У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Уважаемые форумчане!

В данный момент на форуме наблюдаются проблемы с прослушиванием аудиокниг через аудиоплеер. Ищем решение.

Пока можете воспользоваться нашими облачными архивами на mail.ru и google. Ссылка на архивы есть в каждой аудиокниге



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток миров » #Анна Детективъ » Беседы о сериале "Анна детективъ"


Беседы о сериале "Анна детективъ"

Сообщений 101 страница 150 из 1082

101

Eriale написал(а):

Вчера увидела фото с новых съемок во вконтакте, и с удивлением поняла, что для меня второй сезон это уже вариант фанфиков. Еще одна идея, как все могло бы быть дальше, но не более того. Оригинал для меня - РЗВ, с которой я провела неразлучно полтора года.

Eriale, у нас тут подобралась прямо таки группа скептиков-единомышленников (см. тему "Радоваться или грустить?")
Да, у нас была фора. Авторы нам сами её дали, пусть теперь не жалуются))) За три года много понаписано и многие зрители (особенно которые в душе читатели) уже выбрали свой вариант продолжения. Кто-то РЗВ, кто-то что-то другое. Надеемся вопреки всему, что продолжение от авторов хотя бы не разочарует, что у них получится создать что-то новое и интересное. И что будем мы его смотреть с удовольствием.
Скажу по секрету - иногда чукче так хочется побыть зрителем и читателем!😄
Наши любимые актёры такие счастливые на этой фотографии)) Пусть у них все получится)))

+6

102

Селена Цукерман написал(а):

Фамилий актёров, которые играют Ульяшина и Евграшина я там не нашла, Милца тоже, хотя, насчёт него точно не скажу.

Про Ульяшина мелькнула инфа в ВК, что его и не будет(( А остальные... Я надеюсь, что просто не влезли все на одну тарелку. Как же мы без доктора, без ВИ и МТ, без Ребушинского наконец?  :D

+1

103

И не говори, Олечка. Без Ребушинского и музы его. Тоска.

0

104

SOlga написал(а):

Eriale, у нас тут подобралась прямо таки группа скептиков-единомышленников (см. тему "Радоваться или грустить?")

Я видела тему, просто со временем сейчас катастрофа(( Сейчас пишу здесь, саботируя не очень желанные дела.
Я не чувствую себя скептиком, просто я так органично перебралась в РЗВ еще в процессе просмотра сериала и так включенно провела здесь все время от просмотра до узнавания о новых съемках, что это не скепсис, мне кажется. Это прожитая целая жизнь. Жизнь героев от 1888 года до 1923 и моя от октября 2018 по март 2020. И что бы ни сняли сейчас, я же уже знаю, как оно на самом деле было, я же не могу свою жизнь вычеркнуть.
Смотреть-то я буду конечно :)
И я так же читала разные фанфики на ФикБуке (что-то "зашло", что-то нет), но все их читала через призму РЗВ, для меня РЗВ - то, как оно есть на самом деле, а все остальное - другие варианты развития событий, которые тоже могли бы быть. Так что и второй сезон для меня - как еще оно могло бы быть.
Тем более к РЗВ я и сама осмелилась руку приложить) И то, как продолжить "Десятую жизнь", смешав слегка с августом 1922 года в Затонске я тоже немного представляю... Только пока этот сюжет значительно превосходит возможности начинающего автора :(

Отредактировано Eriale (11.03.2020 14:33)

+2

105

Eriale написал(а):

Тем более к РЗВ я и сама осмелилась руку приложить) И то, как продолжить "Десятую жизнь", смешав слегка с августом 1922 года в Затонске я тоже немного представляю... Только пока этот сюжет значительно превосходит возможности начинающего автора

Ну, с этим можно помочь. На этом ресурсе много всяких фишек по писатель кому мастерству. Да и посоветоваться есть с кем. Так что милости просим.

Что до новостей.. Мне было тревожно, пока не увидела эти фото. А как увидела, поняла, что ребята счастливы вернуться. И что им я как раз верю. Они сделают все возможное, чтобы чудо вновь состоялось. Ещё бы в кадре их вместе увидеть, чтобы понять, что они всесте, что Штольман не дух. И что он нашёлся.

+5

106

Ну, второй сезон, с вашей подачи, я обязательно посмотрю. Мне страшно интересно, пересечется ли он с тем, что написано у вас.))

