У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Камера смотрит в мир » Клипы по "Анна Детективъ"


Клипы по "Анна Детективъ"

Сообщений 1 страница 50 из 98

1

Тема для видеоклипов и видеороликов по сериалу "Анна Детективъ"

+1

2

Драгоценные!!! Радую вас бесподобным роликом моей замечательной подруги Веры КОВАРДАКОВОЙ о нашем любимом дядюшке. Это подарок от нее лично мне, но я не могу не поделиться!!! Это бесподобно, талантливо и за душу берет. Наслаждайтесь)))🌹
Борису Анатольевичу Хвошнянскому в честь замечательной и знаменательной даты посвящается. Лучшие моменты.
Всеми нами обожаемый дядюшка - Петр Иванович Миронов) Неподражаемый. Непостижимый. Любимый. НАШ!!! Ролик называется "Любимый баламут")

Отредактировано Селена Цукерман (19.02.2018 20:05)

+8

3

Городовой, судьбой хранимый,
Когда прикрыть от пули нужно,
Несет свою лихую службу,
Незримый и незаменимый.
Ульяшин наш все время рядом,
Он верный спутник для героя,
Его от пули он прикроет,
Плечо подставит, там, где надо.
Ролик посвящен Ульяшину в исполнении Сергея Савлука. Называется "Спутник для героя".
Автор - Вера Ковардакова.

Отредактировано Селена Цукерман (19.02.2018 20:39)

+8

4

Селена Цукерман написал(а):

Драгоценные!!! Радую вас бесподобным роликом моей замечательной подруги Веры КОВАРДАКОВОЙ о нашем любимом дядюшке. Это подарок от нее лично мне, но я не могу не поделиться!!! Это бесподобно, талантливо и за душу берет. Наслаждайтесь)))🌹

Борису Анатольевичу Хвошнянскому в честь замечательной и знаменательной даты посвящается. Лучшие моменты.

Всеми нами обожаемый дядюшка - Петр Иванович Миронов) Неподражаемый. Непостижимый. Любимый. НАШ!!! Ролик называется "Любимый баламут")

Отредактировано Селена Цукерман (Вчера 23:05)

Дядюшке - виват! :)))

+2

5

Драгоценные! К юбилею нашего дорогого и всеми любимого Дмитрия Михайловича Фрида для вас фильмА))) От Веры Ковардаковой и ДМ)))
Штольман.

+8

6

Счастья, удачи и вдохновения свыше нашим любимым актерам, всем создателям сериала и всем авторам, творящим продолжение Вселенной!

+1

7

Присоединяюсь к поздравлениям! Трогательное единодушие проявили Аня, дядя и Штольман, дружно родившись в феврале. В смысле, исполняющие их актеры, конечно. )))))
А клип чудесный. Краткое содержание всего, что нам так полюбилось. И эпилог с намёком. Спасибо!

+3

8

Селена Цукерман написал(а):

К юбилею нашего дорогого и всеми любимого Дмитрия Михайловича Фрида для вас фильмА))) От Веры Ковардаковой и ДМ))

Замечательный клип. И такой конец - улыбка сквозь слёзы. С надеждой на встречу... Селена, Вера, спасибо!

+4

9

+7

10

Lada Buskie, ух, как хорошо — вырвался таки Яков Платоныч из рук безруких и безмозглых коекакеров, киноработников ножа и топора, которые "мильон сменяли по рублю", и сказал им своё возмущённое "фэ" :)
Спасибо за клип.

+3

11

Спасибо Владимиру Семенычу!
По-моему, "что с вами было, королева грез моих? Что с вами стало, мое призрачное счастье?" - второй сезон в двух строчках.

+3

12

Lada Buskie, да уж, "что с вами сделали халтурщики от кино".
Но мы-то знаем (с) ))
Думаю, ещё очень хорошо бы "Ваше благородие, госпожа удача" на кадры из "АДъ" легло.

0

13

Старый дипломат написал(а):

Думаю, ещё очень хорошо бы "Ваше благородие, госпожа удача" на кадры из "АДъ" легло.

По-моему, видела такой клип.

+1

14

Мда, выражения лица второсезонной Анны - бесценны...

