становишься, тем меньше их находишь. Тем больше ценишь тех, кто остался. :glasses:

0

174

Стелла, поздравляю и желаю всего того, что один книгочей может пожелать другому: вкусных книжек! "И взял я книжку из руки Ангела, и съел её; и она в устах моих была сладка, как мёд". В общем, и читайте, и пишите, и радуйтесь жизни — она прекрасна!

http://s9.uploads.ru/t/dzIqF.jpg

+1

175

Э_Н, присоединяюсь к поздравлениям Aten'ы! Желаю находить время для себя и для искусства :)

http://s9.uploads.ru/t/sWlYI.gif

0

176

Atenae написал(а):
Старый дипломат написал(а):

Спасибо за теплые слова! Стараюсь находить время и почитывать на портале. Признаюсь, мне нравятся ваши произведения  :cool:
Желаю вам вдохновения и изобильного книжного результата. Ну, а я ещё почитаю  :writing:

0

177

Поздравляем с днём рождения умного, тонкого и талантливого автора - Muxmix! Всегда ждём Ваших новых произведений! Пусть почаще с Вами будут идеи, вдохновение, силы и время на всё это!

Язычник, друг! С прошедшим тебя! А чего я тебе желаю, ты и сам знаешь! ;)

+4

178

http://sh.uploads.ru/t/wBNaY.jpg

+3

179

Поздравляем с днем рождения Селену Цукерман! Лена, пусть в твоей жизни случается как можно больше хорошего.
Улыбнись, сегодня твой день!
http://s3.uploads.ru/t/yzMAo.jpg

+1

180

Присоединяюсь к поздравлениям! Селена давно к нам не заглядывает. Но если у неё ещё появится тяга к творчеству, здесь ей будут рады.И всех с наступающим 2019 годом! Пусть он принесёт только хорошее!)))

0

181

С днём рождения, Селена Цукерман! Человек, родившийся в такой день, по определению окутан флёром доброй сказки! Желаю Вам радости каждый день, в какой-то день пусть блеснёт счастливый лучик, а в какой-то — прямо целый оркестр светомузыки!

+1

182

РЗВ настолько реальна,
что невозможно не учитывать,
что там происходит.
Muxmix

Где-то за невидимой гранью существуют провинциальный городок Затонск и парижский дом Затонск-на-Сене.
Они отделены от нас изломами параллельных пространств, но доступны для тех, кто умеет заглянуть за эту грань, кто открывает тамошнюю жизнь для нас, читателей. А если доступны, то и реальны - в иной, волшебной Вселенной.

Поэтому сегодня я публикую необычное поздравление.
Я поздравляю наших любимых героев, которые в эти дни отмечают торжественные даты:

13 декабря - прошедший День рождения Анны Викторовны Мироновой-Штольман.
5 января - День рождения Якова Платоновича Штольмана.
6 января - годовщина венчания.
7 января - Семейный праздник, просто день большого счастья, который впервые отмечали в Москве.

Дорогие наши Штольманы! Я поздравляю вас с этими праздниками. А с Днями рождения - одновременно, ведь вы давно уже единое целое.
Обычно в такие дни желают счастья, радости, душевного тепла, взаимопонимания... В общем, того, чего у вас и так в избытке. Я пожелаю вам другого.

Пусть все приключения и расследования заканчиваются благополучно.
Пусть духи не вредят и не капризничают.
Пускай вас окружает побольше "Милцев", "Кричевских", "Марселей", "Вербицких" - но поменьше "Уваковых" и "Куренных".
...И пусть Мария Тимофеевна не сильно донимает вас соблюдением приличий!)))
С праздниками! Мы счастливы за вас!

P. S. Люди, кто хочет присоединиться к поздравлениям, пополняйте список пожеланий. Может, они нас услышат?))

+4

183

Присоединяюсь! Только одну дату надо будет откорректировать. В Даре любви сказано, что Аня родилась летом. Дала я маху.

+4

184

Поздравляю наших любимых героев!
К счастью, по устоявшейся уже традиции, поздравления будут длительными   :flag:  Поскольку все даты в РЗВ до 1918 года указаны по юлианскому календарю.