+1

107

Стелла написал(а):

Ну, второй сезон, с вашей подачи, я обязательно посмотрю. Мне страшно интересно, пересечется ли он с тем, что написано у вас.))

Едва ли пересечётся. Судя по информации и фото со съёмок, дело там опять в Затонске. Видимо, есть ещё живые в этом городке.Наше продолжение - слишком дорогое. В Горках ведь не снимешь Индию, Тибет, Лондон, Париж.
И всё равно, фото счастливых актёров, благодарность Александры, которую она сегодня выразила зрителям вторично, - всё это заставляет радоваться.

+5

108

Лишь бы в бесконечную беготню героев друг за другом не превратили... Им ведь "нужно быть вместе" (с)

+5

109

Atenae написал(а):

Ну, с этим можно помочь. На этом ресурсе много всяких фишек по писатель кому мастерству. Да и посоветоваться есть с кем. Так что милости просим.

Меня смущает даже не то, как все написать, хотя и это не просто. А то, где и как собрать сведения, чтобы не написать полную чушь.
Те два рассказа, которые я написала, они же не затрагивают никакой внешней среды и никаких общеизвестных фактов. И то Десятую жизнь надо редактировать, и у меня с осени лежат комментарии уважаемого Старого Дипломата, но никак не находится время((

0

110

Atenae написал(а):

Едва ли пересечётся. Судя по информации и фото со съёмок, дело там опять в Затонске. Видимо, есть ещё живые в этом городке.Наше продолжение - слишком дорогое. В Горках ведь не снимешь Индию, Тибет, Лондон, Париж.

Ирина, если говорить о пересечениях, то например Лассалю бы могли пулю между глаз обеспечить. Вполне себе бюджетно)))

+7

111

SOlga написал(а):

Ирина, если говорить о пересечениях, то например Лассалю бы могли пулю между глаз обеспечить. Вполне себе бюджетно)))

Я только за! Топором тоже можно.

+5

112

Atenae написал(а):

Я только за! Топором тоже можно.

Топор тоже бюджетно!
Да и тростью совсем недорого)))

+5

113

SOlga написал(а):

Ирина, если говорить о пересечениях, то например Лассалю бы могли пулю между глаз обеспечить. Вполне себе бюджетно)))

Вот и я говорю. "Конец игры" пусть будет - он в Затонске, а там - хоть трава не расти. Потому что это не только сюжетообразующее начало РЗВ, но и самое логичное (единственное) завершение событий первого сезона и своеобразный перекресток, после которого можно двигаться, куда угодно. Могли АВ и ЯП отсидеться неделю в Твери, пока с ЯП обвинения не снимут? И вернуться благополучно в Затонск ко второму сезону. Вполне. Могли уехать на пару лет в Петербург? Почему нет.
Их даже могла судьба-злодейка развести на это время по каким-то Страшным Обстоятельствам - например, Штольмана забирают в Питер, Анна остается в Затонске.
Но все это ПОСЛЕ спасения и венчания.

+5

114

И все таки они вместе... Фото с сегодняшних съемок, представленно в Instagram КСК ГЛОРИЯ.
https://i.imgur.com/uPCxCxfl.jpg

+8

115

Ну что, на просторах интернета выложили заметку из издания «Антенна-Телесемь» с кусочком Сашиного интервью о втором сезоне. Судя по всему, все самые пессимистичные прогнозы сбываются. Одна только фраза, что для личного счастья героев появятся новые интересные персонажи, просто убивает. Похоже ГА продолжает отрезать куски уже от сценария ТГК. Одним словом, для меня остается только РЗВ. Так что авторам здоровья, вдохновения, легкого пера и желания продолжать творить нам на радость.

+6

116

PolinA написал(а):

Ну что, на просторах интернета выложили заметку из издания «Антенна-Телесемь» с кусочком Сашиного интервью о втором сезоне. Судя по всему, все самые пессимистичные прогнозы сбываются. Одна только фраза, что для личного счастья героев появятся новые интересные персонажи, просто убивает. Похоже ГА продолжает отрезать куски уже от сценария ТГК. Одним словом, для меня остается только РЗВ. Так что авторам здоровья, вдохновения, легкого пера и желания продолжать творить нам на радость.

