У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Поздравляем! » Со всяким разным!


Со всяким разным!

Сообщений 201 страница 250 из 1604

201

С Днем Рождения нашу замечательную Ирину, Atenae, неутомимую труженницу пера! Хорошего друга и доброго советчика! Ира, счастья тебе, успехов во всём! Побольше творческого вдохновения, интересных идей, захватывающих сюжетов и истинных почитателей.
http://s8.uploads.ru/t/4fqTs.jpg

+8

202

SOlga
:jumping:  :rofl:  :flag:  :blush:

+1

203

Ирина, разрешите  поздравить Вас и пожелать, чтобы Вам было интересно! Интересно жить, работать, писать, смотреть на окружающий мир. Чтобы творческий процесс доставлял Вам столько же радости и удовольствия, сколько нам, читателям, чтение Ваших книг! А еще здоровья - здоровья - здоровья!

+6

204

Atenae, поздравляю!

Пусть Ваши дни будут солнечными, мысли - светлыми, здоровье - крепким, энергия - неисчерпаемой. Пусть любые события поворачиваются к Вам самой удачной стороной. И, конечно же, пусть Муза прилетает часто, а герои не капризничают))

Пусть дивный сад в душе цветет,
И в сердце пусть весна настанет,
Невзгоды превратятся в лед
И непременно все растают.

С Днём рождения!

+6

205

Спасибо вам, друзья! Всё так и будет. Самое смешное, что всё уже так и есть.  :cool:
Спасибо вам всем, за то, что вы собрались здесь! С вами безумно интересно!  :flag:

+6

206

Дорогая Atenae!
С днём рождения! Пусть Ваше вдохновение воодушевляет окружающих на самые прекрасные поступки, а километраж текстов будет радовать Ваше сердце ездока в незнаемое! За Вас и наш Форум!
И пусть дорога с облаками дарит Вам встречи с самыми удивительными птицами и прочими крылатыми! )))

+5

207

Ирочка! С Днем рождения! Пусть каждый день дает вам вдохновение и силы, а нам - радость общения с вашими героями. Ну, а я жду, сами понимаете, кого - все же мне более близки четверо друзей.))
Здоровья вам, радости и интересного общения и в жизни и в виртуале.

Отредактировано Стелла (23.05.2019 11:39)

+5

208

Старый дипломат, километраж текстов уже пугает. Экватор мы точно обогнули. А собрание сочинений можно издавать подарочным самосвалом.)))
Стелла, не отпускает меня пока семейство Штольманов. Придётся им детей поженить, может тогда успокоятся. А потом уж возвращаться в ситуацию, где герои друг с другом ругаются и по морде дают.

+6

209

Atenae написал(а):

километраж текстов уже пугает. Экватор мы точно обогнули. А собрание сочинений можно издавать подарочным самосвалом.

Главное, что при этом и внутреннее наполнение текстов не оскудевает совершенно.
Ирина, поздравляю! Всех вам благ, жизненных, профессиональных и творческих!

[взломанный сайт]

+6

210

Спасибо, друзья, за то, что вы есть!

+1

211

Ирина, с Днём рождения! Присоединюсь к пожеланиям и благодарю Вас, что объединили здесь нас всех. Счастья Вам и добра!

+5

212

Поздравляем с днем рождения Старого Дипломата - прекрасного автора и мудрого собеседника! И просто хорошего человека!
Дорогой Иван, желаю Вам прежде всего мира - в стране и в душе, здоровья и сил, чтобы противостоять злу вокруг, вдохновения - чтобы Сила или Бог подавали Знаки, как жить и куда двигаться дальше. Потому что Ваши книги - они точно оттуда!

+7

213

Бесценная Афина! Поздравляю Вас с днем рождения тоже, и пусть продолжается километраж чудесной прозы, любви, общения, чувства счастья и надежды на будущее!  :flag:

Отредактировано Анна Викторовна Филиппова (29.05.2019 08:36)

+3

214

Старый дипломат, присоединяюсь к поздравлениям! Да не иссякают в Вашей душе свет и мудрость, которыми Вы с нами делитесь. Мира Вам, добра, здоровья, вдохновения, поддержки близких... и всего того, что Вы сами себе пожелаете!

+5

215

Старый Дипломат, бесценный собеседник, разрешите и мне присоединиться к поздравлениям! Пусть всё у Вас будет ХОРОШО!!!

