У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Перекресток миров » Камера смотрит в мир » Клипы по "Анна Детективъ"

Клипы по "Анна Детективъ"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема для видеоклипов и видеороликов по сериалу "Анна Детективъ"

+1

2

Драгоценные!!! Радую вас бесподобным роликом моей замечательной подруги Веры КОВАРДАКОВОЙ о нашем любимом дядюшке. Это подарок от нее лично мне, но я не могу не поделиться!!! Это бесподобно, талантливо и за душу берет. Наслаждайтесь)))🌹
Борису Анатольевичу Хвошнянскому в честь замечательной и знаменательной даты посвящается. Лучшие моменты.
Всеми нами обожаемый дядюшка - Петр Иванович Миронов) Неподражаемый. Непостижимый. Любимый. НАШ!!! Ролик называется "Любимый баламут")

Отредактировано Селена Цукерман (19.02.2018 20:05)

+6

3

Городовой, судьбой хранимый,
Когда прикрыть от пули нужно,
Несет свою лихую службу,
Незримый и незаменимый.
Ульяшин наш все время рядом,
Он верный спутник для героя,
Его от пули он прикроет,
Плечо подставит, там, где надо.
Ролик посвящен Ульяшину в исполнении Сергея Савлука. Называется "Спутник для героя".
Автор - Вера Ковардакова.

Отредактировано Селена Цукерман (19.02.2018 20:39)

+5

4

Селена Цукерман написал(а):

Драгоценные!!! Радую вас бесподобным роликом моей замечательной подруги Веры КОВАРДАКОВОЙ о нашем любимом дядюшке. Это подарок от нее лично мне, но я не могу не поделиться!!! Это бесподобно, талантливо и за душу берет. Наслаждайтесь)))🌹

Борису Анатольевичу Хвошнянскому в честь замечательной и знаменательной даты посвящается. Лучшие моменты.

Всеми нами обожаемый дядюшка - Петр Иванович Миронов) Неподражаемый. Непостижимый. Любимый. НАШ!!! Ролик называется "Любимый баламут")

Отредактировано Селена Цукерман (Вчера 23:05)

Дядюшке - виват! :)))

+2

5

Драгоценные! К юбилею нашего дорогого и всеми любимого Дмитрия Михайловича Фрида для вас фильмА))) От Веры Ковардаковой и ДМ)))
Штольман.

+7

6

Счастья, удачи и вдохновения свыше нашим любимым актерам, всем создателям сериала и всем авторам, творящим продолжение Вселенной!

+1

7

Присоединяюсь к поздравлениям! Трогательное единодушие проявили Аня, дядя и Штольман, дружно родившись в феврале. В смысле, исполняющие их актеры, конечно. )))))
А клип чудесный. Краткое содержание всего, что нам так полюбилось. И эпилог с намёком. Спасибо!

+3

8

Селена Цукерман написал(а):

К юбилею нашего дорогого и всеми любимого Дмитрия Михайловича Фрида для вас фильмА))) От Веры Ковардаковой и ДМ))

Замечательный клип. И такой конец - улыбка сквозь слёзы. С надеждой на встречу... Селена, Вера, спасибо!

+4

Вы здесь » Перекресток миров » Камера смотрит в мир » Клипы по "Анна Детективъ"