PolinA, спасибо что вы в нас верите. Я тоже читала это интервью. Ну что ж... очень-очень грустно. Мы, авторы, мы ведь тоже зрители и мы ведь тоже хотели УВИДЕТЬ. И что мы теперь увидим - одному Богу известно.
Я не только про нас. Я про всех авторов фэндома. Никому, никому и в голову не пришло разлучить Анну и Штольмана, кроме совсем уж маргинальных личностей. Но похоже, авторы сериала не ищут... я даже не скажу "легких путей". Наоборот, они идут по самому лёгкому пути. "Скандалы-интриги-расследования". Настоящая любовь, которая не перестаёт быть, чистота отношений - а кому это интересно?

Значит, так суждено. Знаю, что множество поклонников просто ждёт, надеется и радуется. Что их устроит любое продолжение. Желаю им удачи, честно. Я бы тоже так хотела. Пусть хоть кому-то будет радостно и хорошо. Мир не обязан прогибаться под каждого. Как зритель я и сама буду надеяться до последнего. Не верить, сомневаться, но надеяться. Как автор - буду писать про НАШИХ героев, тех, которых нам подарил первый сезон.

+11

117

Это официальное сообщение от администрации "Перекрестка Миров", посвященное второму сезону сериала "Анна ДетективЪ"

Уже появилась тенденция, что из отдельных групп на разных ресурсах, посвященных "АДъ", стараются изгнать тех, кто сомневается в таланте ГлавАвтора и в качестве предстоящего второго сезона. Под тем предлогом, что ничего портить людям праздник. Как администратор "Перекрестка Миров" ответственно заявляю - здесь можно говорить ВСЁ. Единственное - держась в рамках и не переходя на личности.
Можно верить во всё хорошее, во всё плохое и это высказывать. Да, здесь собрались по большей части реалисты и скептики, но авторитетов здесь нет. Есть у вас единомышленники или нет, поддерживает вас кто-то или нет - неважно. Все взрослые люди, каждый сам разберётся в подаваемой информации.

+4

118

SOlga написал(а):

Мы, авторы, мы ведь тоже зрители и мы ведь тоже хотели УВИДЕТЬ.

"Говорите от своего имени, Портос". Пишу от лица авторов, которые всё необходимое увидели в первом сезоне, и насчёт второго в ус не дуют. :flag:

Отредактировано Robbing Good (17.03.2020 13:33)

+2

119

PolinA написал(а):

Ну что, на просторах интернета выложили заметку из издания «Антенна-Телесемь» с кусочком Сашиного интервью о втором сезоне. Судя по всему, все самые пессимистичные прогнозы сбываются. Одна только фраза, что для личного счастья героев появятся новые интересные персонажи, просто убивает. Похоже ГА продолжает отрезать куски уже от сценария ТГК. Одним словом, для меня остается только РЗВ. Так что авторам здоровья, вдохновения, легкого пера и желания продолжать творить нам на радость.

Что-то я так расстроилась((
Убеждаю себя, что журналист просто не смотрел сам сериал и не понял до конца слова актрисы.
Но реальность такова, что по закону жанра вполне могут появиться новые персонажи со своими притязаниями на главную героиню. Однако оставлять Штольмана при этом при всем - какой-то изощренный садизм.

+3

120

Увидела такую цитату Никифоровой:

- Моей героине пришлось повзрослеть, потому что она прошла через многое. Пять лет ждала любимого человека, обивала пороги в Петербурге, чуть ли не до императора дошла. Всё это ее серьезно закалило, и в новом сезоне вы увидите совершенно иную Анну. Естественно, не обойдётся и без личного счастья: появятся для этого новые персонажи..."

Сомнительно все это...

+3

121

Друзья, да подождите убиваться! Прямо как та девочка из сказки, которую отец послал в погреб за вином, она увидела присохший к стене забытый строителями мастерок, напридумывала себе, что выйдет замуж, будет у неё ребёнок, пойдёт он в погреб, на него упадёт этот мастерок, и всё. И начала рыдать, потом пришла мама, девочка пересказала ей свою историю, и та тоже начала рыдать. Потом пришёл отец, вырвал мастерок из стены и успокоил своих женщин. Не надо так много думать о будущем, надо делать настоящее :) Фанфики писать! Первый сезон получился на 5+ - вот и славно. Будет день - будет пища. Будет второй сезон, посмотрим, и каждый решит, что там хорошо, а что плохо.
У нас, например, у поклонников "Звёздных войн" были огорчения из-за новых эпизодов, снятых "Диснеем". Разве от неудачи новых фильмов старые потускнели? Нисколько!
У нас есть РЗВ, есть множество прекрасных авторов, и это уже повод для радости ))

+11

122

Старый Дипломат, какое счастье, что Вы у нас есть!