Грустная, но справедливая история в клипе.

+4

15

Мария_Валерьевна написал(а):

Мда, выражения лица второсезонной Анны - бесценны...

Печально даже не то, что есть во втором сезоне, а то, чего там нет. Попробуйте найти эпизоды, где у Анны любящее, милое, доброе, сочувствующее и при этом естественное выражение лица.

+5

16

Lada Buskie написал(а):

Попробуйте найти эпизоды, где у Анны любящее, милое, доброе, сочувствующее и при этом естественное выражение лица.

Пока я нечто подобное вижу только в отрывке, где идет разговор взглядами в Ярославле. Правда, Анне там опять лет 35, но хотя бы глаза прежние - чистые и светлые, без мыслей о себе, любимой и своих страданиях.

А так - да, найти Аннушку даже в летних сериях о потеплениях невозможно. Это красивая, кокетливая и опытная девушка из офиса.

+2

17

Lada Buskie написал(а):

По-моему, видела такой клип.

Если где-то увидите на просторах Сети, дайте, пожалуйста, ссылку. Любопытно будет посмотреть. На Ютубе я не нашёл.

0

18

Старый дипломат написал(а):

Если где-то увидите на просторах Сети, дайте, пожалуйста, ссылку.

Не знаю, откроется ли у вас. Это клип Татьяны Васильевой, ее ролики один другого лучше.

+3

19

Lada Buskie, спасибо, посмотрел через Яндекс в телефоне. Только думал, что при словах "клясться на крови" будут кадры с Магистром или теми девочками, которые занимались "чёрной магией".
Но карты были на месте :)

+2

20

На этот раз видео-фанфик. И второй сезон можно смотреть, главное, в правильном порядке )))

+12

21

Lada Buskie
Шикарно получилось! Главное вырезать из 40 серий правильные 8 минут, а из них убрать половину диалогов и фильм удастся! :D

+5

22

Версия, где никто никого не предавал. Мне так нравится гораздо больше. А эпилог - вообще в яблочко!

+7

23

Lada Buskie, великолепный труд. Спасибо!

+3

24

Лада, спасибо! 💐
Сериал с таким сюжетом был бы достоин внимания.
А не то, что нам показали: в первой серии гипноз со спины черной перчаткой, в последней  - ослепляющая гипножабная вспышка. И красной линией через все сорок серий гипносекс.

Отредактировано Jelizawieta (27.08.2021 22:14)

+5

25

Спасибо всем за отзывы, здорово встретить понимание )))

+2

26

Лада, замечательно!!!

Сколько труда и сил, снимаю шляпу.

А как ловко из первой речи Антоши вырезали всю мерзость. И вот уже перед нами верный друг и соратник.

Получается, что Штольман сидел в Тауэре? А главгадша - Нина? Она же и Крутин, или тот отдельно?

+3

27

Мария_Валерьевна написал(а):

А главгадша - Нина? Она же и Крутин, или тот отдельно?

Да, все так )))
Единственный момент, который мне хотелось бы переделать, это вмешательство  родителей. У меня была мысль, как это сделать. Но так связно не получилось бы.

+1

28

Мария_Валерьевна написал(а):

Лада, замечательно!!!
Сколько труда и сил, снимаю шляпу.

ППКС. Потрясающая работа, настоящее кино. И уверена, в разы интереснее и логичнее АД2.
А эпилог - прямое попадание в десятку. И почему до меня раньше не доходило? Господа создатели ведь прямым текстом озвучили свои цели и задачи.

Мария_Валерьевна написал(а):

Она же и Крутин, или тот отдельно?

Как говорил академик Фоменко: "Иван Грозный - это на самом деле не один человек, а четыре".
Если, не дай он, снимут третий сезон, то вот ни разу не удивлюсь, когда окажется, что Крутин - это корпорация. Тайный преступный синдикат)))

+4

29

SOlga написал(а):

Если, не дай он, снимут третий сезон, то вот ни разу не удивлюсь, когда окажется, что Крутин - это корпорация. Тайный преступный синдикат)))

Комитет Российских Утопистов-Тантристов и Некромантов.
А Полина - это Панъевропейское Общество Левых Инсектоидов Нового Апокалипсиса.
)))

+6

30

Старый дипломат написал(а):

Комитет Российских Утопистов-Тантристов и Некромантов.
А Полина - это Панъевропейское Общество Левых Инсектоидов Нового Апокалипсиса.

