У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Поздравляем! » Со всяким разным!


Со всяким разным!

Сообщений 301 страница 350 из 1604

301

Присоединяюсь к поздравлениям с днём рождения чуткого читателя и замечательного человека Э_Н. Дорогая Нина, в сегодняшнем чтении Евангелия Господь читает книгу пророка Исайи и произносит слова "лъто благоприятное", то есть благоприятный год. Да будет это с Вами - год как солнечное лето, самое лучшее время, какая бы погода ни стояла на дворе :)
http://sg.uploads.ru/t/9vP2W.jpg

+5

302

SOlga
Atenae
Старый дипломат
Спасибо за поздравления и теплые слова! За награду и пожелания в мой адрес, и за радость, что приносит ваше творчество на каждой странице Перекрестка.
Особенно приятно в этот теплый солнечный день чувствовать жизнь, и как она становится лучше и приятней. Пусть будет со всеми нами "лъто благоприятное" - развитие и наполнение желаниями и смыслами, достижениями и свершениями любви и добра.

+2

303

Э_Н, с Днём Рождения!  :flirt:
Счастья Вам, здоровья, радости и полноты жизни!

+4

304

Jelizawieta
Спасибо за поздравление! И Вам - счастья  :love:

+1

305

Дорогая Э_Н, разрешите и мне присоединиться к поздравлениям в честь Вашего Дня рожденья! Пусть жизнь почаще улыбается Вам! А как редактору, хочу пожелать Вам побольше текстов, работа с которыми приносит радость!

+4

306

Наталья_О
Спасибо за поздравление и пожелания. Ей богу, жизнь мне сегодня просто улыбнулась: вспоминаю целый день ваши пожелания, а на душе птички поют.
Что же касается редакторства, то мы с автором на последней встрече уже в издательстве как-то дружно решили, что с нас хватит: и годы уже велят с внуками заниматься, и глазки не хотят смотреть как надо, и времени на эту работу тратится непомерно много. Жить пора, хватит вкалывать  :offtop:
Но, может, это было в итоге этой последней работы. Посмотрим, поживём - увидим

Отредактировано Э_Н (03.10.2019 22:10)

+3

307

Э_Н написал(а):

Ей богу, жизнь мне сегодня просто улыбнулась: вспоминаю целый день ваши пожелания, а на душе птички поют.

Таков плод дружбы :):):)
А редакторский труд, если он любимый, никуда от Вас не денется, просто будет в удовольствие, по силами и не будет так мучить глаза.

+3

308

Дорогие форумчане! Сегодня страна празднует День Учителя! Наверно, на всех нас без исключения учителя оказали то или иное влияние, так или иначе меняя нашу жизнь. Хочу поздравить всех, кто имеет или имел отношение к этой не простой и даже, не побоюсь этого слова, героической профессии! Встреча с настоящим Учителем  -  это огромная удача и счастье! Спасибо вам за ваш труд!

+8

309

Всех коллег с профессиональным праздником! Я рассталась с этой профессией не по своей воле два года назад. И хотя ни о чем не жалею, эти 25 лет были прекрасны. Великое счастье - встретить своего Учителя! Не меньшее счастье - воспитать Ученика. Поднимем бокалы все, кому посчастливилось то или другое! У меня были замечательные учителя, некоторые из них продолжают учить меня и сейчас. Спасибо им всем!

+8

310

Atenae, и все-все-все, кто причастен - пусть профессиональный праздник всегда будет поводом получить огромное количество позитивных эмоций. Бывших учителей не бывает )))

И вот Нестор-летописец приветствует отдельно историков, а также лето- и баснописцев, то есть нас всех, учащих и учащихся :)

http://s7.uploads.ru/t/yHaov.jpg

+7

311

Присоединяюсь! Поздравляю всех причастных! Aten'у - даже дважды: как профессионального педагога и как Автора. Ведь наших дорогих писателей тоже стоит поздравить в этот день: Вы многому учите читателей своими замечательными произведениями. Как минимум - радоваться жизни, а как максимум - быть достойными тех даров, которые дарит нам жизнь.
Так что желаю, чтобы эта осень Вам улыбалась! Спасибо Вам всем!