+4

123

Наталья_О, чем могу!  :rain:

+1

124

Напишу всё-таки, ибо распирает. Не скрою, вчерашняя новость повергла в тягостнейшее недоумение, и это ещё мягко говоря. По какой такой таинственной причине господину ГА всё ж таки понадобилось угробить своё же детище, непонятно абсолютно. КМК вариант «прошло пять лет» благополучно ставит крест на главном герое. Очень мне удивительно: ведь не может же господин ГА не понимать, что при его непосредственнейшем содействии произошло чудо. Удалось создать такое, чего раньше не было! Кажется, всем уже понятно, что «А-Дъ» больше, чем просто хороший сериал, что это явление. Казалось бы, береги, цени, выращивай дальше! Сам поднимайся над собой! Но нет  -  судя по всему, привычные пути предпочтительней. Что ж, Бог-Творец ему судья.

Старый дипломат написал(а):

Не надо так много думать о будущем, надо делать настоящее  Фанфики писать! Первый сезон получился на 5+ - вот и славно. Будет день - будет пища. Будет второй сезон, посмотрим, и каждый решит, что там хорошо, а что плохо.

У нас есть РЗВ, есть множество прекрасных авторов, и это уже повод для радости ))

Ещё раз спасибо за такие нужные слова! Замечательное напоминание: господа, делом займитесь! Это и будет наш ответ Чемберлену!

+6

125

Снимают второй сезон - это главная замечательно хорошая новость! Что снимут и какое впечатление произведёт сериал - дело другое. Не будем сейчас заранее себя хоронить и со своими мечтами носиться, как курица с яйцом. Простите на грубом слове. На вкус и цвет товарища нет. Главное, что мы дождались и благодаря нам кино снимается. Радостно видеть любимых актёров - пусть не всех, радостно видеть их радость - дай им Бог удачи и здоровья, радостно осознавать, что всё не зря... А вот когда посмотрим премьеру, тогда и будем сетовать - если будет о чём, горевать, что нам не угодили (сколько людей, столько и мнений), и всё-таки радоваться, что дождались... Как-то так... А всё-таки она вертится! Это я про РЗВ. И её у нас никто не отнимет.

+4

126

Старый дипломат написал(а):

У нас есть РЗВ, есть множество прекрасных авторов, и это уже повод для радости ))

Полностью с Вами согласна.  Что бы ни сняли, продолжение ли, новую сюжетную линию ли, я поклонница Затонской Вселенной, и ей вовек не изменю

+5

127

Случайно открыла для себя эту ветку, хотя понимаю, что ничего случайного не бывает, и… зависла на ней.

Да-а, высок уровень осознания со-творцов на РЗВ! Не только разобрались в алгоритмах Архитектора по созданию Матрицы, но и увидели ИЗНУТРИ «косяки Создателя». Ему теперь легче осознать их и убрать вирусы из своего «программного обеспечения», а затем материализовать новую версию во втором сезоне АДъ.

К тому же у него есть лицедеи самого высокого класса, способные надеть любую личину и качественно сыграть на камеру и смех, «и жизнь, и слёзы, и любовь». Классно показана через Штольмана идея «как закалялась сталь» и любовь ЗЕМНАЯ, которая, как известно, бывает разной. Древние греки выделили шесть её видов.
Считаю, сериал и его сезоны лишь присказкой, СКАЗКА будет впереди, когда любовь земная начнёт преображаться в любовь небесную не на экране, а в реальной жизни людей и СЧАСТЬЕ станет «не только лишь тем», когда ТЕБЯ понимают, а когда придёт осознание «всем собой», что счастье – это слияние со СВОЕЙ второй частью.

На мой взгляд, формула любви земной примерно такова: «Ты судьба моя, ты счастье, вдохновение», где «ищешь счастье, а приобретаешь ОПЫТ. Иногда думаешь, вот же оно счастье. Ан, нет, опять опыт». В алгоритм же небесной любви добавляются такие неизведанные людьми величины, как Свет «аки пламя», СОСТОЯНИЕ Любви и Ангел-хранитель».

