У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Есть проблема! » Пароли


Пароли

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вечер добрый. Может быть, это проблема не форума, а моего склероза, но при попытке сменить пароль на что-нибудь более запоминающееся я войти на форум не смогла, пришлось отправлять запрос на новый. :-( Менять снова побаиваюсь. Никто не сталкивался?

0

2

В личном профиле попробуйте. У меня сменился без проблем.

0

3

Нажала "запомнить пароль", комп-то его запомнил, а я забыла. Как быть? Я хочу с другого компа тоже заходить...

0

4

Эта неприятность произошла при смене пароля? Или при первоначальном?
Если пароль тот, что Вам дали автоматически, ищите его в письме, которое Вам пришло после регистрации на форуме. Если забыли новый пароль - будем думать. В этом случае я пока не очень понимаю, что делать. Но, кажется, у  админа есть функция его сменить вручную.

0

5

А разве функция "Я забыл пароль", "Забыли пароль?", "Напомнить пароль" не предусмотрена??? Когда нужно подтвердить ящик, указанный при регистрации и на него придет или старый, или новый сгенерированный пароль...

0

6

Письмо с паролем я удалила сразу - никогда не храню пароли в почт. ящике, а функцию "напомнить пароль" я просто не заметила, хотя она есть. Вот такие способный пользователь ползает по сайту  :blush:  Спасибо вам, Ракша и Atenae, за здравый ум и твердую память  :)

0

7

Если у вновь прибывших авторов или читателей возникают проблемы с паролем, можете написать мне об этом по данному адресу: atenae@mail.ru. Укажите, какой пароль Вам нужен, я сменю его вручную.
Удачи!

0

8

Уважаемые читатели!
Мне стало известно, что у двоих из вас были проблемы с паролем. Возможно, ко-то еще их испытывает и не знает, как о них заявить. По этому поводу можно написать мне в личку: atenae@mail.ru. Обращайтесь!

0

9

Вот уже на протяжении долгого времени не могу написать отзыв, дать оценку прочитанному. Вследствии чего неоднократно пыталась сменить пароль. И никак не получается. Если можно подскажите что я делаю не так.

0

10

Tatasvet написал(а):

Вот уже на протяжении долгого времени не могу написать отзыв, дать оценку прочитанному. Вследствии чего неоднократно пыталась сменить пароль. И никак не получается. Если можно подскажите что я делаю не так.

Tataswet, я послала вам новый пароль на ваш адрес на ...@gmail.com. Попробуйте. Возможно, какой-то внутренний сбой в системе активации паролей. Судя по логам, вы все делаете правильно.

0

11

В последнее время некоторые наши пользователи исчезли с форума из-за того, что потеряли свой пароль. Если с вами случилась эта неприятность, вы всегда можете написать мне в личку по адресу: atenae@mail.ru. Или в Контакте мне или Ольге. Проблема решается за две минуты.
Не стесняйтесь! Мы не хотим вас терять.

0

12

Почему по ссылке нельзя прочитать продолжение Сердечно согласие, а даётся выход только на форум?

Пост написан 10.07.2023 17:11

0

13

Люба написал(а):

Почему по ссылке нельзя прочитать продолжение Сердечно согласие, а даётся выход только на форум?

Пост написан Сегодня 20:11

На этом форуме оно и лежит. Вот здесь: Сердечное согласие

0

14

Нет, это не проблема, мне просто интересно: у одной меня шрифт внизу главной страницы и в отдельных темах вдруг сделался жирненький такой, наваристый, или я куда-то неудачно нажала?

+2

15

Jelizawieta написал(а):

Нет, это не проблема, мне просто интересно: у одной меня шрифт внизу главной страницы и в отдельных темах вдруг сделался жирненький такой, наваристый, или я куда-то неудачно нажала?

У меня тоже шрифт нажористый)

+1

16

И у меня шрифт поправился...

0

17

Та же проблема...

0

18

Уважаемые форумчане, проблемы с шрифтом исправлены.
Сбились настройки форума во время обновления "Объявлений". Прошу прощения, что запоздала с исправлением!

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Есть проблема! » Пароли