Дорогие друзья, с кем же ещё, как не с вами, поделиться творческой радостью: впервые я продал свою каллиграфию за деньги. Прям ван Гог по-дружески завидует мне из Вечности!
Самое трудное было не написать иероглифы, а именно оформить свиток, но я это сделал! Вот, повесил работу на просушку, а завтра уже заказчик заберёт.
Я великий и могучий утёс, и никак иначе! ))
Иерошки
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться121.02.2024 02:35
Поделиться221.02.2024 07:03
Старый дипломат, мои поздравления! Во-первых, с удачным опытом каллиграфии. А во-вторых, с тем, что такой заработок находится за пределом известного налога, м?
Поделиться421.02.2024 10:55
Старый дипломат, 棒极了, круто!
Поделиться521.02.2024 13:11
Atenae, само собой!
ЮВ, это вывеска для онигирни - уличной японской закусочной, которая делает рисовые колобки. Написано по-японски "Дух риса", причём, судя по виду иероглифов, не эпическая сила, а парок из-под приподнятой крышки, где рис варится И рядом название заведения кандзи и каной.
Jelizawieta, спасибо! В такой работе всегда чувствую помощь своих (или не совсем своих, но это мелочи) героев: и джедаев, которые занимались каллиграфией, и Саши Самохиной, у которой японский был вторым
Отредактировано Старый дипломат (21.02.2024 13:17)
Поделиться621.02.2024 13:56
Старый дипломат, "Дух риса" - это прямо остроумно! Представила себе, вышел этакий призрак коммунизма, уж очень вегетарианский. Мяса, мяса дайте!
А по-китайски (не по-японски!!!) я один иероглиф и знаю. Вот тот, что выше