«Меня всесильем при рождении Господь Бог окропил, а я страдаю, как последний дурак» и нарезаю ВОСЬМЁРКУ, «извиваясь словно змей, в оковах собственных сил». Поэтому и «тащатся» женщины от Штольмана, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ

СДЕЛАЛ решающий ШАГ в Центр этой восьмёрки за пределы своего пространства для СЛИЯНИЯ со Второй СВОЕЙ Половиной. К сожалению, ПОКА это всего лишь герой книг и кино – виртуальный мужчина, но РОЛЬ его огромна. Она вдохновляет МНОГИХ на РЕАЛЬНУЮ внутреннюю работу по объединению двух половин СВОЕГО сознания, двух спиралей ДНК. Потому что «ВСЁ идёт из головы» и закрепляется телом через многократное повторение, ведь МАСТЕРство работает на автопилоте, когда думать и осознавать уже некогда.

МАСТЕРству необходимо осознание в физическом теле, т.е. в РЕАЛЕ. Осознание того, что главная ЦЕЛЬ/точка опоры – находится в Душе, и только её СО-СТОЯНИЕ любви может победить эгоизм Камы – любви земной и сбросить сей камень с человеческой души. Думаю, лишь тогда наступает особенный момент, когда пропадает тьма невежества и две половины осознают, что отыскали друг друга.

Благодарю всех. Будьте счастливы.

0

128

Рада, обсуждения гораздо глубже и интереснее вот здесь: Сыщикъ и медиумъ, и прочие тёмные личности

Что до авторов Канона АДъ, то, полагаю, они тут не бывают и наши обсуждения не читали. Это так, наши умствования для внутреннего употребления. Чего им нас слушать? Мы тут  так, погулять вышли.

0

129

Atenae, у меня есть пара СБОРНИКОВ видеоклипов по АДъ, своего рода «материализация чувственных идей» сериала, скованных мною одной цепью/целью. Есть ли возможность скачать их в РЗВ, желательно, минуя регистрацию, или хотя бы ютуб и прочие ресурсы, то есть напрямую? И так как они – сборники, то объём по времени у них: 21 и 57 минут.

0

130

Пишут, что на съёмочную площадку второго сезона передали книгу фанфиков РЗВ. Правда? А что в неё вошло? Очень надеюсь, что авторы и актеры ее прочтут. Особенно актеры.

+1

131

Алиса написал(а):

Пишут, что на съёмочную площадку второго сезона передали книгу фанфиков РЗВ. Правда? А что в неё вошло? Очень надеюсь, что авторы и актеры ее прочтут. Особенно актеры.

Алиса, РЗВ не передавали. Передали самый канон от Лады Антоновой, "Яков. Воспоминания". Это Надежда Дегтярёва напечатал в типографии книжки. А кто передал, даже не знаю. Остальную РЗВ едва ли авторы и актёры прочтут.
Но, судя по последнему фото, Саша читала фанфик "Лопата".

+1

132

Рада написал(а):

Atenae, у меня есть пара СБОРНИКОВ видеоклипов по АДъ, своего рода «материализация чувственных идей» сериала, скованных мною одной цепью/целью. Есть ли возможность скачать их в РЗВ, желательно, минуя регистрацию, или хотя бы ютуб и прочие ресурсы, то есть напрямую? И так как они – сборники, то объём по времени у них: 21 и 57 минут.

Рада, ответила вам тут. Если вкратце - собственного видеодвижка у форума нет, поэтому видео предварительно должно быть размещено на стороннем хостинге. Есть ли среди них те, что не требуют предварительной регистрации - неясно.

0

133

Atenae написал(а):

Но, судя по последнему фото, Саша читала фанфик "Лопата".

8-)
Надеюсь, автору - Марии_Валерьевне, понравится "героиня в образе"))
https://i.imgur.com/McGYAInl.jpg

+7

134

SOlga написал(а):

Надеюсь, автору - Марии_Валерьевне, понравится "героиня в образе"))

Восхитительно!

Правда, у меня в фанфике зима была...

0

135

Atenae написал(а):

Остальную РЗВ едва ли авторы и актёры прочтут.

Очень жаль, многое могли бы почерпнуть.
А ещё я очень соскучилась по новым рассказам в РЗВ, потому чтобы каждый день заглядывать сюда в предвкушении новой главы. Дорогие авторы, я знаю, что вы рассказали нам, что хотели, но наверняка остались ещё детали. Например, мне кажется, что Дмитрий Яковлевич мог во время войны встретиться с Максим Максимычем совсем как его отец с Холмсом, некоторое сходство у них тоже просматривается. И портсигар Сергея Ловича так и остался «висеть на стене».