P. S. А ещё, наверное, стоит вспомнить тех, кто пока ещё не празднует, ведь этот день стали отмечать только в 1966 году. Тех, кто отделен от нас невидимой гранью... А именно - Анну Викторовну, Егора Александровича и Серафима Фёдоровича)) Их поздравляю тоже!

+8

312

Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником всех учителей, бывших и настоящих. Отдельные поздравления Ладе Антоновой, для которой с недавних пор этот праздник стал профессиональным! Лада, ты уже самый настоящий учитель, которого ждут и любят ученики, для которого каждая встреча с ними - праздник! Поздравляю!

+6

313

Стелла, с днем рождения Вас! Живите долго, счастливо и беспечально! Желаю Вам сил, здоровья, счастья в семье. И чтобы внуки росли понимающими :).

+4

314

Стелла, присоединяюсь к поздравлениям!
И чтобы тезоименитых Вам звёзд было побольше, а терниев... Так только, декоративные, для красоты! :)
http://s5.uploads.ru/t/u9iR5.jpg

+4

315

Старый дипломат, спасибо!
А мы тернии - шпагой, шпагой!

+3

316

Стелла, с Днем Рождения вас!

Вдохновения во всех областях жизни, удачи, света и радости!)))

+5

317

Мария_Валерьевна, спасибо за пожелания. :blush:

+1

318

Стелла
Присоединяюсь к поздравлениям - с Днём Рождения! Пусть на Вашем жизненном пути встречаются достойные люди, радостные события, теплые встречи, конечно, верные друзья и такие же интереснейшие писатели-читатели-обсуждатели, как Вы сама! Счастья и здоровья Вам и Вашим многочисленным родным и близким!

+4

319

Э_Н, спасибо большое за теплые пожелания.))

+1

320

Стелла, с Днём рождения!  :)
Здоровья, мирного неба, семейного благополучия, радости от детей и внуков!
А ещё новых творческих идей и возможностей их реализации!  :yep:

http://sh.uploads.ru/t/50cuL.jpg

+3

321

Спасибо, Jelizawieta
Было бы время сосредоточиться, я бы столько всего... o.O ! Я бы эту компанию в покое на оставила))))

+1

322

Люди! А еще вчера был День Рождения Командора - Владислава Петровича Крапивина.

И хочется поздравить и его самого, и тех, кому его книги когда-то не дали до конца повзрослеть. Вернее - заматереть, забронозоветь, поскучнеть... Кто любит паруса, шпаги, верит во Всадников со станции Роса, и Миры Великого Кристалла.

Пусть нас, и эти миры продолжает держать веревочка, привязанная к лапе якоря. И пусть герои разных книги галактик смогут встретиться...

"– Юрик Родин!
– Я!
– Валька Бегунов!
– Я!
– Василек Снегирев!
– Здесь!
– Митька Кошкарев!
– Кто?
– Грозный Митька по кличке Маус!
– Вот он я!
– Василек Иту Дэн!
– Здесь!
– Стеклянный барабанщик Тилька!
– Сами вы стеклянные!.. Здесь я!
– Барабанщики Серой Стены!
– Здесь!
– Все шестеро?
– Да!
– Барабанщики Утреннего Поля!
– Здесь! Здесь! Здесь!
– Данилка Вострецов!
– Я!
– Барабанщики "Каравеллы"!
– Это же из другой галактики...
– Все равно! Здесь мы!
– Командир барабанщиков Володька!
– Я!
– А новичок? Где наш новичок с ящеркой?
– Я здесь! – закричал мальчик с высоты.– Мы оба здесь! Мы сейчас!
Он взял в левую ладонь ящерку, а правой замахал ребятам.
Они стояли, запрокинув головы, и тоже махали ему. И смеялись беззаботно и смело, как должны смеяться мальчишки во всей Вселенной"
(В.П.Крапивин "Мальчик и ящерка")

http://sd.uploads.ru/t/1rbuz.jpg

+5

323

С днем рождения Командора! Не будь его "Всадников со станции Роса", прискакавших ко мне в мои восемь лет, моя жизнь была бы иной. Спасибо ему за все!