:D  :cool:
Старый дипломат, браво!
Сейчас мы все их тёмные личности и тайные замыслы расшифруем. Не хуже чем академик Фоменко и Шампольон вместе взятые.

+2

31

Увидел на Ютубе такой клип. По-моему, очень неплохо. Только автор стиха напрасно думает о Штольмане, что "судьба его не баловала": послав такую Анну Викторовну, она компенсировала ему всё в прошлом :)
https://youtu.be/-DUs0XfnOxk

0

32

А мне как-то Сергей Логинов не очень. Часто приторно. Именно к этому клипу моя обычная претензия к образу Штольмана: мне смешно, когда ЯП рисуют смиренно влачащим сиротское детство и бедную юность сквозь серые будни военщины, "скромненько, но чистенько", постоянно терпящим крах на личном фронте, скучным служакой, для которого появление АВ стало лучом света в темном царстве. А откуда вдруг, стесняюсь спросить, светский лоск, фрейлины, карты, очевидные в первом сезоне? Пальба, трактиры, скачки, шпаги, кони, на худой конец? Это в общем. А в деталях автор сам себе противоречит: то "всегда был скромен, без достатка, по средствам жил, не зная бед", а то вдруг "хотя и был он при деньгах"; то "красив и умен", то " в делах сердечных полный крах"; то "судьба его не баловала", а то "и в свете сразу был отмечен его успех во всех делах". Ну и другие детали, "азартен, правда, был  немного, но от азарта не страдал" - можно быть чуть-чуть азартным? Если да, это не про ЯП. "Опрятен, чистенько одет" - крестьянский мальчик на воскресной службе. Не понимаю, почему это "не каждый примет его в дом" (дивное выражение), разве что служба в "жандармском сыске" (это точно про ЯП?) компрометирует. Но раз он "службой увлечен" и "четко выполнял", какие проблемы?

Словом, увы.

+3

33

Lada Buskie, "чистенько одет" меня тоже рассмешило, но когда было сказано "своенравен", то уже зачёт :)

0

34

Старый дипломат
:) вы слишком добры :) по одному слову ставить зачет.

+1

35

Мне тоже Сергей Логинов не зашел. По мне - как-то графомански-слащаво, не по-мужски. Да и со смыслом не очень. И что-то его слишком много, что ни день- то утюг с Логиновым.

+3

36

IRYNA, а я впервые увидел этот клип :) Был у нас такой мальчик Костя, стихи писал о Штольмане. Очень искренние :)
К слову, пересмотрев клип и вспомнив о Косте, тоже сочинил:
Высказался от души
Человек-загадка Штольман,
Кто ты, душу отвори!
То ли ветер ты привольный
То ли камень изнутри?
Полицейская ищейка
И картёжный сукин сын,
Что ж от школьной от скамейки
И до самых до седин
Ты, и стройный, и кудрявый,
Не нашёл себе угла?
Али чаял лишь забавы,
Али стать не удала?
Отвечал на это Яков,
Как Иаков боевит:
"Чорт возьми! С чего мне плакать?!
Но какой-то паразит,
Где неведомой мне властью
Плоский свет в окошко вбит,
Мне пошлейшие несчастья
Напророчить норовит!
Это он, маммоны данник,
Развратитель дамских душ
Собирает рой мечтаний
И срывает подлый куш,
На слезу и пошлость падкий,
Крови алчущий и драм.
Только я своей загадки
Супостату не отдам!
Стыд и срам вам, бракоделы,
Борзописцы всех мастей,
Что не знают счастья дела,
Что язык ваш без костей!
Только сколь не литься бреду,
Приобретшему размах,
Будут беды - злые беды
В ваших маленьких умах.
Будут деньги те - бумага,
И разбиты в пыль дома,
И секундным каждым шагом
Приближается сума".
:mad:

+5

37

Старый дипломат
ход ваших мыслей мне нравится! Жаль, нельзя попросить Фрида это озвучить.