+2

216

Atenae, да-да, "откуда у тебя пистолет и деньги?" )))
Премного благодарен за Ваши добрые слова и за сам дух нашего Форума — он как музыка сфер, где приятно быть во всякий день, особенно в день рождения!
[indent]
Irina G., спасибо! Вот между двумя Иринами точно сбудется желание о мире и его трезвости, поскольку ваши имена сами за себя говорят! ))) Мы мирные люди, и бронепоезд на ходу, всё в порядке! )
[indent]
Наталья_О, да всё у нас будет просто чудесно! Спасибо Вам!

Отредактировано Старый дипломат (29.05.2019 17:15)

+2

217

Старый опытный Дипломат, примите и от меня поздравления с замечательным днем начала! Пусть будет всё у Вас именно так, как хочется, и всегда еще на несколько горизонтов больше!  :flag:

+2

218

Старый дипломат, c Днём Рождения! Желаю побед на всех фронтах! И пусть жизнь всегда будет наполнена яркими красками!

+3

219

Анна Викторовна Филиппова, благодарствую! Очень люблю свой день рождения, а он - меня: всегда хорошая погода и хорошие люди вокруг, во всех средах! Горизонтам - быть!))
[indent]
SOlga, спасибо за поздравления! Так победимЪ!)) Хорошие тексты на Форуме - лучший подарок!

+2

220

Старый дипломат написал(а):

Хорошие тексты на Форуме - лучший подарок!

Намёк понят!))) Подарок скоро будет. Новая глава потихоньку обретает очертания.
А я тем временем жду продолжения истории Крокодила. Как далеко и как быстро он пойдёт в поисках себя самого?

+3

221

Старый дипломат, примите искренние поздравления!  :flag:
А также благодарность за интересные и познавательные посты. )))

+2

222

Musician, кстати, я правильно понимаю, что и Вас тоже с прошедшим? У Вас ведь в разных астралах разные ники?

+4

223

Atenae, да, спасибо ещё раз. ))
Хотите забавный факт? В профиле ВК у меня в связи с этим обнаружилась ошибка, а на самом деле у нас вами ДР одного числа. Но, поскольку разница получилась только в несколько дней, то все поздравления в группе были актуальны. )))

Отредактировано Musician (29.05.2019 21:39)

+3

224

Старый дипломат, примите искренние тёплые поздравления с Вашим Днём рождения!

Отредактировано Э_Н (29.05.2019 22:37)

+1

225

Musician, с прошедшим!

+3

226

Atenae, новую главу жду не только я, но и вся наша честная компания!
И Крокодил кряхтит вместе с Сашей Самохиной, и я над ними, аки Пушкин (помните, как Хлестаков говорил "с Пушкиным на дружеской ноге"? во-во!))
Надеюсь уже 1 или 2-го выложить что-нибудь. А может, и сегодня немножко, чтобы двигать текст дальще.
[indent]
Musician, большое спасибо! И Вас, стало быть, с началом нового сезона! Успехов в творчестве и в жизни!
[indent]
Э_Н, благодарю Вас за поздравления и за то, что читаете мои опусы )) Убеждён, что в мире, где живёт 7 млрд. человек и шанс на встречу всех этих невообразимых масс стремится к нулю, услышать голос современника, обращённый к тебе с теплом — большая удача на грани чуда :)

+3

227

Старый дипломат, хорошо быть Вашим читателем, спасибо. Так что ждём следующих событий и новостей из фантастически прекрасной страны

+2

228

Сегодня день рождения нашего Ронина! Поздравляю с надеждой, что он к нам когда-то ещё вернётся!

+2

229

Хорошо бы, если бы Ронин вернулся... Доброго ему здоровья на путях странствий!

+1

230

Старый дипломат, именинник передаёт привет и обещает как-нибудь заглянуть на огонёк.

+1

231

Э_Н, Старый дипломат, спасибо большое!

Кучно Близнецы пошли. )))

+1

232

Musician, так если даже Пушкин наш, как не взяться за перо, скажите на милость?  :flag:

0

233

Старый дипломат написал(а):

Musician, так если даже Пушкин наш, как не взяться за перо, скажите на милость?

