У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » Есть проблема! » Проблемы с доступом на форум


Проблемы с доступом на форум

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уважаемые пользователи и гости "Перекрестка Миров"! Нужна ваша помощь.
Вчера мы получили от одного из наших пользователей следующее сообщение:
"Добрый вечер!
Столкнулась с проблемой - последние дней 5-7 форум грузится реже, чем через раз и не полностью - например, в раздел Анна-детектив я попадаю, а в конкретную тему зайти не могу.
В раздел помощи зайти смогла, но сообщение отправить не удалось.
Смена устройства, браузера и провайдера ничего не меняет.
При попытке загрузки получаю сообщение:
Не удается получить доступ к сайту.

https://i.imgur.com/MHgWleSl.png
 
Обращаюсь ко всем нашим посетителям - если у вас похожие проблемы с доступом к форуму, пожалуйста, напишите об этом в этой теме или, если написать на форуме не удается, пошлите сообщение на fanlit.lifeforums@mail.ru. Если возможно - приложите также скриншот ошибки.
Общаюсь с техподдержкой, хотелось бы знать, насколько распространена данная проблема

0

2

У меня такая ошибка выскочил.а пару раз вчера и сегодня при попытке открыть Активные темы, но перезагрузка страницы помогла.

0

3

Было позавчера. Я подумал, что это из-за перегрузки канала в праздничный день, и вошёл благополучно через часа два или три.

0

4

Всем доброй ночи!
Собственно, проблемы с доступом у меня. Были...
Не знаю, что и как происходит, но теперь форум доступен, если выходить с помощью мобильного интернета - и на телефоне, и на компьютере. Хотя еще в новогоднюю ночь проверяла на телефоне и через вай-фай и через мобильный интернет - результата не было.
Очевидно сейчас проблема сосредоточилась в провайдере моей выделенки, попробую с ними пообщаться на эту тему.
admin, большое спасибо за помощь!

0

5

IRYNA_ написал(а):

В связи с тем, что под моим именем публикации не уходят, слегка его меняю.

IRYNA, я вам в личку написала. Свяжитесь со мной, если будут проблемы.

0

6

Вы, наверное, удивитесь, но я не могу зайти в личку - нет доступа.

Пост написан 07.04.2022 20:59

0

7

IRYNA_ написал(а):

Вы, наверное, удивитесь, но я не могу зайти в личку - нет доступа.

Попробуйте выйти из своего аккаунта и зайти через минут 10. Я проверю настройки еще раз.

0

8

IRYNA, проверьте, можете ли вы войти в свой пользовательский аккаунт? Который IRYNA? Если нет, то напишите под гостем, какое именно сообщение приходит.
Можно в этой вот теме Проблемы с доступом

0

9

Нет. Пишут, что участник с таким именем уже есть.

Пост написан 07.04.2022 21:51

0

10

IRYNA_ написал(а):

Нет. Пишут, что участник с таким именем уже есть.

Но сегодня вы ведь входили под этим именем? Полчаса назад?
Или вы не входили, только пытались?
Попробуйте почистить кеш браузера.
P.S. Я перенесу последние сообщения в "Проблемы с доступом".

0

11

Пыталась, но не получилось, т.к. "участник с таким именем уже есть". А как это - почистить кеш браузера?

0

12

IRYNA_ написал(а):

Пыталась, но не получилось, т.к. "участник с таким именем уже есть". А как это - почистить кеш браузера?

Если у вас Chrome, то вот, по ссылке написано, как это сделать
https://support.google.com/accounts/answer/32050?hl=ru&co=GENIE.Platform=Desktop
Потом попробуйте зайти на форум.
Если какой-то другой браузер, то напишите, какой, я поищу нужную информацию.

0

13

У меня очень быстро красным мелькает, что что-то отключено, но я не успеваю посмотреть.

0

14

IRYNA_ написал(а):

У меня очень быстро красным мелькает, что что-то отключено, но я не успеваю посмотреть.

В тот момент, когда вы пытаетесь на форум зайти? Или когда пробуете кеш чистить?

0

15

Когда захожу в "Проблемы с доступом".

0

16

Кеш почистила. Безрезультатно.

0

17

IRYNA_ написал(а):

Когда захожу в "Проблемы с доступом".

Когда заходите гостем?
А в любую другую тему на форуме если просто зайдете - тоже мелькает что-то подобное?

0

18

Мелькает и при выходе. Проблемы с режимом .... Не успеваю посмотреть.

Пост написан 07.04.2022 22:59

0

19

IRYNA_ написал(а):

Мелькает и при выходе. Проблемы с режимом .... Не успеваю посмотреть.

Попробую на форуме техподдержки узнать, в чем может быть проблема. У вас не получится заскринить экран в момент появления этого сообщения?

0

20

Зашла на форум в телефоне. Кажется, получилось. Всякая ерунда на планшете. Может, его нужно просто выключить, а потом снова включить. Попробую.

0

21

IRYNA написал(а):

Зашла на форум в телефоне. Кажется, получилось. Всякая ерунда на планшете. Может, его нужно просто выключить, а потом снова включить. Попробую.

Возможно, после входа на телефоне, все заработает и на планшете. Если перезагрузка не поможет, то все же попробуйте, если получится, заскринить, что там за "проблема с режимом" и положить сюда картинку.

0

22

Уважаемые админы, а это только у меня сегодня ночью/ранним утром не грузился форум или были какие-то технические проблемы?

0

23

У меня тоже выдавал ошибку 502.

0

24

И у меня, где-то до девяти утра по Москве.

0

25

Atenae написал(а):

У меня тоже выдавал ошибку 502.

И у меня.

0

26

Алиса написал(а):

Уважаемые админы, а это только у меня сегодня ночью/ранним утром не грузился форум или были какие-то технические проблемы?

Atenae написал(а):

У меня тоже выдавал ошибку 502.

Добрый вечер всем. К сожалению, я сама в это время не заходила на форум, потому не заметила ошибки.
Судя по вчерашним сообщениям пользователей в группе вконтакте MyBB, проблемы были у всех форумов нашего хостера. Работа восстановилась, но никаких объяснений от администрации не последовало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » Есть проблема! » Проблемы с доступом на форум