У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Объявления по форуму » Спрашивали? Отвечаем!


Спрашивали? Отвечаем!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Диана, на Ваш вопрос о внешнем виде форума отвечаем: дизайн изменился в результате манипуляций при попытке разместить обложку. На сегодняйний день администрацию этот дизайн устраивает. Но мы не профессионалы. Так что если кто-то может предложить иную концепцию дизайна, мы открыты к диалогу. Если есть такая необходимость, можем открыть тему для обсуждения.
Вместе с тем, администрация уполномочила меня заявить, что доступ к внутренностям сайта будет дан только участнику, который предложит свою концепцию и полностью заполнит персональный профиль. Думаем, что это справедливо. Не можем же мы пустить в свой дом незнакомца в маске, чтобы он навёл в нём порядок!
Надеюсь, что наша позиция в этом вопросе встретит понимание участников.

0

2

На сегодняшний день дизайн и меня устраивает :))) Просто в тот момент, когда я писала, вообще никакой картинки вверху страницы не было,  а в настройках была опция смена дизайна. Если такой настройки  вообще нет - это нормально.
Что касается незнакомца в маске - я бы заполнила профиль, если бы была уверена, что ФИО, день рождения и эл. почта будут видны только зарегистрированным пользователям и не будут выходить в поисковиках. Именно из-за отсутствия такого сервиса  я на других ресурсах по Дюма не пишу ничего в анкете. Не все люди, знающие мое ФИО, мне столь близки, что мне хочется открывать им все, что я пишу на форумах по интересам.

0

3

Не проблема. Это предложение касалось, главным образом, тех, от кого мы получили предложение усовершенствовать наш форум. В данном случае мы сочли, что заполнение профиля будет разумной предосторожностью.

0

4

Дорогие админы, у нас на форуме нет премодерации?  o.O Некий andrei зарегистрировался, судя по всему, только для того, чтобы рассылать в личку предложение завести свой платный форум. Не знаю, он только меня осчастливил или всех участников, но, может быть, можно что-нибудь предпринять, чтоб никто не мусорил?  :unsure:

0

5

Разберемся. Ко мне такой пока не являлся. Но, думаю, если подобное игнорировать, само исчехнет. Насчет премодерации пока не думали. Но ситуация покажет. Может и введем.

0

6

по поводу андрея +1 мне тоже этот спам пришел

0

7

Вот-вот! мне тоже эта ерунда пришла! В личку, как от зарегистрированного пользователя...andrei  с предложением о платном форуме.Надо что-то делать. Понятно, что к админам такие могут и не сунуться, но проблемы и мусор могут появиться...

Отредактировано Галина Иванова-Лукомская (29.12.2012 13:39)

0

8

Так, коллеги, есть предложение. Как вы к нему отнесётесь?
Предлагаю всем зарегистрированным участникам "выйти из сумрака". Есть люди, которых мы уже хорошо знаем. Они с нами познакомились и дарят нам своё творчество. А есть те, кто пока никак не проявил себя - даже в обсуждении. Именно среди них скрываются спамеры.
Давайте покажемся, хотя бы поприветствуем форумчан и обнародуем свои цели. Если Вы пришли читать, высказывайте своё мнение по текстам. Если вы пишете - предлагайте свои работы.
2 января 2013 года аккаунты участников, никак не проявивших себя, будут удалены.
Как вам кажется, это справедливо?

0

9

Предложение хорошее, а плюс к тому - да, увы, предмодерация нужна. Пока мы молодой форум, к нам полезут только спамеры, а когда станем посолидней - наверняка будут тролли. Лично мне одинаково противно присутствие и первых, и вторых.

0

10

По требованию участников форума, подвергшихся спам-атаке, пользователь andrei удалён из рнашего сообщества.
Спамеры, вас здесь не ждут!

0

11

Уважаемые читатели! По просьбам трудящихся в раздел "Миниатюры к повестям РЗВ" наш редактор Елена Ан добавила исходники реального размера - для желающих рассмотреть детали.

+5

12

Извините пожалуйста, что-то я заблудилась. "Миниатюры к повестям РЗВ" где лежат?

0

13

Наталья_О написал(а):

Извините пожалуйста, что-то я заблудилась. "Миниатюры к повестям РЗВ" где лежат?

Найдите Мир художников, там раздел Фанарты, в нем ветку "Миниатюры к повестям РЗВ".

+1

14

Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Объявления по форуму » Спрашивали? Отвечаем!