Отредактировано Алиса (23.07.2020 00:38)

+2

136

Алиса написал(а):

Дорогие авторы, я знаю, что вы рассказали нам, что хотели, но наверняка остались ещё детали.

А я бы почитала историю любви Дмитрия и Светланы... Она, судя по намекам, на отдельный роман тянет. :love:  :flirt:

+1

137

*шёпотом* ...и тётя Липа в Париже...

Atenae написал(а):

МТ много рассказывает о жизни в Париже после 1903 года.

Жду и надеюсь, что эти рассказы будут когда-нибудь использованы...

0

138

Мария_Валерьевна, вот 100500 плюсов за историю Дмитрия и Светланы, а сквозь эту призму — о том нелёгком времени, откуда родом наши с Афиной родители. Очень хотел бы почитать в талантливом исполнении наших уважаемых и любимых Авторов!

+2

139

Atenae написал(а):

Но, судя по последнему фото, Саша читала фанфик "Лопата".

А что это за фанфик про лопату? Где его можно найти?😊

0

140

Виктория написал(а):

А что это за фанфик про лопату? Где его можно найти?😊

Мария Валерьевна, нельзя ли его у нас выложить?

+1

141

Виктория написал(а):

А что это за фанфик про лопату? Где его можно найти?😊

Сейчас он выложен на фикбуке, вот тут. Но присоединяюсь к просьбе Atenae 8-)

Atenae написал(а):

Мария Валерьевна, нельзя ли его у нас выложить?

+1

142

Дорогие читатели, авторы всеми силами пытаются сгрести мозги в кучу и настроиться на написание чего-нибудь эдакого. Но пока скверно получается.

Алиса написал(а):

Например, мне кажется, что Дмитрий Яковлевич мог во время войны встретиться с Максим Максимычем совсем как его отец с Холмсом

Вот это едва ли. Дмитрий до 1944 года был в партизанах. А потом в госпитале. Мы знаем, что Штирлиц отметился в Польше 1945 года. И в Берлине. Так что у этих героев не было шанса пересечься. Но старшие Штольманы с Всеволодом Владимировым пересекались в Москве. Где-то во времена "Бриллиантов для диктатуры пролетариата".

Мария_Валерьевна написал(а):

А я бы почитала историю любви Дмитрия и Светланы... Она, судя по намекам, на отдельный роман тянет

Старый дипломат написал(а):

вот 100500 плюсов за историю Дмитрия и Светланы, а сквозь эту призму — о том нелёгком времени, откуда родом наши с Афиной родители. Очень хотел бы почитать в талантливом исполнении наших уважаемых и любимых Авторов!

Эта история к нам пока не приходила, к сожалению. Боюсь, что в истории Дмитрия надо мной слишком уж довлеет фильм "Офицеры".

Алиса написал(а):

И портсигар Сергея Ловича так и остался «висеть на стене».

Он уже не просто висит. Он пытается постреливать.
Что до меня, то я морально готвлюсь к визиту тёти Липы.

+5

143

Atenae написал(а):

Он уже не просто висит. Он пытается постреливать.

Что до меня, то я морально готвлюсь к визиту тёти Липы.

Ура-а-а!
Будем ждать!

+2

144

Atenae написал(а):

Мария Валерьевна, нельзя ли его у нас выложить?

Хорошо)))

Просто он не соответствует РЗВ)) Да и написан был - так, на "подурачиться". Когда продолжение недодали)))

+1

145

Atenae написал(а):

Боюсь, что в истории Дмитрия надо мной слишком уж довлеет фильм "Офицеры".

Мне кажется, это хорошее давление))) И вдохновение.

0

146

Мария_Валерьевна написал(а):

Хорошо)))
Просто он не соответствует РЗВ)) Да и написан был - так, на "подурачиться". Когда продолжение недодали)))

Кстати, призрак лопаты витает и в РЗВ тоже - в "Даре Любви", а потом в "Приключениях Героического сыщика"))) Это роднит)))
А сам фанфик очень хорош. Ждём!

