У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Есть проблема! » Проблемы с отправкой комментариев и личных сообщений.


Проблемы с отправкой комментариев и личных сообщений.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые пользователи! В последние дни у вас могли наблюдаться проблемы с созданием сообщений в темах и отправкой личных сообщений. Это общая беда, похожие проблемы сейчас наблюдаются на многих форумах сервиса mybb, к кторому мы относимся. Администрация сервиса работает над устранением ошибки. Последняя инфа от них была такая:
"Проблемы на стороне нашего хостера RuWeb. К сожалению, устранить их возможно будет только в понедельник."
Просим прощения за причиненные неудобства.

0

2

Уважаемые посетители форума!  Есть подозрение, что проблема с исчезновением некоторых уже написанных комментариев сохраняется.
Большая просьба - если вы видите, что оставленный вами комментарий пропал, сообщите мне в этой теме или в личном сообщении.

0

3

Уважаемые пользователи! После сегодняшнего (17.04.2018) сбоя в работе форума снова наблюдаются проблемы с отправкой комментариев и личных сообщений. Ждём решения этой проблемы от администрации сервиса.
Просим прощения у всех, чьи сообщения так и не отправились.

0

4

Для SOlga: Ольга, очень мне неловко, что не знаю элементарных вещей, но пока я не успела понять, как отвечать на личные сообщения. Получив Ваше сообщение, попыталась отправить ответ и даже дважды. На всякий случай пишу здесь: если Вы не получали мои «письма счастья», то это не потому, что манкирую ответом; если получили – то извините за назойливость.))

0

5

Наталья_О написал(а):

Для SOlga: Ольга, очень мне неловко, что не знаю элементарных вещей, но пока я не успела понять, как отвечать на личные сообщения. Получив Ваше сообщение, попыталась отправить ответ и даже дважды. На всякий случай пишу здесь: если Вы не получали мои «письма счастья», то это не потому, что манкирую ответом; если получили – то извините за назойливость.))

Наталья, никаких проблем, я здесь для этого и сижу)))
Написала вам в личку, но подублирую и здесь на всякий случай. Форма ответа на личное сообщение выглядит так:
http://sh.uploads.ru/vEF05.jpg

0

6

Возможно, когда вы пытаетесь отправить письмо, у вас выходит сообщение об ошибке, например такое:
http://s3.uploads.ru/H5OcN.jpg
В таком случае, напишите сюда. Будем разбираться.

0

7

Ольга, спасибо большое! Думаю, что на форуме все в порядке, мои техпроблемы, видимо, в тех, с позволения сказать, "дровах", с которых я захожу на "Перекресток", и в собственной криворукости. Буду пытаться их (проблемы) решить. Когда-то же надо начинать!))

0

8

Друзья, давайте поблагодарим нашего админа за быстрый переезд. Теперь попасть на "Перекрёсток" лично у меня получается намного быстрее. Спасибо всем нашим грамотным технарям! :)

0

9

Старый дипломат написал(а):

Друзья, давайте поблагодарим нашего админа за быстрый переезд. Теперь попасть на "Перекрёсток" лично у меня получается намного быстрее. Спасибо всем нашим грамотным технарям!

Спасибо, но наше (админов форума) участие на этот раз было минимальным. Переезжал хостинг, а мы вместе с прочими пользователями только сидели, скрестив пальцы и молились, дабы что-нибудь не сломалось по дороге)))

+2

10

admin, значит, хорошо держали пальцы!  :flag:

+2

11

admin написал(а):

Спасибо, но наше (админов форума) участие на этот раз было минимальным. Переезжал хостинг, а мы вместе с прочими пользователями только сидели, скрестив пальцы и молились, дабы что-нибудь не сломалось по дороге)))

Все чемоданчики, сумочки, коробочки, узелочки целы. Всё, что в чемоданчиках коробочках, сумочках и узелках уцелело. Ура!  :jumping:
А сутки назад я очень нервничала и переживала, что по времени уже пора бы переехать, а сайт всё никак не загружался. Зато нынче утром  - ррраз и на Перекрёстке  :)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Есть проблема! » Проблемы с отправкой комментариев и личных сообщений.