0

38

Lada Buskie написал(а):

мне смешно, когда ЯП рисуют смиренно влачащим сиротское детство и бедную юность сквозь серые будни военщины, "скромненько, но чистенько", постоянно терпящим крах на личном фронте, скучным служакой, для которого появление АВ стало лучом света в темном царстве. А откуда вдруг, стесняюсь спросить, светский лоск, фрейлины, карты, очевидные в первом сезоне?

А где он, светский лоск, в первом сезоне? На уровне слухов? "Фрейлины" не во множественном числе. Плюс искушенная дама с вполне меркантильным интересом завязать отношения с этим мужчиной. То, что он еще оказался для нее столь привлекательным, вполне приятное дополнение. Карты... карты о чем говорят? Да ни о чем, распространенное в то время увлечение. "Смиренно влачащим" я его не вижу, но и жуиром, дамским угодником он тоже не показан. За весь первый сезон  ни разу даже не проскользнуло не то что внимание, но даже попытка воспользоваться своим мужским обаянием. И цинизма для образа искушенного прожигателя жизни не хватает. Впрочем, сиротой по жизни он тоже не видится. Завидной партией он   не являлся в реалиях 19 века. Но при мужском обаянии мог и вполне удачно жениться. Но к такому возрасту семьи не имеется. Ощущение, что это волк-одиночка, не из убеждений, а просто так складывалось.
АВ не луч света, я, скорей, увидела, что он просто нашел свою женщину, не только любимую им, но и готовую принимать ЯП со всеми потрохами. 
И вот это напрочь было сметено во втором сезоне: он нужен только соответствующим ожиданиям. Поэтому и не верится во всякие:"Вы самый благородный человек", - тк, стоит Штольману чуть отклониться от ожидаемого сценария, как опять будут надутые губы, взмахи юбками и попытки сбежать взамуж абы за кого. Клип понравился. Голос Высоцкого хорошо ложится на образ Штольмана. Не воспринимаю клипы, где исполнители поют юношеским тенорком. Но, думается, если ЯП приимет решение о разрыве, то в дальнейшем даже близко к душе никого не подпустит.

0

39

Vele написал(а):

А где он, светский лоск, в первом сезоне?

Манера держаться. Умение одеваться, даже, скорее, умение носить одежду. То, как он держится с Ниной, например.

Vele написал(а):

"Фрейлины" не во множественном числе.

В единственном, но была. Как-то не вяжется с сереньким конторским жучком. И в Затонске у Нины к Штольману не только меркантильный интерес.

Vele написал(а):

Карты... карты о чем говорят?

Об азарте, причем немалом, если он проиграл больше, чем имел.

Vele написал(а):

И цинизма для образа искушенного прожигателя жизни не хватает. Впрочем, сиротой по жизни он тоже не видится.

Согласна в обоих случаях.

Vele написал(а):

Ощущение, что это волк-одиночка

У меня тоже такое ощущение, и я не заметила, чтобы он вздыхал и мечтал о семье.

Vele написал(а):

АВ не луч света, я, скорей, увидела, что он просто нашел свою женщину, не только любимую им, но и готовую принимать ЯП со всеми потрохами.

Согласна на все сто. Я бы сказала, что они стоят друг друга. В их отношениях нет неравенства, потому что и он готов принимать ее со всеми потрохами.

Vele написал(а):

Клип понравился.

Спасибо.

Vele написал(а):

Но, думается, если ЯП приимет решение о разрыве, то в дальнейшем даже близко к душе никого не подпустит.

Мне кажется, второе такое чувство в душе не поместится.

0

40

Lada Buskie написал(а):

Манера держаться. Умение одеваться, даже, скорее, умение носить одежду. То, как он держится с Ниной, например.

Это не обязательно именно "светский лоск", вполне возможно просто хорошее воспитание, отточенное профессиональной необходимостью общаться с представителями определенного круга. И не на равных он со всеми этими представителями.  И место свое знает. Какой уж тут "лоск" :dontknow: А с Ниной территория неофициальная.

