Перекресток миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Перекресток миров » Есть проблема! » Загрузка изображений на форум

Загрузка изображений на форум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые пользователи и гости форума!
На форумах нашей группы установлен новый загрузчик изображений. В целом, все остается прежним, только теперь, чтобы вставить картинку со своего компьютера, следует дополнительно выбрать хостинг - Imgur.
Вот так, как на картинке ниже.
https://i.imgur.com/mhFs6tNl.jpg
Дальше всё работает в прежнем режиме - просто выбираете файл со своего компьютера, указываете желаемую ширину изображения и режим показа ("Превью" или "Оригинал")

0

2

А видиоклипы в РЗВ можно скачать, минуя регистрацию, ютуб и прочих, то есть напрямую?

0

3

Рада написал(а):

А видиоклипы в РЗВ можно скачать, минуя регистрацию, ютуб и прочих, то есть напрямую?

Рада, если вы хотите скачать уже размещенные здесь клипы, то почти все они расположены на ютубе, в интернте можно найти инструкцию, "как скачать видео с ютуба без регистрации".
Если вы хотети разместить своё видео, то это делается через кнопку "Видео" над сообщением. Поскольку собственного видеодвижка на форуме нет, выкладывать здесь можно только клипы, уже выложенные на каком-то видеохостинге. Под кнопкой открыватся список этих хостингов, но какие из них в свою очередь позволяют размещать у себя видео без регистрации, мне неизвестно.

0

4

Atenae, благодарю за ответ.

0

5

Рада написал(а):

Atenae, благодарю за ответ.

Не за что. Отвечала не я, а Ольга. Эти аспекты за гранью моего понимания. Это она у нас тыж-программист.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Перекресток миров » Есть проблема! » Загрузка изображений на форум