И Моцарт тоже из наших! И Конан Дойль. Нам ли отставать!  :flag:

+1

234

Atenae, короче говоря, "галантерейщик и кардинал - это сила!"))) И к слову, во многих Близнецах не парочка, а целая могучая кучка разных писателей-поэтов-историков-художников-журналистов-сказочников, не-с па? )))

Отредактировано Старый дипломат (03.06.2019 17:28)

+1

235

Сегодня круглая дата у мастера слова, которого мы нет-нет, да и помянем: у "нашего всего", у  аса словесных воспарений, у Пушкина! Александр Сергеевич, мы Вас помним и любим!
[indent]
Также сегодня Вознесение - праздник исправления человеческой природы. Мы будем уметь летать без всяких приборов и скафандров, обещано и продемонстрировано лично Автором )) Кто празднует, тому мои братские поздравления!

+3

236

С праздником всех! И да здравствует чистый и незамутнённый русский язык, подаренный нам Пушкинским гением! Да не забудется он! И дай бог тем, кто
нынче притязает писать, постичь все его красоты!

Подымем стаканы, содвинем их разом!
Да здравствуют музы, да здравствует разум!
Ты, солнце святое, гори!
Как эта лампада бледнеет
Пред ясным восходом зари,
Так ложная мудрость мерцает и тлеет
Пред солнцем бессмертным ума.
Да здравствует солнце, да скроется тьма!

+5

237

Поздравляю с днем рождения Джиль из Лисса! Она сюда больше не заходит, но остались прекрасные тексты!

+3

238

С днем рождения Ладу Антонову! Пусть все, что происходит, было только к лучшему! Желаю, чтобы всегда были темы и силы для творчества, ведь оно расцвечивает существование самыми яркими красками! 🌹

+7

239

Лада, примите и мои поздравления! Желаю, чтобы в Вашей жизни было много света и радости!
Пускай весёлый ветерок
Вам принесёт здоровья впрок!
Успеха в жизни, ярких дней
И сногсшибательных идей!

+5

240

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Больше текстов на квадратный метр форума! :)

+5

241

Лада, разрешите и мне присоединиться к поздравлениям и пожелать Вам здоровья, удачи и много-много новых написанных книг! И да пребудет с Вами тот самый астрал, который ворожит всем создателям РЗВ!

+4

242

Лада, с днём рождения! Пусть все осуществятся все мечты! Будь счастлива и чувствуй себя королевой праздника!
http://sd.uploads.ru/t/NKXcu.jpg

+4

243

Лада, с Днём рождения! Счастья, здоровья, благополучия, творческих успехов!

+1

244

Дорогие мои друзья, спасибо вам всем! Ваши поздравления и пожелания согревают душу!!!

+2

245

Сегодня день рождения отмечает  SOlga - прекрасный, тонкий, умный, остроумный автор, лучший соавтор, какого только можно пожелать, хороший человек и настоящий друг. Оля, поздравляю тебя! Спасибо тебе за то, что ты у нас есть! Пусть жизнь всегда радует безоблачным небом, в семье царит здоровье и взаимопонимание, дети растут на радость маме! И пусть никогда не иссякает родник вдохновения, питающий твой талант! 🌹

+6

246

SOlga, с днём рождения! Пусть радость жизни и творчества будет полной, мир - щедрым, дом - добрым! И много интересных сюжетов! Чтобы так и шли, так и ластились, так и мурлыкали!

+3

247

Драгоценная Ольга! Мир уцелел, потому что смеялся. Ваш личный вклад в спасение мира совершенно несомненен. Желаю Вам продолжать спасать мир в Вашей неподражаемой романтично-иронической манере! А кроме этих несколько эгоистичных пожеланий запойного читателя, разрешите пожелать Вам здоровья, радости, удачи и такого настроения, какое бывает после прочтения нетленных произведений г-на Ребушинского!

+4

248

С Днём рождения, Ольга! Желаю всего яркого, прекрасного и чудесного, что только может быть в жизни! Пусть и дальше звучит в Вашем сердце струна, зовущая "мечтать, любить и петь". А искра вдохновения, соединенная с Вашим талантом, пускай рассыпается фейерверком замечТательных творений!

+3

249

http://sg.uploads.ru/t/BWFh9.jpg

+2

250

Поздравляю нашего дорогого и любимого автора с Днем рождения! Желаю в жизни побольше радости, приятных неожиданностей и новых впечатлений! А мы всегда ждем ваших новых произведений о наших любимых героях, и с большим удовольствием перечитываем ваши прошлые сочинения. Счастья Вам, удачи, и, конечно, вдохновения!
http://sh.uploads.ru/t/apUSt.jpg

Отредактировано АленаК (14.07.2019 13:56)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Поздравляем! » Со всяким разным!