0

41

Vele написал(а):

Это не обязательно именно "светский лоск"

:) А что такое "светский лоск", по-вашему?

В любом случае, стишок Логинова - не про Штольмана.

0

42

Vele написал(а):

Это не обязательно именно "светский лоск", вполне возможно просто хорошее воспитание, отточенное профессиональной необходимостью общаться с представителями определенного круга. И не на равных он со всеми этими представителями.  И место свое знает. Какой уж тут "лоск"  А с Ниной территория неофициальная.

Правильное дворянское воспитание (а в кадетских корпусах иначе и не воспитывали) и умение общаться с представителями высших кругов это и есть светский лоск, кмк.
И это не он с "высшими" на равных не общался, это они пытались ему указывать на его место. Он был в их глазах всего лишь "шавкой полицейской". О том, что он потомственный двоянин, получивший должное воспитание и образование, они предпочитали не помнить.
Помещица Елагина, в частности, безобразно себя вела, когда Штольман по долгу службы явился к ней в первый раз в поместье.

+2

43

Не согласна со "светским лоском". В первом сезоне я увидела, что Штольман - человек не светский. На приёме у Молостовых он откровенно скучал. И иронизировал над тем, что его притащили блеснуть столичным прошлым. И ни разу я не увидела обстоятельства, в которых ему было бы интересно хоть что-то светское. Ему интересна его работа. Она для него жизнь, увлечение, долг, смысл, дом и семья. Последнее как раз убеждает меня в том, что семьи у Штольмана нет очень давно. Он по природе человек не холодный, чтобы порвать отношения с живыми родственниками. Значит их просто нет на свете. Что, кстати, не заставляет меня жалеть бедного сиротку. Просто объясняет его психологические особенности. Для этого мужчины существуют только служба, честь и долг. До встречи с Анной. Анна привнесла в эту жизнь любовь. А в рамках РЗВ и счастье.

+6

44

Lada Buskie написал(а):

стишок Логинова - не про Штольмана.

Это да. Причем не только "факты", а сам язык напрочь обрезает любые ассоциации с ЯП.

+1

45

Мне кажется, что Штольман - эдакая вещь в себе, которой он стал волею обстоятельств и личных качеств. Человек чести, не приемлющий мишуру светской жизни, да еще и, в силу профессии,  знающий ее изнанку, сознательно запечатал сердце и эмоции. И слишком дорого ему обошлось отступление от им же созданных правил. Анна - не луч света, Анна - жизнь, от которой он пытался, но, слава Богу, не смог убежать. И, благодаря Анне, узнал счастье.

Отредактировано IRYNA (16.09.2021 13:48)

+2

46

А мне кажется, что Анна и луч света, и жизнь, и счастье ) То есть, в нем самом всё это тоже было, только никого особо из его окружения не волновало, что в нём есть, а чего нет. Анне тоже приходилось многое держать в себе, но у неё был дядя. И по своей природе она девочка открытая, но жизнь научила закрываться. На самом деле и Штольман, и Анна по своему внутреннему содержанию друг другу соответствуют. И одновремено друг друга дополняют.
А пример почти стопроцентной открытости - первосезонный Антон. И по своим душевным качествам он соответствует Анне и Штольману.
Союз любви Анны и Якова для меня нерушим, и союз дружбы Анны, Якова и Антона тоже.
И то, что сотворили с ними второсезонники... 😠 Это похоже на диверсию!  :angry:

P. S. Справедливости ради надо сказать, что приём у Молоховых был невероятно скучен. Там все скучали, независимо от степени светскости. А потом Анна сеанс провела. А потом Каролина прибежала. И всем стало слишком весело.

Отредактировано Jelizawieta (16.09.2021 16:01)

+5

47

Да, Антон 1-го сезона - это "дай лапу, друг". Такой большой щенок, смотрящий доверчивыми глазами на хозяина, любящий его, несмотря на строгость, понимающий, что лучше, умнее и честнее не найти. Это же какой выворот мозгов должен быть, чтобы превратить Коробейникова в тупого мерзопакостника! Да, собственно, эту свихнутость авторов 2-го сезона на мерзости всех подряд здесь уже неоднократно обсуждали. Может, пожалеть их, не ведающих о порядочности, благородстве, дружбе, любви, наконец?