+4

324

Atenae написал(а):

С днем рождения Командора! Не будь его "Всадников со станции Роса", прискакавших ко мне в мои восемь лет, моя жизнь была бы иной. Спасибо ему за все!

А у меня была первая "Мушкетер и Фея"... Но "Мальчик со шпагой" - Книга его Книг. Как сказал один критик, если бы Крапивин только "Мальчика..." и написал, все равно стал классиком детской литературы.

+2

325

Многая лета Командору! Преклоняюсь перед его талантом Педагога. Вот это Учитель, вот это человечище!
Серёжа Каховский - мой любимый герой. Хотя мы с ним ровесники, но встретились, когда мне было 35, а ему всё так же 12. Сейчас регулярно перечитываю "Мальчика...", когда хочется подышать тем временем :)

+3

326

Сегодня празднует день рождения один из наших прекрасных авторов - Muxmix. Поздравляю Вас! Ваши тексты тонки, умны, точны увлекательны. Желаю Вам здоровья, сил и желания творить дальше! Вы настоящий писатель!

+9

327

Muxmix, с днем рождения! Всех вам благ и с надеждой на новые встречи с вашими героями.
http://sg.uploads.ru/p7qgN.jpg

+5

328

Muxmix, с днём рождения! Здоровья Вам и радости от любимых дел, и чтобы даже в буднях Вы находили вдохновение и сюжеты :) И чтобы в Вашем сердце они прорастали и просились на бумагу, как вот этот цветок вдруг появился среди обычных листьев:

http://s9.uploads.ru/t/Q0wTo.jpg

+4

329

Muxmix, от всей души присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям!  :flag:
И жду Ваших новых рассказов!  :)

+3

330

Согодня день рождения у одного из самых молодых авторов Перекрёстка. С днем рождения Совячка! Пусть Ваше писательское мастерство прирастает день ото дня, а жизнь подкидывает темы.

+4

331

Поздравляю моего друга и соавтора, Совячка! Удачи и вдохновения, хороших людей рядом, интересных событий в жизни!

+5

332

Atenae, Мария_Валерьевна - большое спасибо!  :love:

+2

333

Sowyatschok, присоединяюсь к поздравлениям, и как сова сове хочу пожелать главного — высыпаться! А остальное, в том числе и горшочек мёда, приложится! :):):)
http://s8.uploads.ru/t/GrSR9.jpg

+6

334

Старый дипломат, спасибо! Сава - чудесна! :D  :love:

+3

335

InspirationN, c Днём Рождения! Наташа, желаем вам удачи, счастья, доброго здоровья! И отличного настроения, которое, надеемся, поможет появиться на свет новым интересным сюжетам.
http://s8.uploads.ru/t/ikVZ6.jpg

+4

336

Присоединяюсь к поздравлениям! Растите долго и счастливо! В писательском и художественном смысле)))).

+1

337

С Днем Рождения! Осенней яркости, зимней свежести, весеннего цветения, и летнего тепла!))) Чтобы вдохновение было и для жизни, и для творчества!

http://sh.uploads.ru/t/i4sz7.jpg

+1

338

InspirationN, присоединяюсь к поздравлениям! Пускай у Вас в душе цветет весна, а в суете будней всегда находится место для чуда! Об этом лучше меня скажут строчки Рыжего Кота:

«...Да, мы идём сквозь жизни маету,
Но всё же наши чувства не уснули –
Душа стоит, как деревце в цвету,
Весна вокруг, и мёда полный улей.
И пусть не поворотишь время вспять –
Нам главное – любви не растерять...»

