У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Анна Детективъ - сборник драбблов » "Драма" с Мэри-Сью


"Драма" с Мэри-Сью

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Irina G. написал(а):

Люди, случайно нашла эмблему, которая, кмк, подошла бы для Батальона Боевых Барсуков))

Сначала подумала, что это медведь такой. Но под картинкой было написано: "Барсук-бейсболист". И я поняла, что если ЭТО барсук, то тот самый, несострадательный))

https://i.imgur.com/G4RXWfRm.jpg

Исключительно похож!!!

0

52

Мне еще вот такой барсук зашел.
Взгляд и улыбочка - те самые, несострадательные.
И инструментарий для изгнания мороков вполне подходящий. То самое, когда "добрым словом и пистолетом... (с)"
https://yt3.ggpht.com/ytc/AAUvwnjnUzRTc … ffff-no-rj

+3

53

Взгляд и улыбка потрясающие! Просто супербарсук! (гм, звучит как "супергерой"...))

И его топор... Говорят, "что написано пером, не вырубишь топором". А у сценаристов "второго сезона" перо было явно Прыткопишущее - то самое, от Риты Скитер, ядовито-зелёного цвета и с таким же нравом. Кто читал ГП, те знают, как Ритино перо перевирало информацию, мешая щепотку правды с бочкой лжи, помоев и вывернутых наизнанку понятий... И на эту писанину в "ГП и ОФ" повелись многие жители Магической Британии...

Вот интересно, топор Несострадательного Барсука ‐ может, он предназначен специально для... если не вырубания, то хоть нейтрализации написанного таким вот пером, попавшим не в те руки? Jelizawiet'ин кроссовер вдохновляет находить всё новые связи между этими мирами!
Красный топор, между прочим, присутствует на аватарке общего профиля Atenae & SOlga...
Случайности не случайны, да!

Отредактировано Irina G. (04.09.2021 21:35)

+4

54

Да-а, барсук впечатляет! Предлагаю зачислить его на довольствие в отряд Несострадательных барсуков как боевую единицу. Может вырубить взглядом, не прибегая к насильственным мерам, а может и арсенал применить. Ну шикарный барсук!

+5

55

Ой, как я рада, что он вам понравился! Я так прямо оторваться не могла, любовалась )).
А Irina G. - вы столько разных параллелей в нем нашли, вы просто мастер видеть скрытое в разных слоях с первого взгляда! :)
IRYNA - и взглядом вырубить может кого надо, и топором - что не надо )))

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Анна Детективъ - сборник драбблов » "Драма" с Мэри-Сью