+2

48

Jelizawieta написал(а):

Правильное дворянское воспитание (а в кадетских корпусах иначе и не воспитывали) и умение общаться с представителями высших кругов это и есть светский лоск, кмк.

Справедливости ради, не все корпуса были одинаковыми. В элитных, например, вроде Александровского, могли прививать светскость, а в наспех переделанных из сиротских домов совсем не обязательно. Даже во втором Московском, где Куприн учился, никакого особенного светского воспитания не было.

Atenae написал(а):

В первом сезоне я увидела, что Штольман - человек не светский. На приёме у Молостовых он откровенно скучал.

По-моему, светский человек умеет держаться в свете (и Штольман умеет), но ему не обязательно это интересно. На провинциальный прием его "притащили", публику развлекать он не намерен. Достаточно умело дает это понять.

Atenae написал(а):

Он по природе человек не холодный, чтобы порвать отношения с живыми родственниками.

Нам не показали, порвал он или нет. Мы даже не видели, где Штольман живет. Мы только знаем, где он не живет - в гостинице, где останавливалась Нина. Может, у него на казенной квартире есть стол с портретами родителей, которым он пишет каждую неделю? А может, он с родителями в ссоре, потому что выбрал карьеру полицейского и пренебрег карьерой военного, как Кошко? Кстати, работа в полиции ни в одной стране не была особенно почетным занятием. А может, родители отлучили его от дома и лишили наследства, потому что он перешел в православие? Все-таки достичь определенных высот на военной службе, да и в полиции, наверное, мог только православный. А Штольману явно все равно, в какую церковь не ходить.

Мне кажется, Штольман, в отличие от Антона, давно научился не раскрывать душу перед коллегами, подчиненными, начальством, тем более преступниками. Но это как раз не странно. Ведь как раз светское воспитание учит скрывать и сдерживать эмоции. Поэтому он так косноязычен с Анной - чувства, особенно нежные, не привык раскрывать и оформлять в слова.

Что Анна и жизнь, и счастье, это бесспорно. Но не думаю, что жизнь Штольмана была беспросветным мраком до встречи с ней.

0

49

Lada Buskie написал(а):

Манера держаться. Умение одеваться, даже, скорее, умение носить одежду.

Лада Баски и все-все-все, "умение носить одежду" зависит исключительно от осанки. Если грудина стоит правильно и нет перекоса в тазу, соответственно, нет перекоса и в плечах (то есть выставлены вертикаль и горизонталь тела), то любая одежда на мужской фигуре смотрится прекрасно. Для этого не нужно обладать никакой "светскостью", достаточно утренней гимнастики.
А "светскость" в XIX это то же самое, что тусовочность в нынешнем. Она никак не сопряжена с властными полномочиями или, там, местом в иерархии сословного общества, а только с количеством свободного времени и денег — надо же бездельникам хоть чем-то заниматься! :)
И разумеется, жизнь Штольмана до встречи с Анной не была беспросветной, она была наполненной и интересной — иначе с какой это стати незаурядная Анна Викторовна обратила бы на него внимание?
Кстати, благодаря вашему полифоническому диалогу, друзья, понял, почему мне понравился клип, на который я дал ссылку. Пусть меня простит автор, но я слышу, как мальчик нашёл пример для подражания и накладывает на него свой собственный образ — разность потенциалов колоссальная. Но есть ненулевая вероятность, что человек начнёт заниматься чем-то интересным. Да хоть делать клипы, чтобы понравиться дамам в Сети, это уже лучше, чем ничего. А я очень люблю, когда мужчина в любом возрасте совершает общественно-полезные дела ))

Отредактировано Старый дипломат (16.09.2021 21:45)

+4

50

Старый дипломат написал(а):

любая одежда на мужской фигуре смотрится прекрасно

Наверное, я пристрастна )))) почему-то мне не кажется, что фрак на Шварценеггере смотрится прекрасно. И не могу представить его в сюртуке)))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Камера смотрит в мир » Клипы по "Анна Детективъ"