+2

147

Встретила здесь упоминание о Лопате. Вспомнила - замечательный юмористический фанфик. Решила зайти  в ВК - посмотреть что сподвигло участников  на воспоминание о нем. Посмотрела сайт - и вот не порадовал он меня совершенно. Мало сказать не порадовал - вверг в уныние. Судя по информации на сайте - Штольман там появился и практически  сразу, если не исчез, но ушел на задний план. Информация только об Анне (Александре) во всех видах и ракурсах. Немного о новых персонажах. Похоже нам скажут куда исчезал Штольман, но вторым главным героем сезона он не будет. На мой взгляд, для того , чтобы , как теперь говорят -титульной героине, подобрать новую пару (имеется ввиду линия отношений), сценаристам нужно очень-очень постараться, чтобы поклонники поверили в новые отношения и могли порадоваться за героиню. В сериале было три линии - детектив, мистика, любовь.  Полагаю, что именно из-за линии любви сериал приобрел таких активных и верных поклонников. И полюбили именно Штольмана. Если нам предложат замену - не уверена, что сериал будет пользоваться любовью зрителей, по крайней мере тех, кто любит первый сезон.

+1

148

Зяблик написал(а):

Встретила здесь упоминание о Лопате. Вспомнила - замечательный юмористический фанфик. Решила зайти  в ВК - посмотреть что сподвигло участников  на воспоминание о нем. Посмотрела сайт - и вот не порадовал он меня совершенно. Мало сказать не порадовал - вверг в уныние. Судя по информации на сайте - Штольман там появился и практически  сразу, если не исчез, но ушел на задний план. Информация только об Анне (Александре) во всех видах и ракурсах. Немного о новых персонажах. Похоже нам скажут куда исчезал Штольман, но вторым главным героем сезона он не будет. На мой взгляд, для того , чтобы , как теперь говорят -титульной героине, подобрать новую пару (имеется ввиду линия отношений), сценаристам нужно очень-очень постараться, чтобы поклонники поверили в новые отношения и могли порадоваться за героиню. В сериале было три линии - детектив, мистика, любовь.  Полагаю, что именно из-за линии любви сериал приобрел таких активных и верных поклонников. И полюбили именно Штольмана. Если нам предложат замену - не уверена, что сериал будет пользоваться любовью зрителей, по крайней мере тех, кто любит первый сезон.

Думаю, тишина связана скорее с тем, что Дима - человек скромный и не любить пиариться. Да и не по возрасту ему оно уже. К  тому же, пару месяцев назад был какой-то скандал, в ходе которого он вынужден был сам выступить и сделать замечание своим ярым поклонницам, которые обидели его партнёров по какому-то проекту. После этого он ушёл в глухую молчанку. Полагаю, чтобы не давать почву некоторым неадекватным особам устроить очередной скандал. Это как раз можно понять. Но на съёмках Платоныч точно есть, давеча вон мороженое покупал и сообщил, что Анна Викторовна его не ест.
Подождём отчаиваться. Хотя лично меня убили 5 лет. Но поглядим, что там нарисуют. А вдруг?...

+4

149

Добрый день!

Atenae, я зарегистрировалась ВКонтакте с целью добавить к  своим комментариям видеоряд. Моя страница с клипами ВКонтакте: 

Если интересно, добавлю ещё клипов. Вот только не знаю, где их лучше разместить и хотите ли вы этого? Решение за вами - создателями РЗВ.

Сборники – итог моей внутренней работы на сегодня, остальные видеоклипы созданы на основе отрывков из повестей и рассказов авторов РЗВ в процессе  этой работы. Они – один из моих методов осознания – через объединение в ЕДИНОЕ/целое и «материализацию чувственных идей».

С уважением, Рада.

0

150

Рада написал(а):

Добрый день!

Atenae, я зарегистрировалась ВКонтакте с целью добавить к  своим комментариям видеоряд. Моя страница с клипами ВКонтакте: 

Если интересно, добавлю ещё клипов. Вот только не знаю, где их лучше разместить и хотите ли вы этого? Решение за вами - создателями РЗВ.

Сборники – итог моей внутренней работы на сегодня, остальные видеоклипы созданы на основе отрывков из повестей и рассказов авторов РЗВ в процессе  этой работы. Они – один из моих методов осознания – через объединение в ЕДИНОЕ/целое и «материализацию чувственных идей».

С уважением, Рада.

Рада, ссылку забыли поместить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекресток миров » #Анна Детективъ » Беседы о сериале "Анна детективъ"