С праздником!

0

339

InspirationN, присоединяюсь к поздравлениям! Самое главное - отличных людей рядом и гармонии с собой (она никогда не бывает лишней)! :D

0

340

InspirationN, и я присоединяюсь! Если в имени прямо значится "родной человек", а в нике "вдохновение", то как же такого человека счастье-то обойдёт? Не обойдёт, как усядется, так и будет чаи гонять с баранками! :)

+1

341

Народ, сообщение для тех, кто в Контакте не сидит. Одна из самых активных участниц фэндома Вера Ковардакова на днях встречалась с ГлавАвтором АД Алексеем Колмогоровым. Добыла у него пачку автографов и прозрачный намёк, что по окончании того проекта, который он сейчас снимает, примется за второй сезон А-Д. Написал: "Штольман вернётся!" Не знаю, будет ли это возвращение тем, чего мы три года ждали, но это первая более-менее внятная новость на эту тему.

+3

342

А ваши размышления по теме не учтет? Он хотя бы читал что-нибудь?

0

343

М-да. Вот даже не знаю, радоваться или бояться...

+2

344

Если что, мы всегда сможем сказать "Фыр!", выключить телевизор, и уйти перечитывать РВЗ!  :crazy:

В худшем случае, будет просто еще один фанфик, только авторский)) :tomato:

А в лучшем - что-то вполне симпатичное))  :rain:

+5

345

Стелла написал(а):

А ваши размышления по теме не учтет? Он хотя бы читал что-нибудь?

Не думаю. Фантворчестаом он точно вдохновлять не будет. Первый сезон подарил нам чудо. Оно с нами останется уже при любом исходе.

+3

346

Ой... Ладно. Поживём - увидим. То есть, доживём, увидим.  :glasses:

+1

347

Всех мам, и бабушек, и прабабушек я сердечно поздравляю с Днем Матери.

Помните, что никогда и ничего не пропадает и не теряется. Все, что вы вложили в своих детей, - обязательно даст свои плоды. Даже, если не сразу. Просто, это закон природы такой:

"Скорость звука - удивительная вещь. Родители что-то говорят тебе в 20, а слышишь ты их только в 40".

Пожалуйста, - не забывайте о себе. О своей жизни, здоровье и увлечениях. Чтобы чаще испытывать кураж, и радость. Которые можно переработать уже на пользу семье.

С Праздником!

http://s9.uploads.ru/t/0DaUF.jpg
http://s5.uploads.ru/t/nXLc9.jpg

+6

348

Дорогие мои,хорошие,получила от Вас Подарок!!! Благодарю Вас всех сердцем!!! Спасибо Вам за внутреннюю красоту и чистоту! Спасибо за слезы радости!  Помните,"пока мои листья падают один за другим" я с Вами... до последнего листа...

Отредактировано Галина Савельева (07.12.2019 04:00)

+2

349

Галина Савельева написал(а):

Дорогие мои,хорошие,получила от Вас Подарок!!! Благодарю Вас всех сердцем!!! Спасибо Вам за внутреннюю красоту и чистоту! Спасибо за слезы радости!  Помните,"пока мои листья падают один за другим" я с Вами... до последнего листа...

Отредактировано Галина Савельева (Сегодня 07:00)

Галина, живите долго! Всё ещё будет хорошо!

Вот и начали доходить наши "письма счастья" из последней серии. Судя по тому, что Галине конверт принесли домой, у меня и впрямь приняли отправление как простое письмо. Так что наши друзья, кто указал адреса до востребования, спрашивайте письмо в большом белом конверте. Но не уверена, что на Украину они уже пришли. Галина - первая, до кого дошло.

+2

350

Atenae, ходил сегодня на почтамт, ещё нету. В следующую субботу снова схожу. Наверное, как раз к НГ получу :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Поздравляем! » Со всяким разным!