Перекресток миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Перекресток миров » Объявления по форуму » Ударим автопробегом?

Ударим автопробегом?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, двухлетие РЗВ мы отпраздновали. Но впереди у нас грядёт 7 ноября, красный день календаря. Только теперь не в связи с Великой Октябрьской Социалистической революцией, а с трёхлетием сериала "АДъ". Наши замечательные Старый Дипломат и  Jelizawieta в обсуждении характера и повадок Марии Тимофеевны выдали такие искромётные драбблы, что это сподвигло нас ко дню рождения сериала провести фестиваль с созданием на выходе сборника драбблов к сериалу. Можно в жанре "пропущенная сцена", можно из фанона РЗВ.
Как вы к этой идее относитесь?

+4

2

Драббл - это сто слов, правильно?

0

3

Старый дипломат написал(а):

Драббл - это сто слов, правильно?

Не обязательно. Просто маленький рассказик. Слова считать не будем.

0

4

С какого по какое число планируется фестиваль?

0

5

Jelizawieta написал(а):

С какого по какое число планируется фестиваль?

По 7 ноября, я думаю. А начинать можно хоть сейчас, если идея годится.

+1

6

Да! Да! Да!  :jumping:

0

7

А обязательно миниатюрку?
А то ведь у меня беда, прямо такая беда, что не знаю, как и выразить  o.O Собираюсь, к примеру, что-нибудь на одну страничку изобразить, а получается на все десять. 
Впрочем, если очень-очень постараюсь, то драбблик получится. Но та идея, которая грызёт меня уже четвёртый день, в драбблик может не поместиться  :blush:

Отредактировано Jelizawieta (15.08.2019 15:22)

+1

8

Jelizawieta написал(а):

А обязательно миниатюрку?

А то ведь у меня беда, прямо такая беда, что не знаю, как и выразить   Собираюсь, к примеру, что-нибудь на одну страничку изобразить, а получается на все десять.

Так это же вообще мечта!

+2

9

(Тяжко вздыхая) А говорят, что краткость - сестра таланта.
(С оптимизмом) В конце-то концов, не у всех же есть сёстры!  :rofl:

Отредактировано Jelizawieta (15.08.2019 15:28)

+2

10

Atenae, а для этого будет отведена какая-то отдельная страничка, или всё скопом сыпать сюда?

0

11

Старый дипломат написал(а):

Atenae, а для этого будет отведена какая-то отдельная страничка, или всё скопом сыпать сюда?

Заведём отдельную тему. И все желающие смогут выложить столько текстов, сколько муза нашепчет. Не конкурс, а именно фестиваль. Чтобы раскрыть новые грани истории  и порадовать друг друга.

+1

12

Замечательная идея! Я вряд ли буду писать сама, во избежание "молний на брюках", но торжественно обещаю всем участникам моральную поддержку в виде подробного разбора текстов, а также помощи в уничтожении опечаток и лишних запятых, если таковые найдутся))

+2

13

Ждём всех желающих - здесь! Создавайте темы и творите!

+1

Вы здесь » Перекресток миров » Объявления по форуму » Ударим автопробегом?