У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Творческая мастерская » О смешении жанров и поворотах сюжета


О смешении жанров и поворотах сюжета

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Cugel написал(а):

Мне показалось, что автор сама не уверена, что в повествовании все  гладко, иначе бы не ставила вопрос о том, как поступить с героями дальше. А если это не так, то в чем тогда проблема?

Вам показалось. На самом деле, я-то знаю, чего хочу и чего добиваюсь. а вот чего хотите Вы, я так понять и не могу. Не то чтобы я кинулась удовлетворять все запросы читателя, просто уж очень разноречивые претензии прозвучали именно к этой главе, и они меня капитально выбили из колеи.

0

52

Atenae написал(а):

Вам показалось. На самом деле, я-то знаю, чего хочу и чего добиваюсь. а вот чего хотите Вы, я так понять и не могу. Не то чтобы я кинулась удовлетворять все запросы читателя, просто уж очень разноречивые претензии прозвучали именно к этой главе, и они меня капитально выбили из колеи.

Моя претензия заключалась в притянутости, как мне показалось, сюжетной линии в последних главах, которая в результате привела к ощущению ненатуральности происходящего в замке . Я попыталась проанализировать и объяснить, из-за чего возникло такое ощущение. Извините, уж как смогла.

0

53

Cugel написал(а):

Моя претензия заключалась в притянутости, как мне показалось, сюжетной линии в последних главах, которая в результате привела к ощущению ненатуральности происходящего в замке . Я попыталась проанализировать и объяснить, из-за чего возникло такое ощущение. Извините, уж как смогла.

А я Вам скажу, откуда у Вас это ощущение. Оттого, что Антон, глазами которого мы на все смотрим, пребывает слегка в неадеквате. Но это не потому, что мной что-то не продумано, а потому что мне так надо. Если в тексте будет всё гладко и связно в такой ситуации, то вот тогда-то и начнётся настоящая фальшь. Эмоции, которые должен испытывать герой, будут насмерть биться с манерой изложения.

0

54

Atenae написал(а):

А я Вам скажу, откуда у Вас это ощущение. Оттого, что Антон, глазами которого мы на все смотрим, пребывает слегка в неадеквате. Но это не потому, что мной что-то не продумано, а потому что мне так надо.

Значит, мои самые первые впечатления от главы были самыми верными. А то в процессе размышлений и обсуждений я уже не уверена была.

Отредактировано Musician (28.09.2017 19:26)

0

55

Musician написал(а):

Значит, мои самые первые впечатления от главы были самыми верными. А то в процессе размышлений и обсуждений я уже не уверена была.

Отредактировано Musician (Сегодня 22:26)

Разумеется, глава написана так, чтобы проецировать на читателя чувства глубоко потрясённого Антона. Так что именно Вас смутило?

0

56

Atenae написал(а):

Разумеется, глава написана так, чтобы проецировать на читателя чувства глубоко потрясённого Антона. Так что именно Вас смутило?

Сложно сказать, что именно. Просто накопились, видимо, за две предыдущие главы всякие противоречивые мысли. А ответов все нет пока.

Отредактировано Musician (28.09.2017 20:26)

0

57

Musician написал(а):

Сложно сказать, что именно. Просто накопились, видимо, за две предыдущие главы всякие противоречивые мысли. А ответов все нет пока.

Отредактировано Musician (Сегодня 23:26)

И не будет сегодня. Потому что день был ужасный, так что я не писала. И моя трепетная психика болезненно отреагировала на непонимание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Творческая мастерская » О смешении жанров и поворотах сюжета