У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Перекресток миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Перекресток миров » #Анна Детективъ » Беседы о сериале "Анна детективъ"

Беседы о сериале "Анна детективъ"

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

А это не тот трейлер, который в Сеул ездил?

0

62

Atenae написал(а):

Может быть. Но как-то совпало с информацией о переводе отдельных серий фильма. Star Media на своём сайте также на днях опубликовали рекламу "Анны Детективъ" на английском. Скорее, действительно в рамках стандартного продвижения на другие рынки.

0

63

SOlga написал(а):

Atenae написал(а):

Может быть. Но как-то совпало с информацией о переводе отдельных серий фильма. Star Media на своём сайте также на днях опубликовали рекламу "Анны Детективъ" на английском. Скорее, действительно в рамках стандартного продвижения на другие рынки.

То было б добре! Может и финал нормальный этой истории дать сподобились бы.

0

64

Atenae написал(а):

Нет, там какой-то другой ролик был. Просто отрывок, по-моему.

Куда они вот без финала продвигать-то собираются?

0

65

Musician написал(а):

Куда они вот без финала продвигать-то собираются?

Судя по общему количеству их же (Star Media) роликов с английскими субтитрами - это стандартная процедура для всех более-менее удавшихся проектов. Может, по принципу "А вдруг прокатит?". Пусть будет, любая движуха лучше, чем её отсутствие.
Ну и совсем уж из области фантазий, что где-то в кощеевом сундуке хранится "тот самый финал" :D , который, как считает часть поклонников "Анны", переснимали в надежде на второй сезон 8-) .

+3

66

Странно. А у меня не получилось найти этот трейлер на Ютьюбе.

0

67

АленаК написал(а):

Странно. А у меня не получилось найти этот трейлер на Ютьюбе.

АленаК, на прошлой странице ссылка, под мои сообщением - не срабатывает?
Может, в мобильной версии? У меня на телефоне сначала было пусто, но через пару секунд видео появилось.

0

68

SOlga написал(а):

АленаК, на прошлой странице ссылка, под мои сообщением - не срабатывает?

Может, в мобильной версии? У меня на телефоне сначала было пусто, но через пару секунд видео появилось.

Ссылка срабатывает, спасибо! Просто я попробовала сама на Ютьюбе найти этот ролик и у меня не получилось.

0

69

Если кто ещё не читал, очень советую на фикбуке https://ficbook.net/readfic/6084553 Елена Лунна "Штольман. Почва и судьба". Петербургский период жизни Штольмана + его расследования там + новеллистика по сериалу. Сложная композиция, язык - блеск, эмоциональное напряжение в самом языке. Образы яркие (Варфоломеев - чудо!). Петербург - грандиозен. Человек полгода собирал материалы, прежде чем начать писать, при том, что живёт в Сибири. Много реальных исторических персонажей.
Обещает стать серьёзным романом.

+2

70

Я читаю. Петербургская часть мне очень понравилась. А вот последняя глава как-то заставила сомневаться. Что-то с первого взгляда Яков Платоныч стал мечтать о семье, причём с прицелом на Мироновых. Мне это показалось натяжкой. Слишком быстро всё.

0

Вы здесь » Перекресток миров » #Анна Детективъ » Беседы о сериале "Анна детективъ"