Но ведь лучше начать поздравлять раньше, чем не поздравить совсем, правда?   :jumping:

+3

185


В Рождество Христово
Ангел прилетел.
Он летел по небу,
Людям песню пел:

«Все люди, ликуйте,
Сей день торжествуйте –
Рождество Христово!»

Поздравляю всех со светлым праздником! Пусть рождественский ангел осенит вас крылом, принося благодать, радость жизни, душевное спокойствие и тепло, здоровье и сбычу мечт! А Авторам – ещё и вдохновение и возможность творить! С Рождеством!

+4

186

Irina G., Христос родился — славим Его! Спасибо за поздравления, ангельское присутствие в нашей жизни просто незаменимо :)
И Вам мирного духа, радости жизни и вдохновения талантливого критика!

+1

187

Старый дипломат, спасибо за пожелания, а особенно за признание меня талантливым критиком)), услышать это от Вас приятно вдвойне.

+1

188

Елена Ан написал(а):

К счастью, по устоявшейся уже традиции, поздравления будут длительными     Поскольку все даты в РЗВ до 1918 года указаны по юлианскому календарю.

Так что поздравляем Штольманов также и сегодня - по старому стилю)) и желаем всего наилучшего)) А нас всех с Крещенским Сочельником и наступающим Крещением))

+2

189

...Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто...

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

...А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше...

(1-е Кор. 13:1, 2, 4-8, 13)

Дорогие форумчане! Мы все влюблены – это, наверное, главная причина, собравшая нас здесь. Влюблены в Любовь. И вы, Авторы, своими повестями и иллюстрациями, и вы, Читатели, своими искренними отзывами – способствуете тому, чтобы в жизни становилось чуть больше света и любви. Спасибо Вам всем за это. Желаю всех благ... и чтобы в жизни каждому из нас всегда было кого любить...

С Днём всех влюблённых!

+5

190

Дорогая Елизавета,  Thin_Lizzy1876! С Днем Рождения! Пусть сбудутся все мечты и планы! Пусть пребудет с вами вдохновение, желание творить и излучать лишь позитив! Очень ждем встреч с вашими героями!
http://sd.uploads.ru/t/Y0jiD.jpg

+1

191

Присоединяюсь к поздравлениям! И тоже жду!

0

192

Нашего давнего и преданного читателя Tat_Nikol поздравляем с Днём Рождения! Всех вам благ!
http://sh.uploads.ru/t/bmZrp.jpg

+2

193

Поздравляю всех православных со светлым праздником Пасхи! Пусть свет этого великого праздника войдёт в каждое сердце, в каждый дом и каждую семью, даря надежду, радость и счастье. Пускай сегодня и всегда ваши души сияют верой, помыслы - добром, а сердца - любовью.

Христос воскрес!
http://s7.uploads.ru/t/n4eFD.jpg

+3

194

Воистину воскрес, Ирина! "Смерть, где твоё жало? Ад, где твоя победа?" Нету! Невкусен оказался Господь Бог для смерти!

+2

195

С Днём Победы, друзья! Благодаря подвигу наших предков мы живы. И будем жить!
В Киеве погода была плохая, холодный дождь весь день, но народу в Бессмертном полку было очень много.

Отредактировано Старый дипломат (09.05.2019 18:01)

+6

196

Поздравляем с днем рождения нашего драгоценного редактора Елену Ан! Не каждому классику так везло с издателем, как нашей самопальной РЗВ!))))
Елена, пусть всегда будут силы, вдохновение и радость жизни! И пусть капризный авторы не очень достают.  :flag:  :blush:

+5

197

Присоединяюсь к поздравлениям! Редактор в жизни автора - это оперуполномоченный от Бога, а уж если и редактор работает по вдохновению, то вдвойне!

+2

198

Присоединяюсь к поздравлениям! Лена, с днём рождения! Счастья, здоровья, удачи во всём! Пусть в жизни будет побольше ярких и веселых моментов, пусть не иссякаяет желание жить, творить, и пробовать что-то новое! Вдохновения тебе!
http://s8.uploads.ru/t/iGaLe.jpg

+2

199

SOlga, какую замечательную открытку Вы подобрали для именинницы! Полный восторг!

0

200

Друзья, спасибо за поздравления и пожелания!
И спасибо 《Перекрестку миров》 за то, что он есть!  :flag:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Поздравляем! » Со всяким разным!